Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
Рома - Реал Мадрид
RakimДата: Пятница, 21.12.2007, 14:19 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
19/20 02/2008 - Рома : Реал Мадрид



SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 14:25 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер

Не лучший,конечно,вариант.
Но и не худший,согласитесь.
Барсе,как всегда,везет.



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Пятница, 21.12.2007, 14:30 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Пользуясь случаем, хочу передать привет Georgу

GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 14:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Пользуясь случаем, хочу передать привет Georgу

Эх.. я так и знал что так получится... первую минуту немного в ступоре.. но вроде отошёл))))

Хоть "Рома" мне не чужая команда... но в последнее время у меня немного переформировываются приоритеты в Серии А... поэтому за кого болеть уменя уже сомнений нет... Madrid!Madrid!Madrid!

На "Стадио Олимпико" будет сложно, если "Рома" будет в хорошей форме и без травмированных...

До самого матча ещё очень долго.. поэтому говорить о чём то сейчас не буду...
-----------------

А в целом нам повезло с соперником... ... а вот "Интеру" и "Милану" не повезло...

AsdaDДата: Пятница, 21.12.2007, 15:12 | Сообщение # 5
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
По-моему, для нас это самый удобный соперник, мы сколько помню всегда неплохо играли на "Стадио Олимпико".

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 15:44 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
AsdaD, и сколько ты помнишь? )
В полне естественное желание возникло у меня: что бы Рома была без Франчесско.
БУдет намного легче, так как вокруг Тотти строится вся игра.



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Пятница, 21.12.2007, 16:00 | Сообщение # 7 | Редактировал Аккер - Пятница, 21.12.2007, 16:15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Поддерживаю AsdaD'а, это самый оптимальный и удобный для нас соперник, так как Рома у себя дома играет очень неудачно. Сопернику рад.

BDДата: Пятница, 21.12.2007, 16:17 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (AsdaD)
неплохо играли на "Стадио Олимпико".

была ничья с Лацио, но Лацио это не Рома...
Quote (Slim)
В полне естественное желание возникло у меня: что бы Рома была без Франчесско.
БУдет намного легче, так как вокруг Тотти строится вся игра.

согласен! Тотти - это гораздо больше, чем вся Рома)))
Кстати Georg какой календарь у Ромы перед игрой с Реалом? Там есть команда, где играют какие-нибудь бугаи ?))) То очень уж желательно чтобы Тотти получил маленькую травму и не смог принять участие против нас...))
Хотя впринципе МЮ в прошлом году вон как натаскал римлян, аж 7:1, мы я думаю не хуже сможем)))


GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 16:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
То очень уж желательно чтобы Тотти получил маленькую травму и не смог принять участие против нас

Ну что за детский сад...

Quote (BD)
Кстати Georg какой календарь у Ромы перед игрой с Реалом? Там есть команда, где играют какие-нибудь бугаи ?

Только Юве...

Quote (BD)
согласен! Тотти - это гораздо больше, чем вся Рома

Бред.. это тоже самое что сказать, что Рауль - это больше чем Реал... sleep

Quote (BD)
Хотя впринципе МЮ в прошлом году вон как натаскал римлян, аж 7:1, мы я думаю не хуже сможем)))

А ты вспомни эту ЛЧ... как Рома сыграла против МЮ... очень достойно...

SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 21:03 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Georg)
Бред.. это тоже самое что сказать, что Рауль - это больше чем Реал...

Вот тут,прости,встану на защиту BD, Само-собой он немного утрировал и преувеличил. Но правда в его словах есть. Конечно,отсутствие Франческо вовсе не значит,что "Рома" будет полностью проходимой в полузащите и беззубой в нападении. Но есть такие команды, а точнее,такие вехи в каждой команде,где от одного игрока зависит очень многое. К примеру Шевченко "времен" пребывания в "Милане" последние года 4, "Валенсия" со своим Давидом(чисто теоритичесски. Не ставь мне в противовес её нынешнее состояние),"Спортинг" со своим Лиедсоном, "Ман Сити" с Элано,"Ман Ютд" с Роналду ... есть-есть,не спорь.
И это особьенно чувствуется в играх такого характера. На вылет,с очень серьезными соперниками. Какую-нибудь "Аталанту","Аяччо" или "Сиену" Рома обиграет и без капитана, а вот с нами придется пободаться.

Quote (Georg)
А ты вспомни эту ЛЧ... как Рома сыграла против МЮ... очень достойно...

А ты вспомни в каком составе играл МЮ? И что в твоем понмании значит "достойно"? Игра ведь скучнейшая, доминирования никакого нет,прессинга тоже... Ну не знаю. Сам факт игры в ничью против "Манчестера" это достойно. Кто знает..

ps. nothing personal)



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 21:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
А ты вспомни в каком составе играл МЮ? И что в твоем понмании значит "достойно"? Игра ведь скучнейшая, доминирования никакого нет,прессинга тоже... Ну не знаю. Сам факт игры в ничью против "Манчестера" это достойно. Кто знает.

Я имел ввиду игру в Англии.. когда Рома проиграла 1-0.. но играла достойно и могла забивать и побеждать...

Quote (Slim)
Вот тут,прости,встану на защиту BD, Само-собой он немного утрировал и преувеличил. Но правда в его словах есть. Конечно,отсутствие Франческо вовсе не значит,что "Рома" будет полностью проходимой в полузащите и беззубой в нападении. Но есть такие команды, а точнее,такие вехи в каждой команде,где от одного игрока зависит очень многое.

Всё равно не согласен. Таким выражением команду с гав**м мешают.. а мне такие выражения не приятны... Рома не зависит от Ческо... Рома и без Тотти способна показывать хороший футбол (ведь Милан был обыгран без Тотти и другие встречи...) Рома в предыдущих сезонах по пол года выступала без Ческо и ухватилась за медали!!! Да, он капитан, да он лидер, с Тотти игра интереснее, больше "пяток", замысловатых комбинаций... но всё равно нельзя игрока возвышать выше всей команды...

МЮ не зависит от Роналду.. он только их главный исполнитель... как бы звено атаки... и без него МЮ показывает очень симпатичный футбол...

SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 21:37 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Georg)
МЮ не зависит от Роналду.. он только их главный исполнитель... как бы звено атаки... и без него МЮ показывает очень симпатичный футбол...

Ага,основной и определяющий исполнитель. В последние игры,где Португалец не принимал участие-Манчестер показывал карйне не выразительный футбол. Проиграл даже кому-то))

Quote (Georg)
Я имел ввиду игру в Англии.. когда Рома проиграла 1-0.. но играла достойно и могла забивать и побеждать...

Ну да,не 7-1,уже достойно? Проиграла,но могла побеждать. Ну как это?! ) В футболе ничего случайного не бывает.

Но ладно,не хочу спорить. У каждого свое мнение, и это замечательно)



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 21:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
Ну да,не 7-1,уже достойно? Проиграла,но могла побеждать. Ну как это?! ) В футболе ничего случайного не бывает.

По сравнению с 7-1 они играли очень хорошо... а что вы хотели, что Рома натянет МЮ на Олд Траффорд что ли??...

SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 22:15 | Сообщение # 14
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Georg)
По сравнению с 7-1 они играли очень хорошо... а что вы хотели, что Рома натянет МЮ на Олд Траффорд что ли??...


Не знаю чего хотели "они",но если проиграть МЮ-не с разницей в 6 мячей,это уже достойно(как будто о "Тереке" каком-то говорим),то,опираясь на твои размышления-это проходной вариант для нас.



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 22:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
это проходной вариант для нас.

Смотря в каком состоянии будут римляне... если образца апрель - октябрь.. то "Реалу" будет сложно... а если образца ноябрь - декабрь... то дума юбыграть "Рому" будет не особо сложно....

Но "Рома" хорошо мотивирована на ответственные матчи...

Вернёмся к этому вопросу ближе к матчу...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рома - Реал Мадрид (1/8 финала)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.