Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Лацио (6-ой групповой раунд)
Реал Мадрид - Лацио
RakimДата: Четверг, 29.11.2007, 00:45 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
11/12/2007 - Реал Мадрид : Лацио



BDДата: Четверг, 29.11.2007, 13:41 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
после Германии, играем дома...думаю тут Реал не упустит победу

GeorgДата: Четверг, 29.11.2007, 18:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
думаю тут Реал не упустит победу

Сегодняшний "Реал" - команда не предсказуемая. "Лацио" со счетов списывать ни как нельзя... вспомните матч на "Стадио Олимпико"...

Более подробный комментарий выскажу ближе к матчу... когда и заявки обеих команд будут известны.. и какое состояние будет у "Реала"...

Romani4Дата: Четверг, 29.11.2007, 21:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не думаю, что за две недели должно, что-то координально измениться.

.:::Les Bleus:::.
torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 12:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (Georg)
Сегодняшний "Реал" - команда не предсказуемая. "Лацио" со счетов списывать ни как нельзя... вспомните матч на "Стадио Олимпико"...

Более подробный комментарий выскажу ближе к матчу... когда и заявки обеих команд будут известны.. и какое состояние будет у "Реала"...

ненадо писимизма ! ) Реал выйграет в этом нет сомнений хотя и устраивает ничья !
это вроде сайт болельщиков Мадритсов ) ну так давайте потдержим !

avatar507_213 4bcd80f30522 avatar507_213






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 12:53 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
ненадо писимизма
...Это не пессимизм...Нужно реально и трезво смотреть на вещи...Если ты смотрел матч с Вердером,то поймешь,о чем я...Думаю,рано пока о чем то говорить...Вроде полторы недельки до игры...Очень многое зависит от игр внутреннего чемпионата...



torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 12:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Capitano)
...Это не пессимизм...Нужно реально и трезво смотреть на вещи...Если ты смотрел матч с Вердером,то поймешь,о чем я...Думаю,рано пока о чем то говорить...Вроде полторы недельки до игры...Очень многое зависит от игр внутреннего чемпионата...

я это всё понимаю - но мне неинтересно смотреть реально на силы лацио- потомучто этот клуб не тот что был раньше ( выйграв Суперкубок европы у МЮ 1-0 ) этот клуб чудом играем в лиге чемпионов блогодоря Ювентусу... они чудом сыграли 2-2 дома - дважды отыгрываясь по ходу матча... полторы недели это несрок чтобы научиться обыгрывать реал и выбивать его из лиги чемпионов !






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:03 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
toronto,я в данном случае говорю о Реале,а не о Лацио...Лацио-отдельная тема....Тем более учитывая как они нестабильно и неровно играют во внутреннем чемпионате...Что касается Реала...Я признаться,испугался как увидел матч с Вердером....Жалкое зрелище...Лацио же команда,котрой нечего терять...Они вдвойне опасны,поэтому все может быть...


GeorgДата: Суббота, 01.12.2007, 17:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (toronto)
ненадо писимизма ! ) Реал выйграет в этом нет сомнений хотя и устраивает ничья !

За меня впринципе уже El_Capitano ответил... я трезво оцениваю ситуацию...

Quote (toronto)
это вроде сайт болельщиков Мадритсов ) ну так давайте потдержим !

Мадридизм в своей сущности к этому не относится (мадридизм не заключается в обожествлении Реала и выскакивании из трусов от его игры)... я люблю Реал, но если он играет плохо, то я не буду заявлять, что Реал всех порвёт и он супер... Я критикую его и т.п... но что я от этого не мадридист... все мы естественно поддержим его, а если он не заслужил нашей похвалы.. то мы и не будем так делать (может и не правильно, что я говорю МЫ)..... Без обид.. если я чем то тебя задел...

Quote (toronto)
смотреть реально на силы лацио- потомучто этот клуб не тот что был раньше ( выйграв Суперкубок европы у МЮ 1-0 ) этот клуб чудом играем в лиге чемпионов блогодоря Ювентусу... они чудом сыграли 2-2 дома - дважды отыгрываясь по ходу матча... полторы недели это несрок чтобы научиться обыгрывать реал и выбивать его из лиги чемпионов !

Как болельщик "AS ROMA" могу сказать , что Лацио (извеняюсь за грубость) может поставить раком тот же Ювентус (и Рому ставил... )... если не следить за Лацио и за его играми (а я как болельщик противоложной командой слежу за ними), то можно сказать, что это просто помойка... т.к. класс футболистов низкий и т.п.... но если посмотреть хотя бы игр 5-7 то можно сделать вывод, что эта крепкая команда... да, класс футболистов не высок, но волю к победе у них не отнять... как они борются на поле и т.п. (Наполи тоже убойная команда.. это я так к слову)...

Поэтому я не уверен в победе Реала, т.к. Реал показывает плохой футбол в обороне... и как раз Лацио может ударить по этому месту... повторюсь.. вспомните прошлый матч с Лацио... 2-2.. Реал забылся... а Лацио напомнил...

Посмотрим что будет...

SlimДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:05 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Быть предельно сконцентрированными и ни в коем случае не "садиться" даже если забьем 2 безответных.
Не бояться соперника и забивать парочку в первом тайме-вот залог успеха.
Когад я сазал не бояться,это значит не думать что будет если мы,не дай Бог,проиграем. Просто играть в свою игру.
Мы сможем. avatar507_213



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
Мы сможем.

Пожалуй соглашусь... т.к. Реал играет ответственные матчи на отлично.... вспомните хотя бы прошлый сезон, когда в конце каждая игра была как финал... и мы смогли 4bcd80f30522

PlayerДата: Вторник, 11.12.2007, 02:34 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Будет либо разгром либо ничья.
Чтобы сделать ничью Лацио надо будет показать свой лучший матч в этом сезоне.
В общем-то всё.
Если это будет Лацио предыдущих матчей - его потом совочком отскребать будут.
А лучшего мы по-определению не видели. Так что будем смотреть! :)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Вторник, 11.12.2007, 09:55 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
если мы сейчас так относимся к этому матчу, чтобы выйти из группы, представте если мы дойдём до финала!

Romani4Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если Реал доберется до финала, то ставлю на 90% на победу наших. Настроеный Реал это куда серьезней, чем индивидуальное марстерство наших звезд.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Вторник, 11.12.2007, 16:20 | Сообщение # 15 | Редактировал Аккер - Вторник, 11.12.2007, 16:21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Если забьют в дебюте игры - можно расчитывать на довольно большой счёт, а именно - 3:1 или 4:2.
Не понимаю вот этого: " В заявке отсутствует Кристоф Метцельдер...". Чем же он лучше Пепе, не понимаю?! ну да ладно. Будем как всегда ждать победы! Удачи! 4bcd80f30522


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Лацио (6-ой групповой раунд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.