Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
Рома - Реал Мадрид
GeorgДата: Среда, 20.02.2008, 20:53 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
То, что он должен был Тотти выключить не освобождало его от ответственности за центр обороны, в том моменте он ошибся пазиционно - потерял "линию" с партнером, который стоял справа (не помню кто). Там все четко видно. Эта была его ошибка.

Не согласен.. я сейчас несколько раз пересмотрел момент этот момент... Де Росси делает заброс вперёд на Тотти, на Франческо выдвигается Хайнце, который проигрывает борьбу и Тотти с Мансини выходят на Фабио... Так что скорее вина в пропущенном мяче на Хайнце, т.к проиграл борьбу... а не на Каннаваро....

Quote (Player)
Georg, а как думаешь может Вучинича увидим? Мне кажется при игре на КА он опаснее.

Не исключено... но думаю врядли... Спалетти одно время экспериментировал с Мирко в паре с Тотти, но как то не срослось... либо Мирко выйдет вместо Ческо, либо вместо когото из группы поддержки (Мансини, Паррота), и Ческо сдвинется в полузащиту, а Мирко на остриё.... но думаю, Спалетти не будет рисковать, так как цена победы высока...

SlimДата: Среда, 20.02.2008, 23:34 | Сообщение # 62
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Вон,Барса летит после первого тайма Селтику, а мы все по Роме плачем)
Конечно,могли лучше и больше.. Но,как и большинство присутствующих сдесь надеюсь на Сантьяго Бернабеу. На стадион, в смысле. Считаю,что ооочень большое потерей стала дисквалификация Серхио. Больше даже не в игровом плане, а в моральном,энергетичесском. Ведь это один из тех провожников,который передаёт энергию Сантьяго Бернабеу команде. Как-то так..



realmadrid cf ... like.no.other.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.