Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
Мальорка - Реал Мадрид
GeorgДата: Пятница, 04.01.2008, 21:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Вы видите в Роббене, Савиоле, Игуаине второй состав? Я нет.

Лично я, игроков которые пол сезона просидели на лавке, язык не поворачивается назвать основой... резерв... тем более практики как таковой у них нет и ждать "фиэрии" от них сложно.. да, бывает когда кто то из "скамеечников" зажигает, но зажигать из матча в матч сложно, с мыслью, что всё равно придётся сесть на лавку...

Вот настрой команды на игру - это уже отдельная песня... но всё равно реализовать этот настрой лучше получится у основы, нежели у резерва....

Взять даже матч с "Аликанте" и моменты Игуаина и Роббена... я больше чем уверен, что тот же Рауль, Рууд или Робиньо большинство моментов реализовали бы... вот это на мой взгляд и есть разница между основой и резервом...

Lucky7Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:08 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Пройдем мы, куда денемся!! Темболее не такую уж и сильную каманду!

Про Бетис в прошлый раз так же говорили,а что в итоге?!...
Реал ведь не делает упор на победу в этом турнире и,считаю,нужно выпускать резервистов...Таких как Игуаин,Дренте,Бальбоа...Чтоб они уж совсем не забыли,что такое футбол и по крайней мере знали,что они-часть команды...



РобиДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:52 | Сообщение # 18
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (El_Capitano)
Реал ведь не делает упор на победу в этом турнире и,считаю,нужно выпускать резервистов

Я считаю иначе!В этом году Реал должен выиграть кубок,т.к мы уже давно не видили побед в этом кубке и считаю что во всех последующих матчах должен выходить более сильный состав...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:44 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
мы уже давно не видили побед в этом кубке

Все потому что клубное руководство делало ставку прежде всего на победу в Ла Лиге или ЛЧ...Соответсвенно,у нас так мало кубков...17 кажется...А последняя победа датируется сезоном 1992-93...Вот так...



РобиДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:47 | Сообщение # 20
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
El_Capitano
Понятно...Но я в курсе событий!Думаю уже пора выйграть кубок и этот сезон самый подходящий для этого,так как мы в хорошей форме...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:26 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Роби)
Я считаю иначе!В этом году Реал должен выиграть кубок,т.к мы уже давно не видили побед в этом кубке и считаю что во всех последующих матчах должен выходить более сильный состав...

Для Реала никогда не был приоритетом Кубок Испании. От нашей команды там все время играли дублеры и игроки замены. Что ж сделать - мы все таки болельщики ни какого-то простенького клуба, тут другие ценности и задачи.
Совсем не удивлюсь, если мы не выиграем кубок в этом году. Аликанте еле прошли...


Romani4Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Нет ну попали бы на Барсу скажем и сразу играла бы основа, но согласитесь, что если реально оценивать силу, как вы любите сказать "дублеров" и например Мальорки, то даже "дублерам" по силам обыграть их. Роббен, Дудек, Игуаин, Савиола... скажете это игроки слабее Мальорки?

Сейчас у команды вновь режим двух матчей в неделю и играть везде оптимальным вариантом нельзя, тем более в таком кубковом матче всегда велика вероятность того, что кто-нибудь выдаст классный матч. Думаю согласитесь, что Игуаин, Роббен например в ответной игре очень здорово смотрелись.

Реал ничем не отличается от других. Это обыденная практика, что в менее приорететных турнирах играют тек то меньше получали практики до этого. Например Барса, если мы играли составом, который разбавлен основой и игроками скамейки, то у каталонцом вообще несколько фамилий из команды Б было. Исход: 2-2. То же самое и не надо тут ахать, если мы так пропыхтели на Аликанте + посмотрите еще раз обзор...будь игра по важнее моменты конечно реализовывались с большей трепетностью. А так чуть больше настроя и Аликанте пал бы уже в первом тайме.


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:19 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Радует, что уже с этого матча мы сможет смотреть кубковые матчи. Там и посмотрим как себя будет проявлять неосновной состав и будет ли у них возможность на что-то претендовать)). В общем, мне кажеться, что ещё как будут.

BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:24 | Сообщение # 24
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вполне на матч с Мальоркой могут выйти Савиола и Роббен. Может Шустер специально так делает, например в Ла Лиге выпускает Роббена на замену, а в кубке он в основном, потому что игрока уровня Роббена невозможно считать игроком запаса(моё мнение).

GeorgДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:55 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Может Шустер специально так делает, например в Ла Лиге выпускает Роббена на замену, а в кубке он в основном, потому что игрока уровня Роббена невозможно считать игроком запаса

Скорее из-за того, что Робиньо в отличной форме и выпускать Роббена на позицию Роби бессмысленно (потому что у Роби сто процентный КПД на левом фланге, а Роббен как ни как и рядом не стоит с Робиньо по своей форме на данный момент времени), только в конце на пару минут... а в Кубке левый фланг свободен и Роббен играет...

РобиДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:58 | Сообщение # 26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
потому что у Роби сто процентный КПД на левом фланге, а Роббен как ни как и рядом не стоит с Робиньо по своей форме на данный момент времени

Полностью согласен с тобой!
Нам по силам выиграть дублёрами у Мальорки,но наш запас не наигран достаточно...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
AsdaDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:14 | Сообщение # 27
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Состав с обоих матчей будет скорее всего наполовину основным и наполовину резервным.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
RakimДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:01 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (AsdaD)
Состав с обоих матчей будет скорее всего наполовину основным и наполовину резервным.

"Мальорка" будет в боевом основном составе, поскольку в чемпионате им ничего не светит, кроме как зоны "Кубка УЕФА". В общем, команды с такими позициями отдают все свои силы кубковым матчам, что не скажешь про грандов которые играют ещё и на третий европейский фронт.


Vinny_pyxДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:06 | Сообщение # 29
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Мне кажется что для грандов нет смысла играть основой, не такой уж и престижный турнир, как раз шанс для 2го состава проявить себя

hovrealДата: Вторник, 08.01.2008, 12:36 | Сообщение # 30
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Гуиса не сыграет против Реала.Травма,выбыл на 10 дней

http://blancos.info/_ph/3/2/856999035.jpg
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (1/8 Кубка Испании)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.