Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Награда France Football 2007 (обсуждаем..)
Награда France Football 2007
SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:55 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Предлагаю обсудить этот трофей в плане выбора кандидатов. Так же интересно узнать, на ваш взгляд кто туда попал по праву а кто за прошлые заслуги и имя. Или может у кого то есть соображения, что кого то обделили, и не включили в список (можт и такие есть).

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Понедельник, 22.10.2007, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Имхо нововведение французов, теперь выбирать из всего мира, не позволила зайти сюда некоторым хорошим игрокам, например Серхио Рамосу. За, что выбрали Каннаваро незнаю. Главное и Франц Футбол и Фифа или его автоматом, как прошлогоднего победителя.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:01 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А я непонимаю за какие такие заслучи туда попал Бекс? shok Наверное за прошлые..

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот список наменированных на данную награду:

Эрик Абидаль ("Барселона"); Даниэль Алвеш ("Севилья"); Дэвид Бекхэм ("Лос -Анджелес" Гэлакси); Димитар Бербатов ("Тоттенхэм"); Стивен Джеррард ("Ливерпуль"); Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"); Фабио Каннаваро ("Реал"); Икер Касильяс ("Реал"); Петр Чех ("Челси"); Рожерио Сени ("Сан-Пауло"); Криштиано Роналду ("МЮ"); Деку ("Барселона"); Махамаду Диарра ("Реал"); Диего ("Вердер"); Дидье Дрогба ("Челси"); Майкл Эссьен ("Челси"); Самуэль Это’О ("Барселона"); Дженнаро Гаттузо ("Милан"); Златан Ибрахимович ("Интер"); Филиппо Индзаги (Милан"); Кака ("Милан"); Фредерик Кануте ("Севилья"); Мирослав Клозе ("Бавария"); Янис Махмуд ("Алгафара"); Паоло Мальдини ("Милан"); Флоран Малуда ("Челси"); Лионель Месси ("Барселона"); Шунсуке Накамура ("Селтик"); Гильермо Окоа ("Америка"); Тьерри Анри ("Барселона"); Андреа Пирло ("Милан"); Рикардо Куарежма ("Порту"); Рауль ("Реал"); Франк Рибери ("Бавария"); Хуан Роман Рикельме ("Вилльяреал"); Робиньо ("Реал"); Рональдиньо ("Барселона"); Райан Гиггз ("МЮ"); Уэйн Руни ("МЮ"); Пол Скоулз ("МЮ"); Кларенс Зеедорф ("Милан"); Карлос Тевез ("МЮ"); Лука Тони ("Бавария"); Коло Туре("Арсенал"); Фернандо Торрес ("Ливерпуль"); Франческо Тотти ("Рома"); Рууд ван Нистелрой ("Реал"); Робин ван Перси ("Арсенал"); Давид Вилья ("Валенсия"); Францеск Фабрегас ("Арсенал")

SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:57 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Я как только прочитал новость на сайте так сразу и создал тему! smile

Слюшай, дарагой, кто такая Янис Махмуд ("Алгафара"). sleep Понабрали чёрт знает кого. Вот в принципе зачем его туда включать. Ну у него же нет ни одного шанса попасть хотя бы в 49-ку лучших игроков! )) На его место реально надо было брать Рамоса и не паритЦо.
Кстати можно было бы включить туда и Фреди Аду. Как бы на перспективу... хотя..


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Понедельник, 22.10.2007, 15:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

хотя, мы не следим за африканскими и азиатскими чемпионатами, поэтому может он и не зря попал. С одной стороны я согласен, что нам лучше видеть здесь Серхио Рамоса и знакомых нам игроков из Европы, однако думаю нововведение ФРанц Футбола вполне пришлось по вкусу, не европейцам.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:31 | Сообщение # 7 | Редактировал Seraph - Понедельник, 22.10.2007, 15:35
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Мне кажется что это нововведение бесполезное и от него нет толку. Футбольный мир жесток, так как только в Европе можно засветиться на весь мир, поэтому нет смысла лишать места в этом списке игроков (из Европы) которые по настоящему этого заслуживают.

Кстати, на мой взгляд, зря туда включили престарелого вратаря Сан Пауло. Он конечно не плохой вратарь, даже чемпион мира среди клубов (2005, вроде), но он прославился своими классными штрафными а не феноменальной игрой в рамке. Его как и Бекса взяли за старые заслуги. Ещё Зидана там не хватает...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Понедельник, 22.10.2007, 15:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Seraph, Конкурс не резиновый и всем места не хватает, а для "Франц Футбол" то, что главное: явно не игроков из Европы побольше, а приз отдать и о себе заявить еще громче, а распространение конкурса за пределами Европы хороший вариант.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:39 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Ну конечно. Выбираются то 50 лучших, а не просто хороших или, как один мой друг говорит, "приличных". Но чем этот Янис лучше многих европейцев, например Гути, Кэррика или многих других игроков. Да и вобще какое у него амплуа, ктонить знает?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Из всего списка я выделяю 7 человек.. которые достойны этой награды за прошедший год: имхо

Кака (тут без комментариев и так всё понятно), Пирло (человек проводит уже не первый сезон на блестящем уровне и остаётся не замеченным), Тотти (провёл превосходный сезон + получил золотую бутсу), Ван Нистелрой (тоже провёл отличный сезон.. стал лучшим Пичичи... в первом же сезоне за Реал), Месси (молодец... но ему врятли дадут, как уже было сказано из-за юного возраста.. хотя всё возможно..), Зеедорф (провёл очень здорово концовку чемпионата + здорово в ЛЧ отыграл) и Роналду (за счёт того, что на поле его всегда много...)...

Вот так... думаю не все со мной согласятся.. но вот это мои кандидаты (много Миланцев... ну вот так получилось)... smile

Спросите почему не назвал Рауля, Касильяса.... ну потому что у Рауля прошлый сезон был явно не лучшим... Капелло держал его не на той позиции... в этом сезоне Рауль раскрылся...

Касильяс впринципе постоянно нас спасает.. но ему не могу дать, т.к. Реал очень много пропустил в прошлом сезоне...

RakimДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:22 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Франк Рибери
Он был лидером "Марселя" который после длительного перерыва попал в ЛЧ. Перешёл в сильнеиший клуб Германии, и уже там он являеться лидером, а также он лидер Сб. Франции, и вообще мало кто так отдаётся на поле как Франк. smile


BDДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:56 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
надо бы в этот список Лэмпарда

GeorgДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
надо бы в этот список Лэмпарда

Аргументируй... почему??

SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:01 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Rakim, BD,
Я с вами не согласен. Объясняю почему:

Ф. Рибери без сомнения способный но он ну НИКАК не тянет на лучшего, уже не в Европе, а в мире, игрока. Да, он признавался лучшим игроком сентября в Германщине вроде, но этого не достаточно.

А насчёт Лэмпарда, так он такой ужасный сезон провёл что включить его в список было бы неуважением к нему. Он классный игрок, и не нуждается в подачках таких. Надо быть честным - сезон плохой был, так как:
1) будучи мастером штрафных, он за весь сезон во всех 4 турнирах забил штук 5, не больше.
2) они с Баллаком до конца сезона так и не разобрались кто где играет, мешали друг другу и сезон оба выдали провальный
3) он много пропустил из за травм. Естественно он в этом не виноват, но я думаю это тоже влияет.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

El_BlancoДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Аргументируй... почему??

Если я правильно помню, BD болеет за Челси XD
Поэтому от BD не требуется каких-то аргументов...Это абсолютно нормальное желание болельщика...Но лучше конечно трезво смотреть на вещи, а не "хочу/не хочу". Лэмпард явно не тянет. Почему? См. Seraph'a


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Награда France Football 2007 (обсуждаем..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.