Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (1/8 Kубка Испании)
Реал Мадрид - Мальорка
АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 00:40 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Вот вам, Ибагаза говорит Мадриду: Бай-Бай!

gogobybyДата: Четверг, 17.01.2008, 00:48 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Аккер)
Вот вам, Ибагаза говорит Мадриду: Бай-Бай!

Сами себе сказали... Теперь понимаю причину бешенства игроков и тренеров других клубов, когда мы им с 1 момента 2 гола забиваем и уезжаем с победой.


Romani4Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Жалка то как. Понял бы играла бы Мальорка лучше нас. Но все это "если бы", а вот она реальность, никак золотых хет триков, жестокая реальность. Пока только одно не понятно, по каким причинам были заменены лучшие в этом матче Дренте и Игуаин, а были выпущенны Робиньо и Уэсли. Первый затромаживал все атаки, Снэйдера я вообще не увидел.

.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Четверг, 17.01.2008, 00:50 | Сообщение # 19
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Обидно что может так не везти, столько моментов и не 1 гола((,в очередной раз убеждаюсь что Савиола бездарен, Конталехо такое ощущение слепой... Дудек опять не выручил( единственное кто порадовал дак это Дренте,надо Шустеру его чаще в основу ставить. avatar507_213

АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 00:52 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Жалко, что в очередной раз глупо вылетаем из кубка. Вроде показалось, что в этом сезоне уже сделана бОльшая ставка на этот турнир, чем в прошлом году...Ан, нет. Интересно, когда мы увидим кубок у нашей команды?!

SlimДата: Четверг, 17.01.2008, 00:54 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Проиграли. Опять 1/8...
Сарагоса,Бетис, вот..теперь Мальорка. Ну ничего.

Вопрос один. Не к команде. К "болельщикам" некоторым.

Как там вы кричали,что ,мол Сваиола... Дренте там в основу.. Игуаин пропадает... Реал талланты губит...
А что ж мы так и не забили? Да,не повезло,но могли выиграть на классе, так вот один моментик и забили..так нет же. Да,Дренте фиерил,да красиво,да быстро... Но не забил же,не отдал голевой пас... Так же и все. Савиола только в первые 20 минут мог себя проклинать...
А был бы Рууд-может и забили бы вначале.

Так что в следующий раз когда будете сетовать на Шустера-вспомните этот матч.



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Четверг, 17.01.2008, 00:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Мальорка. Приятно было познакомится.. удачи".... Вот что бывает, когда в первой игре не расставляешь все точки над i....

One error and the end..........

Такая прекрасная игра... и такая концовка... столько было эмоций, но это всё отшибло... аж писать особо не хочется...

Каннаваро не виноват в этом голе... где были все остальные защитники.. где???....

RakimДата: Четверг, 17.01.2008, 01:19 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Xер с ним, если только будут продолжать показывать такой же футбол, но с Раулем и Руудом в атаке!

В пропущеном голе, никак не могу винить Дудека и Каннаваро! Считаю, что виноват Рамос, который играя центрального защитника опаздал вернуться на свою позицию, из-за того, что симулировал в чужой штрафной, был бе он на своей позиции было бе всем спокойнее, и можно было бе ожидать от него подстраховку. В общем, ладно Серхио, когда так отжигала атака)).

Наконец-то Ройстон показал небольшую часть своего таланта, я верил в него и буду продолжать это делать))! Фернандо Гаго был хорош, на этот раз, его видении поля сопровождалось отличными пасами. Гути тоже был великолепен! Баптиста высоко взлетел, но за последнии матчи вернулся на исходную точку. Хотелось бе немного защитить Савиолу, просто потому что нереализованые им моменты были созданы и благодоря его умению хорошо открыться и предложить себя одноклубникам, но это конечно ничего не стоит, когда так бездарно упускаются голевые моменты. Гонсало был лучше чем когда-либо, но хвалить его нету ещё никакого желания)). Сальгадо сёгодня сыграл свой лучший матч в сезоне. Марсело атакавал лучше чем оборонялся. Снейдер и Робиньо, вообще не усилили игру! Бернду Шустеру предстоит много работы перед дерби, ведь опять не которые игроки заявили о себе, а не которые потеряли доверие.


El_BlancoДата: Четверг, 17.01.2008, 01:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ужасно обидно, Мадрид играл легко, красиво и изящно, в касание и на скорости, и одна-единственная ошибка сводит все на нет...Я тоже считаю, что вешать все на Каннаваро несправедливо, безусловно, в этом моменте он недоработал, но и другие защитники оставили его один на один...Но самое главное это реализация, если бы забили хоть половину, не приходилось бы оставлять 1 защитника против 1 нападающего. В этом плане крайне не понравились в атаке Савиола и Баптиста...Ну от Савиолы я и не ждал феерии, но Баптиста должен был держать заданную им же планку, а так, судя по всему, у него небольшой спад (по крайней мере хочется верить, что небольшой). А так, к чему этот нырок + момент, когда в убойной позиции толком не попал по мячу...
Ну да ладно, хорошее было. Пусть против Мальорки, но Дренте просто зажег... Хочется верить, что это не эпизод, парень талантище, если его "довести до ума", он же в каждом матче весь левый фланг может держать, как это сейчас делает Рамос на правом...В этом плане совершенно не понял замену Дренте на Снейдера...Снейдер вообще себя не проявил. У Дренте здоровья по-моему на 2 матча должно хватить, тем более при его-то графике ))) А так - показательный момент: передача направо (к тому времени левый фланг уже занял Робиньо, и какое-то время справа действовал Дренте), но вот Дренте заменен, и справа совершенно не успевает Сальгадо...Мяч в ауте, атака сорвана(((
Как же обидно..Ведь эта команда достойна золотого "хет-трика"...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Четверг, 17.01.2008, 01:30 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Slim)
Да,Дренте фиерил,да красиво,да быстро... Но не забил же,не отдал голевой пас...

С его шатким положением в команде брать игру на себя и бить по воротам, когда можно отдать пас, очень опасно. В случаи не удачи, критики на него свалится намного больше чем на практически любого другого игрока команды. Он выполнил свою задачу, и не стоит его винить в том, что никто не замкнул приличное количество его добротных передач.


АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 02:06 | Сообщение # 26 | Редактировал Аккер - Четверг, 17.01.2008, 02:06
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Тоже скажу на счёт Дренте. Конечно и безусловно, что в общем он сыграл просто отлично, может быть не на 100 процентов, но на 85-90 точно. Почему?!
1. Плюс - организовывал очень большое кол-во атак. Чуть ли не каждый его проход был безупречен и всегда действовал. Парень физически силен, бегает весь матч. Голова есть и видно, что она во время игры работает.
2. Минус - ни разу не успел ни на один прострел или навес с правого фланга. Всё, что шло в левую сторону, уходило или на угловой, или в аут. Левый полузащитник во время атаки команды по правому флангу должен набегать с угла штрафной, причем по ширине, чтобы радиус его площади был побольше. Дренте же каждый раз набегал в штрафную и смещался в центр, в кучу, где все друг другу мешали. В этом есть небольшой минус.


BDДата: Четверг, 17.01.2008, 10:47 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Думаю с самого начала первого матча в рамках Кубка Короля Шустер с неосновным составом не расчитывать выйграть этот кубок. Видно было, что он не так уж важен. Чтож Реал уже в этом сезоне не сделает "золотой хет-трик". Обидно проигрывать, а проигрывать на своём поле с минимальным счётом ещё обиднее. Мальорка уже 2 раза побеждает нас 0:1 на Бернабеу. Ненавижу. Ненавижу Мальорку.

АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 11:29 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Мальорка уже 2 раза побеждает нас 0:1 на Бернабеу. Ненавижу. Ненавижу Мальорку.

Ненавидеть то мы все можем, но эта самая Мальорка заставляет её уважать, а самое главное не недооценивать её!


РобиДата: Четверг, 17.01.2008, 12:02 | Сообщение # 29
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Очень обидное поражение...Тем более на Сантьяго...Но от этого поражения есть и плюсы:лучше подготовимся к ла лиге и лиге чемпионов,тем более в этом кубке потеряли очень много человек(травмы)

Что можно сказать об игре...Очень понравился Ройстон Дренте,нужно по чаще его выпускать,тогда и больше толку от него появится! Игуаин также радует...Баптиста по моему последнии матчи проводит как то вяло и кажется слишком загруженным...

Очень обидно было после матча...думаю у нас ещё впереди красивые победы...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Четверг, 17.01.2008, 12:45 | Сообщение # 30
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Реал уже не относится к Мальорке, как к традиционному сопернику. Недооценивание, выход вторым составом и итог поражения. Видимо с Мальоркой надо играть только первым составом, если смотреть статистику, то матч со счётом 4:3 был выйгран основным, а поражения зафиксированы вторым составом.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (1/8 Kубка Испании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.