Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Атлетик Бильбао - Реал Мадрид (15-ый тур Чемпионата Испании)
Атлетик Бильбао - Реал Мадрид
RakimДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:23 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Напряжённый получился матч, я волновался ещё больше чем в матче против "Мальорки". Хорошо, что всё обошлось и важные три очка в копилке))!
Как вам сегодняшная атака без Гути? мне вообщем-то понравилось. Было много хороших моментов в которых где-то не повезло, а где-то не получилось реализовать. На защиту коненчо было страшновато смотреть, но вообщем-то справились, без особого пожара и с долей везения!

Quote (Аккер)
З.Ы. Перепугался, когда в конце долбанули Диарра! Слава Богу все нормально!
Будем ещё надеяться, что Снейдер не получил травму, а то его там жестоко пинали


Kenny™Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:49 | Сообщение # 17
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Луганск
Йесте на мой взгляд был лучшим, хотя Робиньо полезней. Я вааааще его обожаю(второго)!!!радует что сыграли на 0!!!Удивила расстановка шустера! Баптиста-велик надо б ему на поле бывать, тока в нашей команде)

Get the FUCK out of here
I just wanna get the FUCK away from Me
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I hate it all, why? Why? Why me?
I cannot sleep with a head like this
I wanna cry, I wanna scream
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I wanna hate it all away
GeorgДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч не понравился... а точнее то что я смог посмотреть... на второй тайм меня не хватило... выскажу мысли по первому тайму.. думаю игра во втором не сильно отличалась)))

Гути явно не хватало, в моменты когда нужна была классная передача, её не было.. а игрок просто начанал возится с мячом... не понравился Робиньо много брака и много выпендрёжа... он мог столько голевых передач сделать, а он все запорол... боле менее смотрелся Рауль, Баптиста...

Справедливым результатом, должна была быть ничья... Баски свои два мяча должны были забивать в первом тайме...

Вновь непонятная победа... много вопросов... мало ответов...

SlimДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:59 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
не каждая победа достигается путем фиерии ии разницей в два и больше забитых мяча.
Бывают и такие матчи и уменее в них выиграть-очень важный аспект и заявка на чемпионство.
А как можно было переключить канал я себе лично не представляю....



realmadrid cf ... like.no.other.

BDДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:54 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
хорошо что сухой матч

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Атлетик Бильбао - Реал Мадрид (15-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.