Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
Рома - Реал Мадрид
Ха$булатДата: Суббота, 22.12.2007, 22:12 | Сообщение # 16
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
против иатльянцев тяжело играть... тем более против "Ромы"... попался бы "Интер" (хотя он бы нам на етой стадии никак бы не выпал, но все же), было бы легче... а с "Ромой" придется попотеть...

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Vinny_pyxДата: Суббота, 22.12.2007, 23:36 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Эт почему с Интером былоб легче, по поему как раз из итальянских команд которые в 1/8 она самая слабая

GeorgДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:55 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Vinny_pyx)
Эт почему с Интером былоб легче, по поему как раз из итальянских команд которые в 1/8 она самая слабая

Ну не правда... Селтик и Шальке главные аутсайдеры... они явно показывают менее симпатичный футбол нежели Рома...

gogobybyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 06:53 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Ну не правда... Селтик и Шальке главные аутсайдеры... они явно показывают менее симпатичный футбол нежели Рома...

Он говорил про итальянские команды.
Думаю, пройти должны, даж обязаны. Ничего личного.


BDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:46 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Посмотрел матч Рома - Сампдория, аж влюбился в Рому... Такой хороший футбол показывают, теперь буду болеть, чтоб они Серию А выйграли. Что же до ЛЧ, то нам предётся попотеть...

GeorgДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Это как "Стадио Олимпико" заряжал перед игрой с МЮ (последний препев очень мощным получился...) блеск.. Бернабеу в этом плане очень плох конечно... даже когда Лациале преезжали, они умудрились в своём относительно малочисленном составе перепеть Бернабеу...

Поэтому "Реалу" будет очень очень сложно играть на "Олимпико" при такой поддержке романистов.....всё таки это сильно давит на психику...

gogobybyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:48 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Поэтому "Реалу" будет очень очень сложно играть на "Олимпико" при такой поддержке романистов.....всё таки это сильно давит на психику...

Вот сення посмотрим Эль Классико, там действительно "давит".

Quote (Georg)
Бернабеу в этом плане очень плох конечно...

Твоя правда. Иногда смотриш и думаешь: какого черта туда люди приходят ваще, када сидят и молчат в своем большенстве?


ZerkaloДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:50 | Сообщение # 23
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Иногда смотриш и думаешь: какого черта туда люди приходят ваще, када сидят и молчат в своем большенстве?

Вообще-то они на футбол приходят смотреть, а не орать. Значит публика у Реала более воспитанная и знающая толк в футболе.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:14 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Поэтому "Реалу" будет очень очень сложно играть на "Олимпико" при такой поддержке романистов.....всё таки это сильно давит на психику...

Безусловно, но раз уже выдержали давление "Олимпико", заполненного Лациале, то "Олимпико" с романистами уже не так страшен)))

Quote (Georg)
Это как "Стадио Олимпико" заряжал перед игрой с МЮ (последний препев очень мощным получился...) блеск

Ну так себе, могут лучше...
ССЫЛКА

Quote (Zerkalo)
Вообще-то они на футбол приходят смотреть, а не орать.

Вообще-то футбол не театр)))...И даже матч с высоким качеством игры без надлежащей атмосферы не будет смотреться с интересом.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:24 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Это как "Стадио Олимпико" заряжал перед игрой с МЮ

отдельное спасибо за это видео :-)
люблю их слушать )
за это и люблю болельщиков той же Севильи :) с которыми практически никто не сравнится.

А у нас всё всегда как-то "официально"
Зато когда на 90-92 минуте важный гол забивают... вот тут картина потрясающая :-))

Так вот.. чтобы по теме :)
Тяжелый соперник.
И я ТАК не хотела, чтобы с Ромой... Очень уважаю эту команду. Немного обидно за них. Тяжеловато будет болеть против них. :)
так что буду как обычно болеть ЗА. То есть Реал.
Не хочу делать прогнозы.
Кажется, что Реал выйдет. Но всё непредсказуемо.

и моё имхо. Болельщики должны идти на футбол не для того, чтобы смотреть и любоваться. А в первую очередь, чтобы поддерживать. Поддерживать по-настоящему.
Ведь на то они и болельщики. Которые с командой должны быть ВСЕГДА.
С каким бы счетом команда не проигрывала, они должны ее поддержать.
(сразу вспомнились болельщики Ромы после проигрыша МЮ. Могли встать и уйти, а они пели их гимн.)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Пятница, 08.02.2008, 16:53 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вчерашний день для болельщиков "Ромы" был по-настоящему бесконечным. Для некоторых он начался с самого утра (некоторые тиффози ночевали прямо у касс), для того, чтобы купить столь желанный билет. Продажа билетов на матч против "Реала" начался в 12 часов дня, но уже сейчас ясно, что Стадио Олимпико будет переполнен. Те 72.000 билетов, что поступили в продажу, уже проданы.
---------------

Это мне нравится... матч будет что надо по атмосфере!!

RakimДата: Вторник, 12.02.2008, 16:31 | Сообщение # 27 | Редактировал Rakim - Вторник, 12.02.2008, 16:32
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну что ж, до матча уже осталась одна неделя. В субботу "Рома" едет в гости к "Ювентусу", а мы к "Бетису". Cоотношение сил соперников по чемпионату, перед матчем во вторник, меня радуют)).

PlayerДата: Вторник, 19.02.2008, 17:53 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Carnaval уже играет (версий много поэтому дам про запас ссылку на любимый вариант http://www.clipsland.biz/s2....com.mp3 ). Надо ещё пойти купить копчёной колбасы, "CocaColu" закусывать ;)

Вот только с форумом пока закончить не получается. Есть свежие мысли и хочется поделиться.

Думается сегодня произойдёт убийство.

Да.

Либо Рома убьёт Реал, либо Реал Рому.
Т.е. второго матча не будет.
Я, конечно, 7:0 не обещаю, но для таких команд и 3:0 будет достаточно, чтобы превратить ответный матч в формальность.
Начнётся всё скорее всего разведкой, осторожно. Но когда одна из команд сможет поймать игру - ни другая её не остановит, ни она сама не станет останавливаться.
Слишком много на кону и команды не достаточно прочны психологически.

Так что, Georg, делай свой выбор. Одни сегодня точно проиграют, и, знаю по себе, если не сделаешь заранее - проигравших будет жалко больше, чем радостно за победителей. Я свой сделал в последнии два дня, когда не читал ничего, кроме blancos.info, хочу продолжения банкета!!!



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Вторник, 19.02.2008, 18:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Либо Рома убьёт Реал, либо Реал Рому.

Согласен... отчасти именно поэтому мне сложно определиться...

Quote (Player)
Так что, Georg, делай свой выбор. Одни сегодня точно проиграют, и, знаю по себе, если не сделаешь заранее - проигравших будет жалко больше, чем радостно за победителей. Я свой сделал в последнии два дня, когда не читал ничего, кроме blancos.info, хочу продолжения банкета!!!

В принципе свой выбор я уже сделал, во время написания статей к матчу... но обидно будет так и так.. от этого мне не дется)) пойду куплю Coca-Cola... она точно не помешает))))

SlimДата: Вторник, 19.02.2008, 22:20 | Сообщение # 30 | Редактировал Slim - Вторник, 19.02.2008, 22:21
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
... И как всегда, в дни игр Лиги Чемпионов, не важно будь то групповая стадия или плей-офф,а в частности в дни игр Реала моя неделя планируется заранее четко, бескомпромиссно и заранее. Все дела делаются в понедельник или на выходных. Нет никаких причин заставить меня не смотреть тот или иной матч с участием моей команды.
Я специально не употребил никакого прилагательного после слова «моей». Ибо любое из них, будь то «любимой»,»обожаемой» и так далее будет просто набором стандартных эпитетов, в которые обычные «глорики» мало что вкладывают. Я сказал просто «моей». Это, в какой-то степени может отразить то, как я настроен и что испытываю к ней. Я не хочу тем самым возвысить себя по отношению к любому другому болельщику этого клуба. Я лишь сказал что чувствую. Ничего более.
Тактика,предматчевые расклады, комментарии специалистов и игроков, тренеров и обозревателей, журналистов и зрителей, болельщиков и вообще сторонних людей.… Это всё уже сказано и осмысленно. Выводы сделаны. Всё это было и всё это, безусловно будет интересно. Спасибо авторам статей blancos.info : Player, El_Blanco,Georg. Кастельно Georg’a… Тут,конечно видно,что «задело за живое».. Тут тебе и многократыне упоминание о своей неопределенности и аватар с Франчесско.. Да и статей целых три.
Что касается непосредственно матча, выделю несколько фактов,вызывающих у меня опасение. Во-первых,конечно,травмы. Травмы-травмы-травмы.. Этот год стал феноменальным в этом отношении. Постоянные рокировки с защитой-конкретнее,вот что мне больше всего не нравится. Ведь смену флангов в полузащите можно еще как-то не заметить, оно не так бросается в глаза, а если в защите не будет постоянства будет беда. Надеюсь на опыт, ибо Рома в этом аспекте хороша своим постоянством и организованностью. Нужно быть не хуже как минимум. Так же выделю то,что нам как никогда нужен быстрый гол. На контратаках играть мы умеем и, как выясняется, мало того что не брезгуем, так еще и любим. Сделать это в выездном матче с Ромой и наказать её раза два за излишнюю «открытость» в порыве сравнять счет -самое оно. Так же считаю,что быстрый гол нужен и из тех соображений что отыгрываться нам будет куда сложнее в плане кадровом. Опять же ссылка на травмы. Да, конечно, Шустеру есть кем заменить Робиньо и Снейдера. Да, у нас есть Робен и Дренте и это, безусловно, хорошо. Но они выйдут в основе. Тем самым у нас пропал очень важный аспект. Такой как «Джокер». Потому как усилить игру, в случае чего, будет, согласитесь, не кем по-сути. Бальбоа и Сольдадо вряд ли потянут такой груз. В матче с Бетисом,особенно во втором тайме нам явно не хватало скорости,это было видно. Робиньо-вот почти единственный источник этого явления в Мадридской команде остался дома. Есть, конечно, Дренте. Но его могут «съесть» все те же опытные защитники «Ромы». А как же Рамос? А Рамос в центре обороны-оттуда не на бегаешь особо вперед.
Ну и как факт.. Очень как-то не стабильно мы играем в новом году,году крысы в Ла Лиге..

Про Рому ничего говорить не буду. Да и не хочу. На это, в конце-концов, есть Georg )

ihala Madrid!



realmadrid cf ... like.no.other.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.