Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Валенсия - Реал Мадрид (10-ый тур Чемпионата Испании)
Валенсия - Реал Мадрид
RakimДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:59 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
31/10/2007 - Валенсия : Реал Мадрид



Romani4Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Опять без перерыва. Надеюсь Каннаваро и Диарра успеют вернуться.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:33 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Опять без перерыва. Надеюсь Каннаваро и Диарра успеют вернуться.

Будем надеяться, но Пепе уже вроде как точно.


PlayerДата: Понедельник, 29.10.2007, 03:06 | Сообщение # 4 | Редактировал Player - Понедельник, 29.10.2007, 03:06
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Не хочу казаться пессимистом, но очки потеряем.
Как раз тот самый пример организованной игры в обороне.

И пусть последний матч (СЕВИЛЬЯ - ВАЛЕНСИЯ 3:0) не вводит в заблуждение.
До такого сигранного нападения, как у Севильи - нам расти ещё.



19.06.08 день рожденья сборной России
SeraphДата: Понедельник, 29.10.2007, 07:49 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Нам действительно надо быдет постараться проиграть Валенсии, потому играют они просто отвратно. Может быть и можно закрыть глаза на этот РАЗГРОМ 3-0, но то что они слили Русенборгу в гостях это вобще никуда не катит. На мой взгяд их надо выигрывать и всё тут. С такой игрой они едва ли попадут в ЛЧ.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Понедельник, 29.10.2007, 10:43 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я думаю,будет ничья...Все-таки Реал это вам не какой-нибудь Русенборг,и тут особой мотивации не надо....Все хотят выиграть самый титулованный клуб мира....и потом тренерский стул под Флоресом закачался и игроки наверняка постараются помочь своему тренеру...Победит Реал будет просто прекрасно,проиграем будет просто ужасно....но,повторюсь,будет ничья...Календарь конечно так себе,два крайне непростых матча,интересно,что там у барсуков-тренировки?!


RakimДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:29 | Сообщение # 7 | Редактировал Rakim - Понедельник, 29.10.2007, 13:30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну Давид Вилья вроде как травмирован и участье в матче не примет. Два тяжёлых поражения в последних матча и отставка тренера Кике Флореса... Интересно будет посмотреть как Марсело сыграет против Хоакина, и как защитники справяться со всегда опасным Морьентесем... Думаю матч будет за нами, потому что игры как против Эспаньола не будет, а после Олимпиакоса и Депортиво можно смело ехать в гости к побитым валенсийцам smile

BDДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:45 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
после Олимпиакоса и Депортиво можно смело ехать в гости к побитым валенсийцам

в точку! думаю и плохой настрой летучих мышей и кадровые проблемы будут нам на руку...только главное чтоб у нас с этим было в порядке smile


RakimДата: Четверг, 01.11.2007, 01:06 | Сообщение # 9 | Редактировал Rakim - Четверг, 01.11.2007, 01:36
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Валенсия 1 - 5 Реал Мадрид
Рауль, 2 (1:0). РВН, 26 (2:0). Серхио Рамос, 30 (3:0). РВН, 36 (4:0). Ангуло, 58 (1:4). Робиньо, 64 (1:5).

Великолепнеший первый тайм и спокойненький второй, в котором команда уже думала о следующем матче с Севильей :) Это был лучший матч со времён прихода Капелло в клуб. Шустер здал первый экзамен на 5+ ! Как играла команда, это просто мечта каждего болельщика своего клуба smile Будем надеяться, что такой же темп продолжиться, а не затухнет как после матча с Вильярреалом...


MrJunioRДата: Четверг, 01.11.2007, 01:11 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Результат, мягко говоря, неожиданный... Кто бы мог предположить что счёт будет 5:1/ fans
Всех с СУПЕР победой!!! avatar507_213
АккерДата: Четверг, 01.11.2007, 01:19 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Без комментариев. Игра выиграна на классе, так как у этой Валенсии никакого класса нету, нету серьёзного наставника. Команда никакая и мы были достойны победы. То, что реализация у наших игроков сегодня была великолепная - без слов, всё изумительно.
Очень мне нравится Марсело, отлично сыграли Рамос и Каннаваро, Метцельдер даже мог забить(с линии вратарской выше ворот blum ), Гути как всегда - человек, который делает игру, настоящий созидатель и диспетчер, Робиньо молодчина, Рауль, РВН...Да что я всех перечисляю, команда выглядела достойно, несмотря на слабость противника!

Молодцы! Ждем победы в следующих матчах! avatar507_213 4bcd80f30522


AsdaDДата: Четверг, 01.11.2007, 01:30 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Что-что, но настолько легкой прогулки по "местальи" я не ждал.
Думал будет упорная борьба, с минимальной победы Реала.


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Lucky7Дата: Четверг, 01.11.2007, 13:09 | Сообщение # 13 | Редактировал El_Capitano - Четверг, 01.11.2007, 13:22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Вот это отжарили,так отжарили Валенсию...Максимум,думал,будет ничья...Типа,бьемся за тренера и все такое...Но тут вот оно как вышло!!!...Растоптали,разорвали и зажарили Валенсию...Это настраивает меня на очень оптимистичный лад!!!...Настучали им в бубен,как любителям...не ожидал такого,как от Реала,так и от Валенсии...Пришел Рональд Куман,интересно сможет ли он вдохнуть силы в команду после ТАКОГО?!...ИМХО...Конечно,может быть матч проходил при полном,тотальном превосходстве Валенсии,а Реалу просто повезло...Но ведь везет сильнейшему...И потом,Валенсия это ведь не какой-то там клуб любителей-полупрофессионалов,а самый настоящий гранд испанского футбола...Не такой конечно,как Реал,но все же это унизительно-проиграть с тамким счетом,хотя после Русенборга,думал,устроят Реалу взбучку...Что ж,получилось все с точностью до наоборот...


Romani4Дата: Четверг, 01.11.2007, 15:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Матч не проходил при тотальном преимуществе Реала. Настоящих угроз в первом тайме воротам Касильяса практически не было. Валенсия играла без мяча, Реал очень хорошо раскатывал соперника и доводил комбинации до логичного завершения. В любом случае не думал, что пусть и такая Валенсия так сольет матч.

.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Четверг, 01.11.2007, 17:50 | Сообщение # 15
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Както странно после такое тухлой и скучной игрой с Депором, Реал выдает такой 1й там в гостях у Валенсии, Красавцы avatar507_213

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Валенсия - Реал Мадрид (10-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.