Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
Мальорка - Реал Мадрид
Romani4Дата: Пятница, 11.01.2008, 17:46 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Vinny_pyx, в очко мяч ни кому не летел, советую пересмотреть эпизод. Для начало эпизод не доработал Гути, который после того как потерял мяч перестал работать. Дудеку закрыли обзор, хотя с тем, что спасти он мог конечно не поспоришь.

Ссылка
Напоминает нечто, увы ассоциации не самые приятные. Три года в такой позе стояли.


.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Пятница, 11.01.2008, 18:30 | Сообщение # 62
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Про очко я образно говорил..... Одним словом виновата вся команда(((

gogobybyДата: Пятница, 11.01.2008, 19:30 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Не скажу, что совсем мне не понравилась команда, но все же можно и лучше сыграть было. В первом тайме наши как-будто на льду играли))) постоянно падали. Солидарен с Vinny_pyxом в том, что не совсем безупречен Дудэк был. Второй гол уж точно надо было тянуть, в то же время, в паре эпизодах сыграл вполне и вполне уверенно. Впреди ничего интересного не придумали почти, как по мне, то даже одного гола много с такой игрой. Рауля ваще как-будто не было, как и Снейдера и Гути... да в общем то, как и всех остальных)) "впередиидущих". Савиола не забил там, потому-что не играет, по себе знаю. Гаго.. даж не наю, что и сказать... Сзади не оч приятно Торрес удивил. Особенно по началу.
Короче, вся команда, как один, ни рыба ни мясо. Надеюсь, что так получилось, потому-что есть второй матч, и в следующий раз к игре отнесемся поотвецтвенней и выйграем.

зы Последние 15 минут не смотрел, так чито это мое ИМХО за 75 минут игры.


SlimДата: Вторник, 15.01.2008, 18:23 | Сообщение # 64
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (gogobyby)
не совсем безупречен Дудэк был.

Ну он и позиционировал себя как "безупречный Дудек" ))
Тем более как ты хочешь? Считаешь он будет становиться лучше,питаю энергетику от скамейки? Не думаю)
Да и не молодой уже Поляк,не молодой...



realmadrid cf ... like.no.other.

BDДата: Среда, 16.01.2008, 11:32 | Сообщение # 65 | Редактировал BD - Среда, 16.01.2008, 11:34
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Не думаю что игра на Бернабеу будет уж слишком отличаться от вчерашней... просто "Реал" будет больше мячом владеть..

согласен, в матче с Аликанте тоже думали "рвать" будем)) Насчет Дудека можно сказать, что он более опытен, чем Кася, Икер молод и талантлив, а Дудек полная противоположность. В этом матче, а точнее в 2 голах виноваты были защитники естественно. Ну всё равно Мальорке рад, не каждый день обыгрываешь Реал Мадрид))


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.