Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (1/8 Kубка Испании)
Реал Мадрид - Мальорка
RakimДата: Пятница, 11.01.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
16/01/08 - Реал Мадрид : Мальорка



12wertДата: Пятница, 11.01.2008, 15:02 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Ну наша позиция понятна: не пропустить, а то вообще худо будет. Нас устроит и победа 1:0.
GeorgДата: Вторник, 15.01.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Состав от Марки:

Dudek; Torres, Sergio Ramos, Cannavaro, Marcelo; Gago, Baptista, Sneijder; Robinho, Higuaín, y Van Nistelrooy.

Лично я предпочёл бы вместо Торрес увидеть Сальгадо... а вместо Баптисты - Гути... Гути уже несколько раз выходил на замены, и игра менялась, причём приводя к забитым мячам...думаю завтра стоило бы его выпустить с первых минут, а Баптисту на дерби оставить.... Опять же жалко что оборона вновь "эксперементальная"... всё таки центр не место Серхио...

Ещё думаю что играть будут без ярко выраженного опорника... короче говоря стандартной 4-4-2.... Гаго и Жужу (Гути) будут больше впереди и по моментам уже отрабатывать в обороне... Гаго всё таки не совсем опорник...

РобиДата: Вторник, 15.01.2008, 18:39 | Сообщение # 4 | Редактировал Роби - Вторник, 15.01.2008, 18:41
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (12wert)
Dudek; Torres, Sergio Ramos, Cannavaro, Marcelo; Gago, Baptista, Sneijder; Robinho, HiguaЁЄn, y Van Nistelrooy.

Хочу видеть в составе Дренте и Гути...Дренте не плохо проявлял себя за время которое ему давали!А без Гути шансы на победу становятся меньше...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Среда, 16.01.2008, 17:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ас пишет о следующих фактах и наблюдениях: С первых минут не выйдет на поле Рууд, в пару к Савиоле в нападение выйдет Баптиста. Таким образом отпадает вопрос с центром поля: Гути+Гаго. По краям Игуаин и Робиньо. С оборонй все понятно: Сальгадо, Рамос, Пепе, Марсело...

.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Среда, 16.01.2008, 18:10 | Сообщение # 6
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
Баптиста

Лучше бы в нападение ушёл Робиньо,а на его место вышел Ройстон Дренте думаю такой вариант по лучше...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Среда, 16.01.2008, 18:11 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Если будет Сальгадо, то это очень хорошо, но вот Игуанину будет приятно играть справа? На мой взглад можно сделать 4-3-3, нападение представляет собой:

--------Робиньо----Игуанин---Савиола--------, далее во 2 тайме выходит Ван Нистелрой. Полузащита состоит так:

-------Гути-----Гаго-------Баптиста(незнаю будет ли приятно ему тут...)--- Вобщем по мне это оптимальный вариант среди половины игроков основного, запасного и резервного состава.


АккерДата: Среда, 16.01.2008, 18:38 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Если будет Сальгадо, то это очень хорошо, но вот Игуанину будет приятно играть справа?

Ну, надо заметить, что в матче с Леванте Игуаин вышел именно на правый фланг и они с Торресом друг другу не мешали.

З.Ы. Если будут играть так как в гостях у Мальорки, приемлемого результата для нас можно не ждать.


GeorgДата: Среда, 16.01.2008, 19:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
в пару к Савиоле в нападение выйдет Баптиста

Ни чего не могу сказать, т.к. пока я трудно себе это представляю... ведь Жулио давненько форварда не играл.. если это действительно так и будет, то нужно будет повнимательнее последить за ним... может он ещё лучше сыграет, чем в полузащите...

Quote (BD)
но вот Игуанину будет приятно играть справа?

Гонсало в основном справа и играет... При Капелло он только там и играл... и Шустер его на место правого нападающего выпускает...

Лично я считаю Рууда нужно с первых минут выпускать и постараться сделать результат в первом тайме... и во втором заменить его, чтобы он не сильно "износился"... ведь впереди дерби...

АккерДата: Среда, 16.01.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Лично я считаю Рууда нужно с первых минут выпускать и постараться сделать результат в первом тайме... и во втором заменить его, чтобы он не сильно "износился"... ведь впереди дерби...

Именно. У нас нападающих сейчас достаточно, играют к сожалению не все, так что нужно им предоставить возможность сыграть.


gogobybyДата: Среда, 16.01.2008, 20:55 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Лично я считаю Рууда нужно с первых минут выпускать и постараться сделать результат в первом тайме... и во втором заменить его, чтобы он не сильно "износился"... ведь впереди дерби...

Ну дерби оно то дерби, но я бы предпочел пройти в 1/4 и проиграть матрасникам, чем наоборот. Сделать результат в первом тайме можно быстрым голом. Может и повезет.
Quote (Аккер)
У нас нападающих сейчас достаточно, играют к сожалению не все, так что нужно им предоставить возможность сыграть.

А какие "остальные" форварды наши?.. там по-моему Савиола один в заявке ваще из запаса, вобщем не думаю, что он сыграет большое количество времени. Как обычно будет.


Romani4Дата: Среда, 16.01.2008, 23:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Первый тайм, пока 0-0, но хочу сказать, что вот такой Реал хочется видеть всегда. Похоже на Арсенал, где нет звезд, но игра быстрая и красивая. Вот и тут, состав сплошь таланты, но не звезды первой величины. Дренте и Игуаин на мое усмотрение пока лучшие, но увы хорошие действия команды пока не как не превратятся в забитый(ые) мяч. По опасным моментам ну как минимум 6-0, уж, что-то надо было забивать. Возможно, что сказывается отсутствие игровой практики у многих игроков и в ключевой момент эпизода они подводят. У ворот Дудека совсем скучно. В конце тайма с помощником Шустера разговаривал Рууд и уже разогревался, думаю, что сейчас выйдет тот человек, кто должен все моменты реализовать в забитые мячи. Надеюсь в долгий ящик дело откладывать не будут и разберутся.

А игра конечна хороша.


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Среда, 16.01.2008, 23:52 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Вроде и игра есть, вроде и рисунок есть, а вот голов...Просто мяч не хочет идти в ворота...
Все играют хорошо, молодцы, просто не хватает везения. А Савиола в своем репертуаре - падает, валяется, корчится, а судья его игнорит. smile


GeorgДата: Среда, 16.01.2008, 23:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Те 20 минут что мне удалось посмотреть мне понравились........ Соглашусь с Ромой насчёт Ройстона и Гонсало.. выделяются...

Quote (Romani4)
У ворот Дудека совсем скучно

Уж лучше пусть будет скучно, чем весело))))

Савиолу совсем избили... думаю он на второй тайм не выйдет...

В целом игра мне тоже нравится.. приятно смотреть..

RakimДата: Четверг, 17.01.2008, 00:01 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм - Реал Мадрид 0 : 0 Мальорка

------------------ Дудек --------------------
Сальгадо - Каннаваро - Рамос - Марсело
------------------ Гаго -----------------------
Игуаин --------- Гути --------------- Дренте
---------- Савиола --- Баптиста -----------

Удары в створ ворот:
Реал Мадрид - 15
Мальорка - 1

Великолепные голевые пасы от Гаго, Гути и Дренте, и ужасные реализации моментов от Савиолы и Игуаина! Думаю, что "Мальорка" так не внятно играет из-за того, что решили удерживать достигнутый результат в родных стенах, тоесть отдав руль от игры мадридистам, что уже непонятно, ведь "Валенсия" и "Вильярреал" поплатились именно в такой же ситуации, когда позвалили рулить игрой "Реалу". Ещё возможен варинат, что островетяны ждали совсем другий состав от Бернда Шустера... Да что тут отмазывать "Мальорку", наши великолепно играют, осталось только забить парочку)).


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (1/8 Kубка Испании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.