Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вердер Бремен - Реал Мадрид (5-ый групповой раунд)
Вердер Бремен - Реал Мадрид
RakimДата: Вторник, 06.11.2007, 23:43 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
28/11/2007 - Вердер Бремен - Реал Мадрид



BDДата: Среда, 07.11.2007, 12:42 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вот тут то или игра на обороне с контратаками будет или просто месиво! У нас большинство игроков в норме и без жёлтых карточек(под большинством подразумеваю Гути smile ), а у них плеймэйкер Диего заработал красную! В этом матче думаю расстановка будет 4-1-3-2, защита Рамос--Каннаваро--Пепе(Метцельдору дали отдых)--Хаинзе, опорник Диарра, атакующие полузащитники Роббен--Гути--Снэйдер(если выздоровел), нападение Рауль и Рууд Ван Нистелрой.Хотя кто Шустера знает, что он выкинет

Romani4Дата: Среда, 07.11.2007, 16:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

За три недели до матча прогнозировать состав не стал бы

--------------------------

Небудет Диего, но легче от этого матч не станят, в Германии Реалу всегда тяжело...


.:::Les Bleus:::.
Romani4Дата: Понедельник, 26.11.2007, 23:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну вот и матч скоро. Все мы опять негодуем из-за отсутствия в заявке Сольдадо. Кому то не нравится что там нет Дренте. А что с ним действительно, очередной склок с тренером, его захотели засадить, а болезнь как предлог?
Как быстро хорошее настроение до матча с Мурсией, превратилось после матча в сгущающиеся над клубом тучи, опять открылись все проблемы, вновь заговорили о тех, кому нет места в клубе. Игрой на Везерштадион арене надо все это как-то исправлять.


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Вторник, 27.11.2007, 11:20 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Реалу ведь не нужна победа прям во что бы то ни стало...Поэтому можно было взять и Дренте и Сольдадо,остальным дать отдохнуть и собраться с мыслями после Мурсии...
Дать отдохнуть Гути,а на место плеймейкера поставить Снейдера...Выпустить Торреса,да много еще вариантов можно придумать...Матчей много впереди,а ротацией,как Шустер говорил в предсезонке,что-то и не пахнет...



Romani4Дата: Вторник, 27.11.2007, 14:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Этой ротацией пахло когда не нужно, а сейчас когда уже вроде сезон в разгаре мы об этом и не думаем. Отсутствие хотя бы в заявке Дренте и Сольдадо беспокоит, ну пускай хоть на замене сидят, но чувствуют себя хоть какой-то частью команды. СНэйдер вроде как травмирован поэтому тут все ясно.

.:::Les Bleus:::.
lontДата: Среда, 28.11.2007, 17:15 | Сообщение # 7
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Ну что же товарищи болельщики вроде бы ждать осталось немного. Хочется сегодня увидеть в составе Баптисту. Считаю этого игрока настоящим бойцом! Он и внешне похож на бойца. Все-таки не выходит у меня из памяти его гол Бетису в этом сезоне, гол ножницами в прыжке через себя. Да и вообще давно не видели мы его в действии. Матч думаю, будет с обилием голов. Вердеру нужна только победа, ну а мы спать не будем, надеюсь. Надеюсь, матч получится хорошим. Не хочется брака в передачах и хочется, что бы РВН и Рауль били по воротам, а ни как в прошлом матче. Ударов по воротам РВН-0 Рауль-0. Я думаю для 2-х нападающих статистика ударов хорошая. 0 ударов за матч естественно ужасно! С Мурсией!!! Так значит, может надо дать шанс поиграть другим нападающим дорогу молодости?! Сегодня может определится выход нашей команды в стадию плей-офф. Ну а для этого нужно 1 очко. Конечно лучше сразу все 3. Ждем, надеемся на победу. !Halamadrid! 4bcd80f30522

Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
El_BlancoДата: Среда, 28.11.2007, 17:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (lont)
Хочется сегодня увидеть в составе Баптисту. Считаю этого игрока настоящим бойцом! Он и внешне похож на бойца

Ну может быть он и боец, но коэффициент полезного действия и мастерство до уровня Реала не дотягивают. Вообще не вижу смысла держать его в команде, лучше бы Сольдадо дали шанс.
P.S. А РВН и Рауль не бойцы что ли?


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
lontДата: Среда, 28.11.2007, 18:10 | Сообщение # 9
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Quote (El_Blanco)
. А РВН и Рауль не бойцы что ли?

Бойцы, и на Але я всегда это говорю! Просто зачем было вообще Баптисту оставлять?

Quote (El_Blanco)
мастерство до уровня Реала не дотягивают.

Так значит, нам нужны одни звезда мировые? Надо и поднимать мастерство других игроков! Если у игрока нет игрового времени, то это не значит, что у него не хватает мастерства!


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
RakimДата: Среда, 28.11.2007, 18:49 | Сообщение # 10 | Редактировал Rakim - Среда, 28.11.2007, 19:40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Не видел как Баптиста играл в "Cевилье", но говорят мастерства ему там очень хватало. Для меня он игрок который может неожиданно и полезно удивлять, как и в том матче с "Бетисом", но а быстрый гол в финале "Копа Америка" который вообщем-то и решил исход матча, был настолько неожиданным и удевительным, насколько и зверским)).

Посмотрел тут как он забивал в своё время за "Cевилью". В общем его место в нападении, где он спокойно пробиваеться через защитников и просто стреляет со своей правой.


El_BlancoДата: Среда, 28.11.2007, 19:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (lont)
Так значит, нам нужны одни звезда мировые? Надо и поднимать мастерство других игроков! Если у игрока нет игрового времени, то это не значит, что у него не хватает мастерства!

Он год отыграл в Арсенале, где созданы едва ли не идеальные условия для самореализации любого футболиста. Как он там играл - думаю все помнят.

Quote (lont)
Так значит, нам нужны одни звезда мировые? Надо и поднимать мастерство других игроков!

Надо поднимать мастерство своих кантерано.

Quote (lont)
Просто зачем было вообще Баптисту оставлять?

Точно так же можно спросить, зачем вообще было оставлять Сольдадо, Дренте и т.д.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
lontДата: Среда, 28.11.2007, 19:27 | Сообщение # 12
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Quote (El_Blanco)
Точно так же можно спросить, зачем вообще было оставлять Сольдадо, Дренте и т.д.

Здесь спорить не с чем.

Quote (El_Blanco)
Надо поднимать мастерство своих кантерано.

Абсолютно согласен.

Quote (El_Blanco)
Он год отыграл в Арсенале, где созданы едва ли не идеальные условия для самореализации любого футболиста. Как он там играл - думаю все помнят.

Как он там играл? Он играл нормально, забивал голы. Ему время в основном давали на кубке Англии. Не помнится мне, что бы он отыграл целый матч в лиге чемпионов.

Думаю дальше спорить не надо. Это дело до добра никогда не приводит!


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
SlimДата: Среда, 28.11.2007, 20:14 | Сообщение # 13
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Вот паниковать и сгущать краски не нужно..
Что значит "опять заговорили",вы что, в Испании? Это все не имеющие ничего святого Испанские СМИ... Реал-это Реал, и то что пишут и говорят нужно делить минимум на два...

Поэтому огромнейшая просьба: мне все так тут нравится(на сайте),без лишней суете,без шапкозакидательства,без каких-то ярко выраденнх лидеров...все адекватно и интересно, только не стоит опять нагнетать обстановку...

Тренеру виднне кого ставить,а кого нет. Единственное,что немного колнует-это не умение работать с молодедью. И интерес к игроку МЛС Альтидору я вообще ссчитаю каким-то бредом...
Зачем нам 18-и летние,если мы ими не занимаемся... Это вам не Арсенал с МанЮнайтед..

А что касается матча... Считаю что будет скучно и размеренно... Считаю что будет вообще нудно. Хождение пешком по полю и гол со стандарта,возможно..

Короче тотал меньше... Но а если мы забьем в начале-вообще пиши пропало... Будет ничья...

Вот так-то...

но в глубине души надеюсь на "вынос" немцев... Нам нужно "выстрелить" щас, нужно что бы опять заговорили о нас в хорошем смысле слова...



realmadrid cf ... like.no.other.

lontДата: Среда, 28.11.2007, 20:47 | Сообщение # 14
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Quote (Slim)
Короче тотал меньше... Но а если мы забьем в начале-вообще пиши пропало... Будет ничья...

Сказано очень самоуверенно. Действительно думаешь, что матч будет нудным и скучным? Я не очень так и думаю. Вердеру нужно 3 очка по любому, а хождения на поле это не вариант набирать 3 очка. Да и Реал думаю исправиться после действительно нудной игры во втором тайме на «Нуэво Кондомино». Ждем, верим,надеемся на победу. avatar507_213


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
SeraphДата: Среда, 28.11.2007, 23:48 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Перерыв
Проигрываем 2-1


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вердер Бремен - Реал Мадрид (5-ый групповой раунд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.