Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
Рома - Реал Мадрид
Romani4Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Slim)
А как же Рамос? А Рамос в центре обороны-оттуда не на бегаешь особо вперед.

Да, вот а как-же Рамос. Стартовый состав Реала: Икер, РАМОС, Каннаваро, Габриель, Торрес, Диарра, Гаго, Гути, Роббен, Рауль и Рууд. Да и это сюрприз, кто ждал полу здоровго и не имеющего практики Торреса слева? Да, Серхио справа, это и хорошо, а может и плохо. А кто надеялся на кулак в центре Диарра, Гаго, Гути -? Да, тот самый, что не оставил и следа от Валенсии, и тот, что дважды провалился на Севилье. Не знаю. Верный ли шаг данные эксперименты, но с другой стороны, он может спутать планы сопернику. Впрочем Спаллетти тоже удивил, многие ведь ждали Тотти в полузащите, а нет, единственный форвард, а под ним тройка Перрота, Жюли и Мансини, а глубже Писарро и Де Росси. Тоже кстати два опорника, но последюущее построение не такое как у бланкос.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Вторник, 19.02.2008, 23:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
многие ведь ждали Тотти в полузащите, а нет, единственный форвард, а под ним тройка Перрота, Жюли и Мансини

Тотти последнее время постоянно играет на острие (ещё в конце прошлого сезона это пошло)... а под ним Перрота (иногда они меняются местами в зависимости от схемы), а на флангах Мансини и Жули (Таддеи).. это конечно не суть как важно.. просто как дополнение)...

Sergio-4Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:36 | Сообщение # 33 | Редактировал Georg - Вторник, 19.02.2008, 23:37
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Люди вот ссылка классная советую это канал спорт (извиняюсь что не в тему)

ССЫЛКА


RakimДата: Среда, 20.02.2008, 00:37 | Сообщение # 34 | Редактировал Rakim - Среда, 20.02.2008, 18:39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм:
Ну что ж, первый тайм был интересным. Если это всё на что способны римляны, то мы их обязаны проходить. Вот играют они на своём поле, а я этого как-то не замечаю, не вижу стремления, настроя и желания команды. Вроде как только стремления некторых игроков и всё. "Реал" смотрится намного уверенее и интереснее в действиях. Роббобуська с Раулем, сегодня красавчики просто))! Удачного нам второго тайма!

---------------------------------------------

После матча:
Вот за такие матчи и не любят итальянский футбол)).


АккерДата: Среда, 20.02.2008, 00:38 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Бетис - Реал - полная аналогия. Начали за здравие, закончили за упокой! Ну-ну! Против такой Ромы надо играть и выигрывать. Римляне ничего толкового не создали, что я и ожидал, но двух моментов хватило. Вот такие вот у нас дела. Очень весело!

SlimДата: Среда, 20.02.2008, 00:43 | Сообщение # 36
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Рома,конечно,вообще ни о чем. Видать серьезный конфликт там у них и кризисс своеобразный. На Тотти посмотрите - кроме тусклый глаз,симуляции позорной ничего и не было.. Где былой Тотти? Нет его. Мансини,конечно, в стиле. Но команда - середняк, а с ними у нас проблемы. Должны выигрывать дома, и не пропускать,а с этим проблемы у нас. Учтите и то,что состав у нас..как на кубок,блин. Еще и Рамос, не мог сдержаться.. Жаль.

А в конце матча-то вообще подсели они после выхода Дренте и Баптисты.. Валились на газон штабелями просто... Противно смотреть. Криштиану,Тотти... кто там еще у нас девочка? )

А Шустеру выпускать бы раньше Дренте.. Ну и Робиньо не хватает...



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Среда, 20.02.2008, 00:48 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
Бетис - Реал - полная аналогия.

И не говори, после штанги Рууда только это на ум и приходило)).


SlimДата: Среда, 20.02.2008, 01:57 | Сообщение # 38
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Кстати, у нас явные проблемы с левым флангом обороны. Торрес слишком аккуратен и медлителен.. Да и не опытный.. Короче не будет из него достойного постоянной основы. Про Марсело вообще молчу. Всё время не понимал что в нем нашли.. А Хэйнце,все же не 20-ти летний..


realmadrid cf ... like.no.other.

gogobybyДата: Среда, 20.02.2008, 02:04 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Чито могу сказать...
По первому тайму.. игра равная была, но Реал контролировал. По-моему, Рома пыталась играть 1 номером, но не дали. Гол наш не ви, тока слышал)) - не могу комментировать. Обидно, что пропустили из-за помарки...

Если по комто конкретно, то:
Дренте: вроди неплохо, оживил немного игру, но пассивность партнеров сводило все на нет. Тока врезаться в игрока может каждый, а вот обвести не все могут, лучше пробывать второе (я про эпизод с падением в штрафной Ромы, прострелил-моглоб получиться), Рауль: молодец, Рууд: тож намана, в штангу попал, все что мог сделал, Гути-Диарра-Гаго: не-за-чет получился насыщенный, но пассивный центр, Роббен: неплохо, но на ворота не нацелен, както неуверенно. Каннаваро-Хайнце не то, чтоб плохо что-то делали, но 2 гола из их зоны. Первый еще мона с опорными поделить.

"Рома" показала во втором тайме, как нужно играть с командами классом выше выигрывая. Хоть и никакая команда, откровенно говоря, но забронировали все в конце.

Не знаю даже хорошо или плохо, что проиграли. Мож не будут ходить дома пешком как полуфутболисты, хотя.. эти времена уж в прощлом, но всеже. Можем не взломать.. Это настораживает. Одним словом: не сказать, чито все плохо, но могло быть и лучше.

Веримс, Ждемс.. все, что остается...


PlayerДата: Среда, 20.02.2008, 04:07 | Сообщение # 40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Если одним предложением -
Шустер не захотел выигрывать и проиграл
В оправдание - действительно что-то много травмированных; и проиграл не крупно.
Но даже с имеющимеся - можно Дренте на левый вместо Торреса, опорника могло бы и одного хватить.

Матч скорее разочаровал.

Про симуляции - не надо. Тошнит, когда из-за симуляций дают пенальти или красные карточки. А сегодня Диарра 100% на удаление наработал, и все карточки по делу были. И падения после контакта, чтобы внимание сакцентировать.

Ладно не идёт что-то... Короче и не расстроился, и не удовлетворён.
Доволен, что никого не убили второй матч будет и мы его посмотрим.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 20.02.2008, 04:35 | Сообщение # 41
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Надеюсь Реал в родных стенах сотворит что-то типа матча в прошлом сезоне ЛЧ МЮ - Рома. Главное что гол забили, хотелось бы конечно ничьи, но итальянцы всё-таки могут из каждого г..няного прохода сотворить конфетку-гол.

Lucky7Дата: Среда, 20.02.2008, 09:21 | Сообщение # 42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Немного впечатлений....В целом,двоякое впечатление...
Тактика Спалетти...Этот старый лис удивил,честно сказать...До предела насытив полузащиту (5 игроков,среди них 2 опорника),он фактически лишил пространства для маневра Гаго и Гути...Гути...Думаю,не самый лучший ход-поставить его на правый фланг...Было отчетливо видно желание играть в центре,взять диспетчерские функции себе,на фланге-то и не особо и не работал,оно и понятно,Гути-именно центральный полузащитник...Поставь его Шустер в центре,а на право можно было Игуаина,благо опыт небольшой у него есть...
Так и хочется сказать,будь у нас Робиньо,будь у нас Снейдер и мы бы задали перцу римлянам,но,история не терпит сослагательного наклонения...Увы,будем плясать от того,что имеем... sleep
Роббен...В целом,он понравился,активен был,разгонял атаки,но в ряде эпизодов не нужно было пытаться обвести всех и вся,а разумнее было отдать пас...
Понравился Дренте,ну почему его с первых минут не выпустили?! dash2 ...Эх,вот если бы не штанга...Фактически,возможный гол соорудил Ройстон,да и пенальти он заработал,т.к. успел прокинуть мяч себе на ход и умело подставлял корпус...Но герр Фандель...Сижу и думаю,не зря ему один датский болельщик хотел репу почесать,ох не зря...Ну да ладно,не мое это дело,оценивать работу арбитра...
Заметьте такой любопытный момент...Когда мяч попадал к Гути,его фактически никто не прессинговал,наоборот,ему как бы даже давали пространство,но...Есть одно небольшое,но весомое но...Напрочь были перекрыты все те,кому Гути мог отдать пас...Хитро,ничего не скажешь...
Поностью поддерживаю мнение Playera...На мой взгляд,повторили ошибки прошлого,когда в матче с Баварией (домашнем матче),ведя с разницей в два гола,вместо того,чтобы добивать обескураженного соперника,всей командой отошли назад и получили...Помните,перепасовку в конце первого тайма?!...То-то и оно...
И потом,мне показалось,что хозяева как будто ждали,что им забьют первым...Были готовы к этому,а затем,выждав некоторое время,стали методично,медленно,но верно гнуть свою линию...
Опять же вернусь к теме тактики сеньора Спалетти...Перекрыв фактически воздух в центре,он очень умело это сделал...Фишка Реала в этом сезоне-контроль мяча,мелкий,короткий пас...Но все это завязало в центре и приходилось отыгрывать назад,не имея,по сути,никакой альтернативы...ВОт в принципе и все...
Смотрю вперед с оптимизмом...Спасибо...



SlimДата: Среда, 20.02.2008, 10:17 | Сообщение # 43
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Не понял почему Диарра играл выдвинутого вперед опорника(смешно,да? ) ) , а Гаго был в оттяжке ..


realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Среда, 20.02.2008, 10:37 | Сообщение # 44
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
Не понял почему Диарра играл выдвинутого вперед опорника(смешно,да? ) )

Я тоже в шоке... Да он чуть ли не нападающего играл,не то что там выдвинутого опорника...Он играл ближе чем Гути и только бегал всем мешался...

Очень не хватало нам Робиньо и Снейдера. Хайнце очень парадовал,хорошо вписался в игру...

Жаль что с первых минут не играл Баптиста,вместо Диарра пришёлся бы полезней в игре...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Среда, 20.02.2008, 11:05 | Сообщение # 45 | Редактировал Rakim - Среда, 20.02.2008, 11:10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Slim)
Кстати, у нас явные проблемы с левым флангом обороны. Торрес слишком аккуратен и медлителен.. Да и не опытный.. Короче не будет из него достойного постоянной основы. Про Марсело вообще молчу. Всё время не понимал что в нем нашли.. А Хэйнце,все же не 20-ти летний..

не 20-летний, но опытный и цепкий, а в таких матчах другого ведь и не надо. Теперь главное чтобы Пепиньо восстановился.
Quote (El_Capitano)
Фактически,возможный гол соорудил Ройстон,да и пенальти он заработал,т.к. успел прокинуть мяч себе на ход и умело подставлял корпус...Но герр Фандель...Сижу и думаю,не зря ему один датский болельщик хотел репу почесать,ох не зря...Ну да ладно,не мое это дело,оценивать работу арбитра...

Тот момент меня только рассмешил, я видел как Ройстон ворвался в штрафную и вместо того чтобы прострелить, он прыгает в ноги Мексесу)).

Помню ещё как не левом фланге, когда Жулио как-то не так дал пас на Дренте, то второй как-то там свирепо и недовольно размахивал руками, мол что за пас... Вот такое надо присекать, мало того что сам бесится, так и волнения Жулио добавляет!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.