Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Леванте - Реал Мадрид (19-ый тур Чемпионата Испании)
Леванте - Реал Мадрид
АккерДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:15 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Vinny_pyx)
Чет не вижу связи между Гути и победой , сегодня он ничем не запомнился

Смеешься)))
В очередной раз команда заиграла лишь после его выхода. Появился Гути, появилось пространство в центре, играть стало легче.


GeorgДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Человека создал труд, этот гол создал Рууд"....Низкий поклон Рууди, что помог нам добыть три очка в матче, в котором по содержанию у нас не было шансов.. + не каждый день увидишь, как Рууди забивает из-за пределов штрафной...... как правильно подметил Аккер, есть Гути, есть результат... действительно с его выходом впереди стало поинтереснее... Жалко что Роби не отличился.. после его удара штанга наверное погнулась.... В целом матчем я не доволен (не понятны причины столь невнятной игры), но результат заставляет сказать: Ала Мадрид!!!

Так же соглашусь со Слимом насчёт Марсело... совершенно невнятная игра... а как раз Торрес во втором тайме прибавил, стал поавнимательнее играть (видимо Шустер сказал... что и как надо сделать) и довольно глубоко забирался вперёд.. как Серхио)))

Дренте нужно было раньше выпускать... при некакущем Роби, который кроме удара в штангу и пары загубленных моментов ни чем не запомнился... неужели его "фиэрия" закончилась??..

Так же обидно за Жулио, который упустил два 100% момента...

Так же меня порадовал Гонсало... парень хочет играть... я вижу его стремление.. + он пенальти заработал и было видно как он рад этому... всё написано в его глазах... спасибо Шустеру что выпускает его....

Quote (Rakim)
Рауль опять остался в тени, надеюсь проявит себя в мачте с "Атлетико"

Вот с этим не соглашусь... Рауль очень хорошо отработал в этом матче... обрабатывал и пытался самую фиговую ситуацию исправить... молодец....сыграл гораздо полезнее, нежели в матче против Мальорки...

Quote (Rakim)
Гаго наделён видением поля, но не хорошим пасом, а для обороны не хватает более высоких физических показателей

Я бы сказал, что партнёры его не во всех моментах понимают... он несколько раз делал проникающие передачи в штрафную... если бы Рууд или Рауль на них отреагировали, могло бы получится голевая ситуация, а они просто не поняли его... опять же, чем больше практики, тем больше взаимопонимания... Думаю ещё 2 -3 игры и уже начнутся наклёвываться связь.. Гаго-Рауль-Рууд....

Хочется похвалить Каннаваро...во первых спас от двух мячей, которые нам могли забить... ну и в целом сыграл очень хорошо.. хладнокровно.. ну как обычно...

Вот Пепе сегодня не оправдал моих ожиданий... опять же разыгрался только во втором тайме...если бы он с первых минут отрабатывал, то возможно некоторых волидольных моментов можно было бы избежать...

Ну вот собственно и всё.... впереди Мальорка...

РобиДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:00 | Сообщение # 33
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Неоднозначная игра мадридского Реала...Победа была очень ожидайма,но победа сделана на классе...Хочу похвалить Рууда,он настоящий пример всем форвардам мира...Гути очень не хватало с первых минут,сразу как он вышел стало видно атакующие линии мадрида!Икер уже давненько не пропускает,надеюсь так будет и в дальнейшем. Всех с победой...

Quote (Georg)
неужели его "фиэрия" закончилась??..

Я думаю не возможно постоянно играть на высоком уровне. Тем более если всего лишь один матч он остался в тени,то сразу прошла его "фиэрия"?!Я так не думаю...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:00 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Так же меня порадовал Гонсало... парень хочет играть... я вижу его стремление.. + он пенальти заработал и было видно как он рад этому... всё написано в его глазах... спасибо Шустеру что выпускает его....

Да, точно, забыл отметить Игуаина. Жажда игры видна не вооруженным глазом. Умница, очень много полезной работы и минимум брака, стал более уверенным и хладнокровным в атаке.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Леванте - Реал Мадрид (19-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.