Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Эспаньол - Реал Мадрид
Эспаньол - Реал Мадрид
Romani4Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Проиграли по делу. Защита чудит по полной. Остается только поздравить Эспаньол, который действительно играл

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:03 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Всё по делу. Как начали, так и закончили. Честно говоря, этого гола престижа не заслужили, все очень пассивны, ошибок очень много, ну просто неприятно было смотреть...

RakimДата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:06 | Сообщение # 18 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 21.10.2007, 02:11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Эспаньол 2 - 1 Реал Мадрид

Атака в этом матче никакая, либо защита Эспаньола отлично сыграла. Гути уже надоел, я немогу на него смотреть, пора его на трибуну как Бекса в прошлом сезоне! После второго пропущеного гола, команда просто доигравала матч sleep Игра команды всё ни как не улучшаеться, пора уже менять расстановку Капелло, на более атакующаю sleep Сольдадо получил свой шанс, но не получил его в игре. Ройстон проявил себе не хуже Роббена, если былобе больше времени, то былобе больше результата...


GeorgДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Результат для меня неожиданным не стал, так как так и знал, что так будет...

Бернд хочет как Капелло помотать нам нервы и в конце шикарно победить...?... не верю... Лично в меня, Шустер оптимизма не вселяет... мне кажется что он не может найти той "нити", которая должна связывать игроков на поле.... каждый сейчас занимается на поле, не тем чем надо, чем то своим... следствием из этого получается отсутствие защиты (а она у нас просто кадострофически плоха... нам как всегда мог ли десять раз забить.. вспомните ещё матч с Хетафе).... больше разрыв между обороной и атакой... некому её нормально развить и мяч не доставляется вперёд... а если и доставляется, то теряется т.к. ни кто на помощь не идёт.... + ребята не понимают друг друга (а вто это для меня остаётся загадкой...... почему не понимают не знаю.. видимо не хотят понимать, раз такая белеберда получается)...

Обидно что такая команда как Реал, показывает такой невнятный футбол... хотя они могут.. но просто не выкладываются на поле (как сказал Раким:команда просто доигравала матч") ... вот мой небольшой вердикт...

Lucky7Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:24 | Сообщение # 20 | Редактировал El_Capitano - Воскресенье, 21.10.2007, 09:35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ничто не длится вечно...Теперь и нам дали в бубен...
Просмотрел первый гол-интересно чем занималась защита?!....Обсуждала поражение Барселоны?!...Похоже на то,потом с удивлением на лице смотрели друг на друга...
Шустер обещал более красивый футбол,нежели у Капелло,но судя по вашим отзывам,уважаемые форумчане,я сам матч не видел,получается полная....Плохая игра в общем получается...ИМХО....Все дело в микроклимате,игроки не понимают друг друга,а на Шустера всем похоже наплевать,кроме Кальдерона...Нет КОМАНДЫ,есть игроки,которые преследуют свои цели...Надо срочно что-то менять,пусть даже радикально....Нужно позвать Моуриньо....ИМХО...
Просмотрел второй гол(спасибо GEORG`u за видео)-опять те же проблемы,защита не успевает,игроки теряют позиции и игроков-а потом делают вид,типа,охота на инопланетян?!Ах да я слышал это по телеку...На мой взгляд ошибся и Касильяс-слишком вперед вышел,хотя наверное парашута никто не ожидал...ИМХО...



SeraphДата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:51 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
El_Capitano,
Ни в коем случае Маура не надо щас. Пусть дадут хоть Шустеру нормально работать. А то не команда а бардак какой то получается - не хватало ещё после первого же поражения его выгнать. Совсем наши болельщики офигели.. sleep Игра конечно была очень плохая (не говоря уже о том что я заснул на 67 минуте), но надо дать тренеру работать.
Да и вобще все беды от руководства. Был бы щас Капелло со своим составом, сыгранностью...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:27 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Шустера буду поддерживать до зимнего перерыва :) если игра небудет улучшаться и мы не будем первыми, то надо будет хвататься за Моуриньо, он этого ждёт...

SeraphДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:41 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Rakim,
продолжим.
... у Мауриньо, если у него не заладится (без предсезонки, вот так вот сразу), мы будем поддерживать до июня. Затем мы пригласим ещё кого нить и ещё и ещё.. И вот так пока руководство не проспится и не опохмелится осознав, что их политика мягко говоря тупая! mad


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

С Хетафе еще пронесло, а тут уже нет Тамудо, Луис Гарсия... и обороны Реала уже нет. Не влететь бы Олимпиакосу на Бернабеу - очень хороши они сейчас

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:46 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Quote (Romani4)
Хетафе еще пронесло, а тут уже нет Тамудо, Луис Гарсия... и обороны Реала уже нет. Не влететь бы Олимпиакосу на Бернабеу - очень хороши они сейчас

Ну ты это... как бы загнул с Олимпиакосом.
в любом случае у нас там засланный казачок есть, шпиЁн! )))


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:57 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Seraph, мы же знаем, что Моуриньо большой специалист и он заставит бегать каждого вдвойне быстрее, чем Капелло... В отличии от Фабио, он показывает сильный атакующий футбол, что вроде нам и нужно. Надо что-то с этим делать, в другом случаи поиски подходящего тренера, который спустит с небес любого игрока, продолжаться...

SeraphДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:14 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Rakim,
Да ты что! Его же все ругали за то что он показывал скучный и прагматичный футбол, построенный от обороны. Да и Абрам дал ему под зад из за чего? Футбол он показывал, как говорили все, скучный. Но ему многое прощали из за результатов. А когда и результаты стали неудовлетворительными его и попросили.
Понимаешь, лично я не против его. Я с тобой согласен что он большой профессионал и специалист, но мне противно от того что над Реалом смеются что тут тренеров меняют каждый день как перчатки. А вот насчёт того что он бегать заставит, вот тут ты меня извини. Посмотри как в последнее время играл например Лэмпард. Он не бегал а ходил. В этом плане я отдам предпочтение Капелло, так как он жёстче.

И вот что я вам скажу насчёт Маура. Он не тот человек кто смотрит начальству в рот. Он любит быть независимым. И поэтому если у какого то игрока начнётся внеочередной спад и игра будет хреновая, то, несмотря на общее мнение и просьбы руководства, он точно посадит этого/этих игроков на лавку ( а то ещё хуже). Это я "как бы" без намёков... sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

El_BlancoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:55 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Первое поражение в 8 матчах, о какой отставке и о каком Моуриньо вообще может идти речь? Это ни к чему, забудьте.
Просто рано или поздно мы должны были проиграть хотя бы по теории вероятности...Ну так обстоятельства сложились, что проиграли именно сейчас и именно Эспаньолу: 1) Соперник очень приличный (см. турнирную таблицу ) + выездной матч 2) Не было нормальной подготовки, вся команда разъехалась по сборным
Конечно, игра не впечатляет, но бить тревогу рано...
Всё, забыли, работаем дальше. Проиграли по делу, но это не повод посыпать голову пеплом.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:57 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (El_Blanco)
Всё, забыли, работаем дальше. Проиграли по делу, но это не повод посыпать голову пеплом

В общем соглашусь, как и с Seraphом... smile


PlayerДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:27 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, Seraph, El_Capitano, Georg, Rakim, Аккер, спасибо за содержательное обсуждение, с удовольствием почитал. Romani4, спасибо за обзор.

Romani4, сравнил игру Реала с карточным домиком. Действительно, была в детстве такая игра. Из карт строился домик, и на "крышу" накидывалось по одной карте. Ясно, что рано или поздно он рушился, но придугадать (спрогнозировать), когда это произойдёт - практически невозможно. Это я к тому, что в прогнозах всё равно ставишь на победу, каждый раз веря в неё всё меньше.

Ну и, конечно, не мог я пройти мимо моего любимого Маура.

Quote (Rakim)
Моуриньо большой специалист и он заставит бегать каждого вдвойне быстрее

Да, но в футболе кроме бега есть чему учить(заставлять). Вот если бы он всех заставил играть, как Зидан - можно было бы позвать :)

На самом деле футбол тем и хорош(плох), что ни Капелло, ни Мауриньо, ни Шустер не гарантируют успеха. Речь может идти лишь о необходимых условиях достижения успеха, а не о достаточных. К ним [необходимым условиям] я бы отнёс т.н. настроение в раздевалке, ну и "Системный подход" по по Слуцкому



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Эспаньол - Реал Мадрид
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.