Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Леванте - Реал Мадрид (19-ый тур Чемпионата Испании)
Леванте - Реал Мадрид
GeorgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Марка предполагает следующий состав:

Не хватает только Рамоса)))... не уверен я в Торресе.. по крайней мере та игра, что он показал против "Мальорки" не внушает оптимизма... правый фланг может проваливаться... Ну ещё беспокоюсь за Гаго...справится ли он...

12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:26 | Сообщение # 17
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
Не хватает только Рамоса)))... не уверен я в Торресе.. по крайней мере та игра, что он показал против "Мальорки" не внушает оптимизма... правый фланг может проваливаться... Ну ещё беспокоюсь за Гаго...справится ли он...

Почему в Гаго неуверенность такая?Он уже не мальчик всё-таки,должен справится.
На счёт Торреса.Я не думаю что он вообще выйдет.

GeorgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (12wert)
Почему в Гаго неуверенность такая?

Такое ощущение, что ты матчи не смотришь... даже если взять прошлый матч против Мальорки.. он сыграл плохо... центр проваливался.. он очень много фолил.. не успевает за соперником.. и в передачах брак есть (и это в большинстве матчей в которых он принимал участие..).. поэтому и волнуюсь, что центр может проваливаться... и что все 90 минут он не продержится...

12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:56 | Сообщение # 19
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
и что все 90 минут он не продержится...

Всю игру он конечно же не отыграет,последует замена на Гути.
А Мальорку я действительно не смотрел,только обзор.

АккерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:28 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
На Гаго надеюсь, он парень опытный, уверенный, с головой. Торрес играет с боязнью, часто проваливается, довольно неуверен и неопытен.

SlimДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:25 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Именно поэтому в игре Баптиста, а не Гути. Нам нужна сила в центре. Ну и правый фланг кто-то подстрахует. Снейдер будет носиться туда-сюда..
Да.. без Рамоса и Диарра,конечно,туговато... Но ничего,должны уметь справляться с трудностями.



realmadrid cf ... like.no.other.

12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:18 | Сообщение # 22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Slim)
Но ничего,должны уметь справляться с трудностями.

Да мы с этими трудностями уже последние три-четыре года боримся, и вот вроде начинаем справляться.
Надо выигрывать, оснований для поражения нет и не будет!

SlimДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:06 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Оснований для поражения в Реале никогда не было...
Ты,наверное,хотел сказать "оправданий"?



realmadrid cf ... like.no.other.

12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:12 | Сообщение # 24
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Slim)
Ты,наверное,хотел сказать "оправданий"?

Оправданий то же.

Добавлено (13.01.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Торрес в основе. smile

АккерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:50 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Не пойму, в какой форме играет мадридские Реал?! По первому тайму мне показалось, что в сине-гранатовой. Хм, посмотрим, что будет во втором тайме. Если Шустер не выпустит Гути и не уберет Снейдера, игра не улучшится.
Правого фланга, та как и левого вообще нету.
А многие говорили: Леванте, что такое Леванте. Вот вам и Леванте. Игры никакой у них, но им хватает этого, чтобы полностью перекрыть кислород нашей атаке.


GeorgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:52 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот вам и скромный Леванте... чуть два мяча не пропустили... Спасибо Фабио и Икеру... первый тайм по игре мы как всегда прос**ем... скучнейшая игра... сами на себя не похожи, как буд то не играли вместе... недопонимание очень больше...

По первому тайму выделю только Рауля и Каннаваро...

Торрес совершенно не нравится... проваливается его фланг как я и предполагал... лучше бы Мичела выпустили.. он хоть борется до последнего и не боится рубиться... Гаго 50/50... играет осторожно но его резкие передачи ни кто не понимает...

Нужен Гути...

Баптиста всё таки должен был забивать... когда мяч после удара Жулио всё таки попал к вратарю, у вратаря такое довольно лицо было.. "Неужели он промахнулся"))))

АккерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:57 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ну вот...
Вышел Гути - сразу результат. Спасибо ему за это.
Ну и по большой части выиграли на классе. Ничего особенного сегодня не было в команде, опять провалы в обороне, ждем возвращения Рамоса и Хайнце.
Всех с победой! Следующий матч уже будет точно не простой!


Vinny_pyxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:01 | Сообщение # 28
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Чет не вижу связи между Гути и победой , сегодня он ничем не запомнился, вообще игра ужасная, скучно до ужаса((( надеюсь к матчам ЛЧ спад пройдет 4bcd80f30522

SlimДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:05 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Понял несколько вещей, а именно:

-Марсело это... это... "это не заливная рыба.. Хрену к ней не хватат" (с) Не знаю что и как,но я бы предпочел видеть на его месте Торреса, а справа Мичело. В отсутствии Серхио,само собой.
-Гаго очень умный и тонкий игрок. Он не опорник.
-Гути всё же геий. его ли последний пас,не его-он сам развяывает игру так,как нужно.
-Пепе и Фабио-наше все.
-Серия Икера продолжается...

Через неделю на Висенте Кальдерон...вот там будет ад.



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:06 | Сообщение # 30 | Редактировал Rakim - Понедельник, 14.01.2008, 00:07
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Баптиста уже второй матч ничего хорошего не показывает, забей бы он хоть один гол из тех двух моментов, то опять обошёлся бе без критики благодоря голу)).

Робиньо тоже последнии два матча не узнать, хоть забей он тот гол, всеравно мнения не изменилось бе.

Снейдер как обычно много работает на поле, но пользы приносил больше в обороне чем в атаке...

Если Гути что-то принёс в игру, то может только уверенности остальным игрокам, мол вышел "хороший распасовщик" которого не хватало...

Игуаин в очередной раз выручает, но то что это его заслуга, а не какое-то везение или удачное стечение обстоятельств, сказать не могу...))

Рауль опять остался в тени, надеюсь проявит себя в мачте с "Атлетико".

Гаго наделён видением поля, но не хорошим пасом, а для обороны не хватает более высоких физических показателей. В общем, тоже не вижу в нём замену Мамаду Диарра.

Торрес куда-то утерял ту уверенность в действиях, которая была при Капелло...

Считаю, что Ройстон Дренте уже готов проводить на поле, более чем 10-20 минут...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Леванте - Реал Мадрид (19-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.