Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Олимпиакос (3-ий групповой раунд)
Реал Мадрид - Олимпиакос
RakimДата: Среда, 10.10.2007, 13:03 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
24/10/07 - Реал Мадрид : Олимпиакос



BDДата: Среда, 10.10.2007, 15:09 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
ну чтож дома играть легче, Реал в хорошей форме, Олимпиакос мне известен только из-за Ривалдо, надеюсь наши выйграют с крупным счётом blum

Romani4Дата: Среда, 10.10.2007, 15:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В прошлый раз когда греки гостили на Бернабеу, мы ели унесли ноги благодаря Сольдадо. Впрочем тогда команда находилась в полураздробленном состоянии, сейчас же в "Реале" картина намного приятней.

.:::Les Bleus:::.
akДата: Среда, 10.10.2007, 16:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
сейчас же в "Реале" картина намного приятней.

Но не до конца приятная. реал не показывает чемпионской игры. но при этом претендует на выход в финал ЛЧ. Странно, не так ли?
Но я не перестаю верить в команду. Надо выигрывать если мы действительно хотим выйти в финал.


Rock and Rap
RakimДата: Среда, 10.10.2007, 16:41 | Сообщение # 5 | Редактировал Rakim - Среда, 10.10.2007, 16:41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Олимпиакос мне известен только из-за Ривалдо
Теперь он играет за АЕК, но за то в Олимпиакосе есть известный нам Рауль Браво smile


GeorgДата: Среда, 10.10.2007, 17:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Думаю дома мы свои три очка возьмём... а вот на выезде... это уже загадка... в нашей команде пока ни всё так гладко как хотелось бы... поэтому я не в чём не уверен... можем и дома проиграть.. а можем на выезде выйрать...

Хотя соперник вполне проходимый...

Но перед этим ещё встреча с Эспаньолом.... посмотрим какой состав поставит Шустер и что из этого получится... соперник может доставить неприятностей... вспомните матч с Хетафе.. мы чудом выйграли... игра вообще отсутствовала..

Lucky7Дата: Четверг, 11.10.2007, 12:58 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Греки сейчас на подъеме...Так что нервотрепку они устроят,а вот за конечный результата я не уверен...Скорее всего,ничья будет,а у себя Реал победит...


RakimДата: Вторник, 23.10.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote
"Реал" работает в полном составе, только без травмированных: Диарра, Каннаваро, Роббена, Хайнце, Пепе. Итальянец и малиец получили травмы накануне и рискуют пропустить матч с греками.
shok что же это получаеться?! Если они не оправяться от травм, то будет не сладко...


Romani4Дата: Среда, 24.10.2007, 15:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Real Madrid: Casillas; Salgado, Sergio Ramos, Metzelder, Marcelo; Higuaín o Robinho, Gago, Guti, Sneijder; Raúl y Van Nistelrooy.
Olympiacos: Nikopolidis; Patsatzoglou, Antzas, Raúl Bravo, Domi; Galleti, Torosidis, Ledesma, Stoltidis, Djordjevic; Lua Lua o Kovacevic.

Вот такой вариант составов предлагает марка. Кстати Олимпиакос в отличии от нас куда успешнее провел свой последний матч, выйграл у Паниониса 4-1.


.:::Les Bleus:::.
Romani4Дата: Четверг, 25.10.2007, 00:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Всех с победой. О Касильяс о Бог, если бы не ты, то 3-3 нам, а не 4-2. Даже прекрасная игра Робиньо не сравниться с этим сейвом. Какой матч, друзья, ах, тут уже и не важно, что если смотреть сточки зрения качества футбола то игра не так и хороша, но эмоции моменты. Что еще надо было Мадриду, чтобы не доводить дело до нервотрепки я не знаю. И удаление и пенальти, а они этим не пользуются. Бурная неделя Робиньо, позитивно сказалась на его игре, и финт Рональдиньо и велосипед от которого наконец был толк. Командной игры и вообще, как не было так и нет, но сегодня команда хотела играть и хотела выйграть.

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Четверг, 25.10.2007, 00:53 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Можно процетировать слова с одного сайта:"Робиньо порвал "Олимпиакос" на британский флаг". lol
Хотя победу заслужила вся команда, может не всё получалось, но главное результат и много забитых голов.
El_BlancoДата: Четверг, 25.10.2007, 00:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
По крайней мере матч был зрелищным)))
Качество игры в атаке довольно приличное, моментов создали достаточно, вот в обороне действительно ахтунг. Но при таком сочетании этого следовало ожидать. Метцельдер еще не совсем освоился, Серхио Рамос даже на позиции центрального защитника временами чересчур увлекается атакой, а Сальгадо, как это ни прискорбно, уже не тот... Ну и Гаго в центре поля смотрится значительно слабее Диарра, первая линия обороны в лице нашего "волнореза" выглядит посредственно....Атаки греков не уничтожались на корню в центре поля и на подходах к штрафной...
РВНа за промах не ругать, с кем не бывает...
Вообщем если не будет повальных травм и будет продолжаться планомерная работа без шараханий в стороны типа "мы купили Роббена, наплевать что не готов и не тянет,надо дорогую покупку всем показать", тогда эта команда способна взять ЛЧ...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Четверг, 25.10.2007, 01:29 | Сообщение # 13 | Редактировал Rakim - Четверг, 25.10.2007, 01:35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Видимо лучший матч сегодняшнего дня :) Что вдруг случилось с Робиньо? интересно, что на него повлияло, то что на него надовило руководство, или то что он хорошо провёл время на родине? В общем молодец, почаще бы выдавал такую игру. Что вдруг случилось с Гути? сегодня он раздовал классные пасики направо и налево.

Quote (El_Blanco)
РВНа за промах не ругать, с кем не бывает...

Ну с ним это бывает часто :) В прошлом сезоне он не забил два из пяти... (точно не помню, но два точно)

Бальбоа, конечно же напожарил перед своим голом :) c такой позиции нанёс удар только после четвёртого касания, если бы не забил, то больше бе на поле не вышел smile

В общем классный матч, я доволен нашей игрой.


Lucky7Дата: Четверг, 25.10.2007, 09:01 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Что за напасть забили гол и тут же пропускаем?!....Судя по вашим отзывам,уважаемые форумчане,зашита наша до сих пор пребывает в прострации и борется с Императором Квазилиана,нежели с форвардами оппонентов на футбольном поле...Главное,что победили,но факт остается фактом,команды классом повыше греков не простят подобного в обороне...Остается надеяться на Икера и небольшое чудо...


GeorgДата: Четверг, 25.10.2007, 12:51 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В целом я доволен матчем.. если быть точным, то вторым таймом.... моментов было много.. но 4 забитых мяча это согласитесь тоже хорошо... В первом тайме мне совершенно не понравился Робиньо... Кроме удачных "качелей" в штрафной соперника ни чем не запомнился в первом тайме... ошибался... но во втором тайме, его словно подменили.. стал более активным и итог - два забитых мяча...

Пройдусь немного по игрокам:

Раулито... он без забитого мяча в матчах ЛЧ не уходит.. оказался в нужно время и в нужном месте и хладнокровно пробил (многие с таких позиций умудряются не попадать по воротам.. это я так.. к слову)...

Рамос... начинает надоедать его увлечение атакой... помоему он забыл, что он защитник... его зона очень часто остаётся свободной... это не есть хорошо... Серхио стал халтурить в обороне.. уже не в первом мачте...

Понравился Марсело.. всё делал уверенно и на уровне... пусть продолжает в том же духе...

Гаго... по сравнению с Диарра... ему ещё работать и работать.. ошибался... бил не точно..

Гути... к нему вообще вопросов нет... он свою работу выполнил... передачи великолепные...

Ну и конечно же Кася... Как сказал Романыч: "О Касильяс о Бог, если бы не ты, то 3-3 нам, а не 4-2".. я подпишусь под этими словами...
-----------

Командой игры не особо было заметно... но выйграли на классе.. как и должны делать такие команды как Реал, если не всё слаженно между футболистами...

Короче говоря, нам нужно что то делать с оборонительной линией... в основном там одни ошибки.... Скоро Пепе вернётся.. посмотрим как изменится защита... (чьи то ноги полетят направо и налево.. lol )
---------

Фотографии с матча выложил в соответсвующем разделе...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Олимпиакос (3-ий групповой раунд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.