Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (12-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Мальорка
АккерДата: Среда, 07.11.2007, 22:14 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Capitano)
Дайте ему шанс,он свое еще скажет

El_Capitano
Я согласен, что ему надо дать шанс, но совсем не у нас. В Реале он играть не будет. В Реале не ценят своих воспитанников, а только раскидывают их по середнякам, зарабатывая деньги. Так что зимой надо продавать парня, а то уж точно загубят.

Мальорка - вполне обыгрываемая команда. Очки надо брать. Но, наша команда очень любит такое понятие как "недооценка" - главное, не сделать этого, а просто играть и отдаваться в полную силу.


DellordДата: Четверг, 08.11.2007, 07:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Мальорку Реал должен обыгрывать в любом состоянии и в любом составе.Не тот соперник,на котором можно потерять очки,кроме победы никакого результата не жду avatar507_213


Lucky7Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:34 | Сообщение # 18 | Редактировал El_Capitano - Четверг, 08.11.2007, 12:35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Аккер, так смысл тогда содержать целую академию?!...для галочки?!...хотя это вопрос не к тебе и не ко мне,а лично г-ну Кальдерону...Есть два выхода...первый-либо ты сверхталантлив и гениален,как Рауль....второй-либо...либо ты...ну не светит тебе ничего в Реале и скатертью дорожка...хотя второе не выход из положения....ИМХО...
Опять офф-топ....



SeraphДата: Четверг, 08.11.2007, 14:19 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Quote (BD)
Quote (Romani4)
Савиола конечно футболист хороший, но Реалу он на какой сдался?

на этот вопрос даже не чего ответить вполне возможно, что Савиола перешел по собственному желанию. На мой взгляд Савиола во много раз лучше Сольдадо, Хавьер во много раз быстрее, техничнее его, единственное в чём Савиола уступает, так это в силе удара.

Савиола лучше Сольдадо только в одном плане - ему дали шанс проявить себя, а Сольдадо нет. Нельзя их вобще сравнивать потому что одного мы видели а другого нет. Пусть каждый сыграет матчей по 5 а потом уже будем говорить.

У Мальорки вдобавок нету вратаря основного и поэтому дерём их и не задумываемся.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

AsdaDДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:23 | Сообщение # 20
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Пута проиграла свой матч, этим надо воспользоваться, выйграв дома у Мальорки.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SeraphДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:50 | Сообщение # 21 | Редактировал Seraph - Воскресенье, 11.11.2007, 21:50
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Перерыв
2-2


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:52 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Два дубля, вроде и забили, а вроде и пропустили. Моменты и без того были у Мальорки, игра рваная, второй мяч Варелы хорош

.:::Les Bleus:::.
akДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
На uefa.com счет 0-0. Очень странно...

Rock and Rap
Romani4Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:06 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

ak, Если читаешь он-лайны то вот

.:::Les Bleus:::.
akДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:11 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Если читаешь он-лайны

Приходится. Модем онлайн трансляцию не потянет =)

Quote (Romani4)
то вот

Спасибо большое.

Робинью как видно блещет...


Rock and Rap
MrJunioRДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:00 | Сообщение # 26
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
После такого матча можно вновь привести цитату с одного сайта: "Оборона "Мадрида"... Это нечто...". Радует, что с нападением пока всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :smile:). Робиньо в последнее время начал раскрывать свой огромный потенциал.
Всех с победой! drinks
RakimДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:52 | Сообщение # 27 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 11.11.2007, 23:56
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Капелло держал Робиньо в тактической клетке, а Шустер дал ему свободу :). После очередного успешного матча Робиньо, уже можно уверено сказать, что он наконец-то раскрылся. Удивило решение Шустера, когда он оставил на скамейке Пепе и Метцельдера, а основным центральным поставил Габриеля Хайнце. В общем хорошо, что все центральные защитники отыграли нормально, а голы в итоге привезли Марсело с Диарра. Сегодня можно отметить Фернандо Гаго, хоть и были не большие не точности, но в целом отыграл он хорошо. Уэсли Снейдер всё скучает по своей привычной позиции под нападающими. Рауль и Рууд получили свои возможности отличиться и с радостью воспользовались ими :) . В общем получился напряженный и зрелищный матч, благодоря которому команда извлечёт очередные уроки.

SeraphДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:50 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Мы лёгких путей не ищем.

Робиньо красавец, без сомнений в последних матчах лучший на поле. Центр защиты как всегда провалился. Если б я был на месте Шустера то я б даже не знал чо делать - иметь в команде столько классных защитников - и чемпион мира, и 30-тимиллионное приобретение и др. - а так проваливать центр.. Кого ставить то туда если ни один защитник толком там сыграть не может на 5 баллов. В центре очень понравился Гаго и не понравился Диарра. Думаю есть смысл посадить его на время на скамейку что бы подумал, как надо играть.
Проблема с РВНом. С одной стороны его не было видно целый матч. Я вобще узнал что он на поле на минуте 18-20, да и то только благодаря оператору. Однако свой единственный момент реализовал. Получается в голевлм плане 100%-ное КПД.
Рауль снова отличился и это ли не прекрасно. Повидимому из последних 4-5 треноров в чьих обещаниях было "вернуть Раулю молодость", это удалось сделать Шустеру. А ведь это было так легко сделать - просто выдвинуть его в центр..
Короче мы как всегда создали себе трудности, и как всегда с блеском их преодолели, поэтому могу сказать, что понравился результат, а не команда и их игра.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч понравился по своему эмоциональному накалу.... побольше бы таких игр... когда команда выходит на поле, только ради победы и ни чего больше... и бьётся до последней минуты...

Робиньо явно нашёл свою игру... а Марсело разачаровал... в оборону не возвращается, прописался в нападающих... я заметил, что его зону постоянно прекрывал Хайнце, а Марсело стоял в районе центрального круга.. разве это дело...

Гаго очень приятно сыграл, по сравнению с Диарра... вот уедет Диарра на Кубок Африки, ох тогда Гаго наиграется!!

И как ни странно ещё хочу отметить Пепе... действовал довольно чётко.. если считать, что он только только от травмы оправился...
-------------------------------------------

Я вот ещё заметил (может это совпадение)... что в отсутствие Гути, Робиньо играет гораздо интереснее и продуктивнее...

Lucky7Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:45 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Как-то Валерий Карпин,тогда еще игрок Реал Сосьедад,сказал,что только защитники Реала могут позволить себе играть бездарно,устраивая моменты для соперника,пытаться идти в обводку возле собственной штрафной,всячески выделываться финтами и понтами...При этом,будучи уверенными в том,что форварды Реала всегда забьют на один мяч больше соперника...Хорошо сказано,однако,плохо,когда уверенность перерастает в самоуверенность...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Мальорка (12-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.