Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
Мальорка - Реал Мадрид
АккерДата: Пятница, 11.01.2008, 00:30 | Сообщение # 46 | Редактировал Аккер - Пятница, 11.01.2008, 00:30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Игуаин молодчина, не ожидал такого удара от него. smile
А Дудек красавец. Уверенно и жестко. drinks


GeorgДата: Пятница, 11.01.2008, 00:49 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Несколько слов после первого тайма... первое что бросилось в глаза, что Рауль и Робиньо вышли с первых минут... порадовало что наш гостевой сектор местами было довольно отчётливо слышно.. Защита конечно ахтунг, головоломка... Торрес за соперником не успевает.. А падение Игуаина в штрафной это конечно что то... Роналду отдыхает..))) первый тайм я бы сказал.. 60/40... в прямом смысле этих цифр)))

Пропущенный мяч на счету Торреса и Пепе... недосмотрели за игроком соперника...

Гути немного выпадает из обоймы... и Робиньо во многих случаях мог попроще и поточнее сыграть...

А гол Игуаина шедевр...!!! верю я в этого парня.. думаю у него всё получится в Реале... главное чтобы он не убежал, а брал пример с Рауля, Гути и Сальгадо... и всё тогда будет хорошо... smile

Отдельный привет Мичелу.... это его 350 игра за "Реал"... 4bcd80f30522

RakimДата: Пятница, 11.01.2008, 01:02 | Сообщение # 48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Классно начали тайм, но уже к середине всё преимущество было за "Мальоркой". Очень порадавыл быстрый ответный гол, да ещё и такой красивый)). Жду выхода Дренте вместо Робиньо, о то уже не помню когда последний раз его видел.

SlimДата: Пятница, 11.01.2008, 01:44 | Сообщение # 49
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Проиграем.
Ожидаемо.
Но,черт,обидно...



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Пятница, 11.01.2008, 01:56 | Сообщение # 50
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ну что же тут сказать...У Реала ещё не всё потеряно,забили гол на выезде+ответная игра на Сантьяго...Ждём ответную...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Пятница, 11.01.2008, 01:58 | Сообщение # 51 | Редактировал Rakim - Пятница, 11.01.2008, 01:59
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Робиньо был вообще не настроен на эту игру, Дренте за 15 минут зделал больше! Игуаин хоть и забил гол, но выглядил плохо. Савиола не реализовал такущий момент, что даже обидно стало. Гути без Снейдера прибавил в игре, но защита читала его передачки. В общем, обидно было проиграть, ведь играли практически основным составом)).

Лучший игрок матча вратарь "Мальорки" - Мойя)).


hovrealДата: Пятница, 11.01.2008, 01:59 | Сообщение # 52
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Блин очень расстроил Савиола.Как он там не забил????Очень жаль Бальбоа хорошо вошел,но травма,надеюсь не серьезная.Игра понравилась отрывками,отмечу Дренте,не плохо показал себя в концовке....Игуаин тоже был хорош,гол просто шедевр.Не понравился Рауль,вообще не видно было...Рамос всё таки более полезен с права нежели в центре..

http://blancos.info/_ph/3/2/856999035.jpg
GeorgДата: Пятница, 11.01.2008, 02:11 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Робиньо был вообще не настроен на эту игру, Дренте за 15 минут зделал больше!

Про Роби согласен... ну Дренте не так уж и много сделал.. но вот что я про него скажу:... у парня соображалка работает... в голове он быстро прокручивает ситуацию и принимает решение + старается его красиво исполнить.. это мне понравилось, единственное что не давало ему это всё чисто выполнить, так это отсутствие практики и суета в действиях... итог, если ему давать играть, то может вырасти очень интересный игрок... оставил приятное пятнадцати минутное впечатление))

Ещё в середине второго тайма я понял, всё решится на Бернабеу... Мальорка больше Реала сегодня хотела победить... поэтому и такой результат... вполне заслуженный...

Савиола живенько начал, но пробил бы он щекой на технику чуть выше вратаря и был бы гол.. а так прямо в ноги пробил... переволновался, не ожидал такого подарка от Бальбоа...

Пепе можно сравнить с автомобильным двигателем зимой... (при минус 15)))) Его сначала нужно минут 10 прогреть, а потом ехать.. так и Пепе... начал так себе... но потом разошёлся и его было не остановить... отбирал всё, что двигалось в его сторону....

Лучшим игроком встречи в составе Реала считаю Игуаина... было видно его стремление забить и сыграть хорошо... и сегодня ему это удалось (учитесь товарищ Сольдадо)....

El_BlancoДата: Пятница, 11.01.2008, 02:15 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
На фоне травм, не лучшего состояния поля, эмоциональной и физической усталости поражение в один мяч с забитым голом на поле неуступчивого соперника - это не так плохо. Особенно это было видно на примере тех футболистов, которые тащат нас с самого первого тура - Рауль, Робиньо были очень инертны, не было у них ни сил, ни желания. Вообще Бальбоа, Дренте и Савиолу нужно было выпускать с самого начала, хуже не было бы, Гути вполне хватило бы, чтобы более-менее организовать игру с приемлемым итогом, а Раулю и Робиньо нужна была разгрузка.
Команда не может идти весь сезон без поражений, хотя бы по теории вероятности иногда должны случаться осечки. Пусть они лучше приходятся на такие матчи, когда еще все можно исправить. Поэтому критика здесь не совсем уместна. Всё в итоге будет в порядке, уверен.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Пятница, 11.01.2008, 06:26 | Сообщение # 55
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Плохо что проиграли, но хорошо, что гол хоть забили. Насчёт игроков: Робиньо уставший и вялый бегал, Игуанин молодец)), Савиола лажал, то ногу не подставит, то ещё что-нибудь, Дренте так и не заметил.

AsdaDДата: Пятница, 11.01.2008, 07:01 | Сообщение # 56
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Ну на "Бернабеу" в ответке надо точно рвать их... :)

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Vinny_pyxДата: Пятница, 11.01.2008, 12:50 | Сообщение # 57
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
ДА после таких пропущенных голов еще лучше понимаешь как незаменим Касильяс,вчера даж смотреть было противно на нашу команду((( Дренте в конце вышел и видно как старался, еслиб он играл вместо РОбиньо то былоб лучше

GeorgДата: Пятница, 11.01.2008, 13:01 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Vinny_pyx)
ДА после таких пропущенных голов еще лучше понимаешь как незаменим Касильяс

В этих двух пропущённым мячах вины вратаря нет... Кас тоже бы их пропустил.. первый практически в пустые забивался... а второй из под защитника.. взять было не реально... + Кас ниже Дудека и соответственно не дотянулся бы...

Quote (AsdaD)
Ну на "Бернабеу" в ответке надо точно рвать их

Слово "рвать" звучит немного смешно))) Не думаю что игра на Бернабеу будет уж слишком отличаться от вчерашней... просто "Реал" будет больше мячом владеть.. но и "Мальорка" в стороне сидеть не будет... С такой "экспериментальной" обороной мы от кого угодно можем пропустить, даже если будем играть основой...

Надо очень сильно захотеть.. тогда всё будет хорошо...

Vinny_pyxДата: Пятница, 11.01.2008, 16:36 | Сообщение # 59
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (Georg)
В этих двух пропущённым мячах вины вратаря нет... Кас тоже бы их пропустил.. первый практически в пустые забивался... а второй из под защитника.. взять было не реально... + Кас ниже Дудека и соответственно не дотянулся бы...

Если б при угловом дудек вышел и выбил , а не стоял бы на линии тупо.Кас может и ниже , зато прыгает лучше, если у Пепе мяч пролетел в очко то не значит что вратарь не видел момента удара, вообще по мне дак Дудек сыграл плохо.


amaДата: Пятница, 11.01.2008, 17:44 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Мы никогда не узнаем пропустил бы Касильяс или нет, потому что стоял Дудек) А он сыграл так как сыграл
А по поводу того, кто выше, разница у них в росте не 10 см, поэтому это совсем не важно, к тому же вроде Дудек совсем невыше Касильяса.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.