Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вальядолид (23-ий тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Вальядолид
RakimДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
9/02/2008 - Реал Мадрид : Вальядолид

23/09/2007 - Вальядолид 1 : 1 Реал Мадрид (4-ый тур)
Педро Лопез, 72 (1:0) - Cавиола, 86 (1:1).


Romani4Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Надеюсь, что поражение от Альмерии будет поучительным. Теперь все будут говорить не о большом отрыве в девять очков, а куда меньшем преимуществе в шесть очков.(конечно Барселоне то же еще надо победить Осасуну, но думаю они себе здесь поблажки не позволят) Надеюсь команда перевернет страницу и начнет с белого листа. Несмотря на все заявления о максимальной концентрации, о том, что еще все впереди и надо действовать внимательно соперник опять переиграл Реал психологически. Думаю, что Альмерия не собьет Реал с верного пути, а только разозлит ребят. Вальядолид у себя дома это серьезно, посмотрим, что будут делать на Бернабеу. Все в руках Реала.

.:::Les Bleus:::.
Sergio-4Дата: Понедельник, 04.02.2008, 20:18 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Ой что то мне даже кажется что матч против вальядолида тоже будет трудным так как травм стало ещё больше и все игроки к тому времени вернутся УСТАЛЫМИ из своих национальных команд так что придётся попотеть чтобы выйграть.

BDДата: Вторник, 05.02.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сливочные разозлились не на шутку после Альмерии, следовательно надо рвать Вальядолид. Тем более острые замечания и подколки от барсуков насчёт того, что они скоро сделают Реал надоели уже.

АккерДата: Среда, 06.02.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Тем более острые замечания и подколки от барсуков насчёт того, что они скоро сделают Реал надоели уже.

Не надо было им давать повода так говорить. blum

Реально оценивая - Вальядолид не соперник Мадриду, но наша команда любит недооценивать таких.


GeorgДата: Четверг, 07.02.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Гути сегодня на тренировке травму получил, следовательно его участие в воскресном матче под вопросом...

Не вовремя конечно Гути выбыл, он сейчас очень нужен.. с Вальядолидом будет очень очень сложно.. мне кажется, что наши опять не смогут настроиться + половина основы за сборные играли, а это так или иначе сказывается...

SlimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:49 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
С Гути всё нормально..как получается..
Скучной и унылой победы 1-0 мне хвтит...но хочется,конечно,увидеть зрелища)



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Состав от Марки:

GeorgДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я сплю?? ущипните меня))))

Вот это игра, хоть и Вальядолид и никакой, но всё равно приятно... Гути сегодня лучший... жду 7-0))) Роббен наконец то забил, Дренте немного прямолинеен, но ни чего, пройдёт со временем... Рауль ноу комментс...

А пенальти липовый был... Баптиста сам начал заваливаться (сгинать коленки) до контакта с вратарём...

SlimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:58 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Это пипец какой-то ))
А что случилось-то? Хотелось разобраться бы что повлияло на команду.. Хорошо,что рано забили,чувствовали себя свободнее даже под таким гнетом ..
Quote (Georg)
Дренте немного прямолинеен

не-не, с этим не согласен.. Пас какой на Гути дал!

Гути,очень рад за него... Рауль... наше всё. Луису,старому маразматику,привет!

Арьен очень старается,забьет еще один и пару раз ассистент-будет супер матч,как он и хотел..

Очень не хочу пропустить... Ну и больше что бы не было травм.. Что с Робиньо,блин ..

Поувольнять весь мед штаб..



realmadrid cf ... like.no.other.

Sergio-4Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:01 | Сообщение # 11
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Я хочу поздравить скорей не Гути а Роббена,и ещё насчёт поувольнять весь мед штаб я тоже так думаю.

RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Жалко, что пожертвовали Ройстоном ради Арьена, и поставили его на правый фланг...

Romani4Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Данная победа лично для меня даже приятней, не знаю как на счет значимей, чем с Барсой. Это, что-то. А какой Дренте пас выдал на Баптисту, в эпизоде с пенальти, во преки всякой логике. Уау. Рауль наше все согласен, но посмотрите, что происходит когда наступает день Гути... он Гений (обычно я такое мог сказать только про Зидана). Рауль бьет и забивает с пенальти, Баптиста делает рулетки...

.:::Les Bleus:::.
ДенДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

Ооочень приятно смотреть на игру Реала,подпишусь под всеми вашими словами!Дренте очень нравиться,ещё и гол забил,сёдня команда сыграла,так как не играла ооочень давно...
SlimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Всех с победой!
Главное завтра же её забыть и работать дальше...
Бетис так на колени не встанет...

Да и играли мы не с Эспаньолом или Вильяреалом,как заметил Генич.



realmadrid cf ... like.no.other.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вальядолид (23-ий тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.