Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Атлетико - Реал Мадрид (20-ый тур Чемпионата Испании)
Атлетико - Реал Мадрид
RakimДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:13 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Такой матч выдался, что можно много чего сказать, но не хочеться или не получается)). В общем, всех с очередной победой!

АккерДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:39 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Да, молодцы! Победа в таком матче очень важна. Ждем грозного и злобного Вильярреала дома.
Барселона победит Расинг, так что надо идти без потерь!


SlimДата: Понедельник, 21.01.2008, 01:01 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Аккер)
Ждем грозного и злобного Вильярреала дома.

Ну не стал бы я так его уж называть... Субмарина,конечно,сильна. Но что бы прям "грозной" Они-то Леванте укатать не смогли,да и на неделе, а точнее в среду, будут играть в 1/4 Кубка с Барсой... *в этот момент почти счастлив,что мы не прошли дальше) * Поэтому весь матч свежими бегать не смогут... Мы всю неделю отжыхаем.

А то,что происходило в матче с Валенсией...мы знаем,что это сейчас не показатель. Её не громит только ленивый...



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Результатом доволен... не доволен игрой во втором тайме... В первой половине хоть как что то было похожу на команду.. во втором каждый был по отдельности.. я не знаю, что Шустер им сказал в перерыве.. но это явно не пошло на пользу...

К сожалению я не почувствовал вчера той заряженности на игру, агрессии (в хорошем смысле этого слова), борьбы... ведь эти качества неотъемлемая часть дерби... Возможно и правда, что мадридское дерби уже утратил свой дух и вообще не считается каким то особенным матчем... даже с той же Валенсией играли гораздо "эмоциональнее", нежели вчера.... Может я слишком придирчив.. а может.........

Ещё хочу отметить такой факт... Снейдер вообще никакущий (и это продолжается уже не первый матч)... вообще... вчера он сыграл хуже всех на мой взгляд... КПД = 15% (только потому, что после его подачи с углового Рууд забил)... лучше бы Шустер выпустил Дренте, пользы было бы гораздо больше... имхо...

В защите по прежнему Ахтунг... Пепе видимо опять выбыл.. опять Рамоса в центр ставить... ужас...

BDДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:27 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
в любом матче быстпый гол делает всю игру, когда Рауль забил, видно было, как завелись матрсники, а когда ещё РВН поставил точку, то те вообще слабо бегали.

РобиДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:57 | Сообщение # 21
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Лично меня наша игра порадавала. Быстрый гол как правило решает многое, и сегодняшний матч тому пример.

Состав не плохой...Порадавало появление Гути и Торреса.

Разачаровал Снейдер...Хоть и сделал очень полезную передачу на Ван Нистелроя, игра его оставляла желать лучшего...

Всех с победой!


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Атлетико - Реал Мадрид (20-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.