Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Лацио (6-ой групповой раунд)
Реал Мадрид - Лацио
RakimДата: Вторник, 11.12.2007, 16:31 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Если Реал доберется

Мне вот интересно, доберёться или дойдёт)) Если попадём, то хотелось бе продолжить традицию последних десяти лет)) Если Реал в финале ЛЧ, то уже можно начинать готовить место в музее, для нового трофея))


GeorgДата: Вторник, 11.12.2007, 16:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Мы ещё из группы не вышли, а вы уже о финале мечтаете.. всему своё время..))) blum
----------------------

Марка прогнозирует вот такой состав и расстановку на сегодняшний матч:

RFartДата: Вторник, 11.12.2007, 16:39 | Сообщение # 18
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Усть-Каменогорск
мне кажется 3-0 будет...
RakimДата: Вторник, 11.12.2007, 16:50 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
4-3-3 smile меня это радует)) думаю, что из этого должно что-то получится! Диарра сядет глубже и укрепит оборону, а Жулио с Гути будут смещяться в центр на раздачу голевых. Рамос по всей правой бровке, а Робиньо слева. Остальное дело за Раулем и Руудом, поскольку им будет что реализовывать))

BDДата: Вторник, 11.12.2007, 17:09 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Схема хороша, но я бы Пепе поставил на место Марсело и вместо Марсело в центре был бы Метцельдер. Диарра как опорник и как центровой - дикое сочетание, будет громить smile

RakimДата: Вторник, 11.12.2007, 23:01 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Жулио красавчик)) этот гол мне напомнил финал "Копа Америка", когда он почти также выстрелил и поставил Сб. Аргентину в сложную ситуацию!

АккерДата: Вторник, 11.12.2007, 23:35 | Сообщение # 22 | Редактировал Аккер - Вторник, 11.12.2007, 23:35
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Баптиста радует с каждым матчем все больше и больше. Молодец, очень полезно играет и много бегает. Да и вообще команда сегодня играет отлично, абсолютно все. Получаю одно удовольствие! smile
Жаль Лацио, они после первого гола расклеились, вначале то начале резво, даже интересно. Реал - команда классом намного выше, и у Лацио возникают с этим проблемы.


gogobybyДата: Вторник, 11.12.2007, 23:36 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
3-0
Шикарно! Первый тайм просто класс. Оказывается и Баптиста играть умеет. Прессинг по всему полю, движение, атака за атакой... Действительно классно. Тьфу-тьфу-тьфу.


АккерДата: Среда, 12.12.2007, 00:40 | Сообщение # 24 | Редактировал Аккер - Среда, 12.12.2007, 00:40
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Не, ну вот скажите, это нормальный вратарь?! Нормальный вратарь такое сделает?! Я поражаюсь! Что бы мы без него делали?! Спасибо, Кася! 4bcd80f30522

Пенальти липовый, им там даже и не пахло. А гол престижа Лацио заслужил. Расслабились - держите, красиво раскатали и гол.

Но всё равно победа заслуженная. Конечно второй таим не был даже подобием первого, но всё же. Спасибо за три гола! Ждем дома Осасуну в гости, а потом едем к нашей любимой путке! drinks


gogobybyДата: Среда, 12.12.2007, 00:50 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Хехе, все было... Матч Реала без сэйва Касильяса-не матч Реала)))
Пепе!!! Шик-блеск! Пенальти там очень спорный. Марселло то молодец, боролся "как молодой"... Ток фланг при 3-0 все - равно нуно держать. Роббен, Гути и Игу чет савсем никак... Сярожа тож пару раз лажанул. Но в целом весьма и весьма. Ток при такой игре незя пропускать.

Ах да... Как минимум пеналь или два в ворота Лацио нуно было свистеть.


GeorgДата: Среда, 12.12.2007, 00:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Шик, Блеск, Красота...

Получил море положительных эмоций... Первый тайм был просто великолепным... как здорово работали с мячом, играли в короткий пас... Жужу, Раулито и Роби, что может быть лучше... мини финал удался... мы в Плей Офф....

Во втором тайме без Роби и Снейдера атака потеряла "оскал"... команда атаковала, но не так агрессивно... Роббен пытался что то создать и забить, но по сравнению с Роби ему ещё работать и работать... Гути как то неоднозначно сыграл, вроде всё правильно делал, но без обострения что ли..

Короче всех с победой!! 4bcd80f30522

Quote (Аккер)
Пенальти липовый, им там даже и не пахло

Ну почему же.. Пепе рукой сыграл... всё правильно...

Quote (Аккер)
Ждем дома Осасуну в гости, а потом едем к нашей любимой путке!

И можно спокойно отмечать новый год drinks

RakimДата: Среда, 12.12.2007, 00:53 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Неуверен, но вроде второй тайм доигрывали и если это так, то правельно зделали)) Игуаин вышел, пару раз запорол и пропал. Думаю по нему плачет аренда, ибо ему нужно намного больше игровой практики. Пепе хоть и привёз пенальти и гол Пандева можно сказать на нём, но критиковать его не буду, потому что в общем он выглядел на отлично. Судья попался какой-то неуверенный что ли, сложилось такое ощущение, что он волновался за свою репутацию)) мол ошибочно неназначение пенальти не так страшно, как ошибчно назначеный, это я к тому, что в первом тайме реально свалили Фабио, а во втором Серхио Рамоса. Икер поставил жирную точку в матче))

АккерДата: Среда, 12.12.2007, 01:00 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Ну почему же.. Пепе рукой сыграл... всё правильно...

Ну значит я так хорошо смотрел... smile

Quote (Georg)
И можно спокойно отмечать новый год

Ой, и не говори, было бы великолепно достойно сыграть в Катапутии!


RakimДата: Среда, 12.12.2007, 01:07 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
offtopic

Жужу и Катапутия))) классные прозвищя, я запомню!


SlimДата: Среда, 12.12.2007, 16:16 | Сообщение # 30
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Player)
если мы сейчас так относимся к этому матчу, чтобы выйти из группы, представте если мы дойдём до финала!

Ну...ты не сравнивай эти вещи.
Не попасть в 1/8-ую-это позор и унижение, а проиграть в финале-это досадно и обидно...

НО Реаол не сожрут с потрохами,при проигрыше в финале так что так.

А матч класс. Давненько не видал таких в нашем исполнении. Рауль...ну слов нет,Рамос, яобожаю его. Баптиста,Касильяс-молодцы.

Могли и 6 забить. Но почему бы не сыграть на "0" ?



realmadrid cf ... like.no.other.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Лацио (6-ой групповой раунд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.