Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Олимпиакос - Реал Мадрид (4-ый групповой раунд)
Олимпиакос - Реал Мадрид
RakimДата: Четверг, 25.10.2007, 00:45 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
06/11/07 - Олимпиакос : Реал Мадрид



AsdaDДата: Понедельник, 05.11.2007, 04:32 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Греки в первой матче показали зубы, думаю в ответном матче в Афинах Реалу будет офигенно сложно выйграть...

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Lucky7Дата: Понедельник, 05.11.2007, 13:11 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Греки,наверное,злые,как сто чертей...Поэтому будет тяжело...Однако кому сейчас легко?!...Главное,не ехать с мыслью о ничьей,а то и вообще баранку от бублика получим...отличная возможность выпустить Сольдадо,пока он плесенью не покрылся...


GeorgДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Capitano)
выпустить Сольдадо,пока он плесенью не покрылся...

Врядли...Шустер не будет рисковать... он скорее всего выпустить его "по игре"... если мы будем контролировать ситуацию, то возможно Сольдадо появится...

Насчёт плесени... думаю ему не долго осталось.... мне кажется, что в январе он покинет нас...
----------------------

Теперь о самой игре.... будет жарко.... греки на своём поле с нас три шукуры снимут... тем более у нас не будет Гути... поэтому, мне кажется в "общении" атаки и полузащиты будет не всё главдко (аркестр без дережёра - плохой аркестр). Защита просто караул.. на неё трудно надеяться...
Думаю с игры мы не забьём... скорее всего со стандарта... или ошибки соперника...

Мы часто лихорадим... поэтому ни когда ен знаешь чего ждать... триумфа или провала...

В победу не сильно верю... больше склоняюсь к ничьей или поражению...

Romani4Дата: Понедельник, 05.11.2007, 19:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Поражении в Севильи не покалебала моих мыслей о том, что не мытьем так катанием мы своего добьемся.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:38 | Сообщение # 6 | Редактировал Rakim - Понедельник, 05.11.2007, 19:41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну, а я просто верю всегда в победу, подругому не получаеться... Гути, мне кажеться не самый важный игрок в команде, и без него можно обайтись smile ну я надеюсь на это. Если всё будет так плохо, то можно купить все видящего Рикельме, а то он себе место не находит в Вильярреале...

GeorgДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Гути, мне кажеться не самый важный игрок в команде, и без него можно обайтись

Ну это как посмотреть.... большинство забитых мячей забиты с передач Гути.... когда у Гути не идёт игра... то и команда фигово играет.... поэтому я считаю что на данном моменте формирования команды, команда зависит от Гути....

Я не говорю, что обсолютно все играют пллохо... индивидуальные действия вроде нормальные, но командное завершение оформляет Гути...

ИМХО!!!

RakimДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:51 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Ну это как посмотреть.... большинство забитых мячей забиты с передач Гути.... когда у Гути не идёт игра... то и команда фигово играет.... поэтому я считаю что на данном моменте формирования команды, команда зависит от Гути....

Меня это и погуает, поэтому надеюсь, что команда и без него сможет себя проявить...


DellordДата: Вторник, 06.11.2007, 15:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Матч будет архисложным и победить будет очень трудно,но я верю в Реал и в то ,что он справится avatar507_213


YernaldoДата: Вторник, 06.11.2007, 21:13 | Сообщение # 10
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Astana
Не переживайте всё будет ОК. Мы победим 0-2. И игру сделает Снейдер.

Добавлено (06.11.2007, 21:13)
---------------------------------------------
fans REAL FOREVER


***There is nothing impossible for the willing heart***
RakimДата: Среда, 07.11.2007, 01:37 | Сообщение # 11 | Редактировал Rakim - Среда, 07.11.2007, 01:39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ужасно, когда команда в общем ничего из себя не предствляет, из-за отсутствия одного игрока. Соперники в очередной раз теперь убедяться в этом, и уструют Гути не сладкую жизнь на поле. Голевые моменты хоть и были, но их количество не может радовать, а реализация темболее. После разгрома на Месталии уже второй матч играем в сухую... Защита выглядила хорошо, напожарили только один разок. В общем особо хвалить не стоит, всё таки соперник был не особо атакающий. Олимпиакос далеко не Севилья, и играли они далеко не лучший свой матч, но и этого было мало Реалу для победы. Вердер в Бремене должен быть по опаснее, но радует, что Диего сегодня начудил и получил красную smile

BDДата: Среда, 07.11.2007, 11:18 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Диего сегодня начудил и получил красную

это очень хорошо! можно предположить, что Диего в Вердере играет такую же роль, как и Гути.


Romani4Дата: Среда, 07.11.2007, 16:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если не смотреть на счет игра получилась не плохая, особенно в первом тайме. Несмотря на "теплый" прием трибун, Реал быстро прибрал инициативу к себе. 5-6 неплохих моментов в первом тайме, да и были среди них просто убойные позиции, греки и на 2 полноценных момоента не наиграли. Не понравилось то, что команда не сумела организовать штурм в концовке. Олимпиакос последние минуты отзащищался прилично. Присутсвие на поле Луа-луа, Джорджевича, Галлети и Ковачеива могло наводить на мысле, что и Касильясу будет не сладко. но толи греки не сыграли, толи защита сыграла хорошо. Выход на поле Савиолы и Бальбоа игру явно не усилил. Того Хавьера, что кролик вообще с мяом так и не увидел.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Среда, 07.11.2007, 17:29 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Несмотря на всю эту статистическую чушь типа "испанские команды в Греции не выигрывают, а Олимпиакос испанцам дома не проигрывает", я офигенно разочарован!!! mad

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Среда, 07.11.2007, 17:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
статистическую чушь

Это не чушь, а факт... и Реал его в очередной раз подтвердил...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Олимпиакос - Реал Мадрид (4-ый групповой раунд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.