Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Эспаньол - Реал Мадрид
Эспаньол - Реал Мадрид
Romani4Дата: Среда, 10.10.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Играем на выезде, но "Эспаньол" вроде как вполне удобная команда, которая часто от нас пропускает. Сыграть надежно в обороне и не позволить хорошим игрокам попугаев передней линии огорчить нас. В свете того, что еще не было матчей с Севильей, Валенсией, Барсой...то надо идти мо максимальному графику.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Среда, 10.10.2007, 12:58 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
В прошлом туре они обыграли на выезде Валенсию smile Вот это должен быть сложный матч, но почему то мне кажеться, что в нём у нас пройдёт всё на отлично...

Lucky7Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:31 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
В прошлом сезоне,кажется,ничья была?!...Не думаю,что в этом они сподобятся на что-то большее,но нервы потрепают основательно...На то они и попугаи...

Добавлено (Сегодня, 13:31)
---------------------------------------------
Вот посмотрел матч сборной и стало как-то тревожно...А вдруг Тамудо и Риера ,сговорившись,насолят еще и Реалу?!...Как бы невзначай...



Romani4Дата: Понедельник, 15.10.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А у меня на душе нынче два гола Зидана в ворота Эспаньола в двух разных матчах. Сезон 2003/2004 когда Зидан убрав на замахе защитника растрелял вратаря и последний год Зидана один из последних его мячей, когда с дальней дистанции крученым ударом понизу Зидан улажил мяч в угол ворот. Оба матча закончились со счетами 4-0.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:08 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Все это конечно хорошо,да вот только Попугаи уже не тряпки для мытья полов,да и Зидана у нас нету...Финал УЕФА многого стоит,однако есть и понятие "второго сезона",которое все-таки скажется на команде...Интересно,что для них важнее собственные успехи в матчах с грандами или потери очков Барсы?!...


lenokДата: Четверг, 18.10.2007, 17:31 | Сообщение # 6
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

А почему бы тогда нашему Раулю не огорчить Томудо..... отличная перспективка..... 4bcd80f30522 avatar507_213
Romani4Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Интересно, что шустер придумает с обороной, травмы вновь мучают.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Пятница, 19.10.2007, 15:43 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Эспаньол на моей памяти запомнился как команда, совсем неплохо играющая дома. Но на самом деле, команда - середнячок, но который всё время борится за попадание в КУЕФА, так что даже этот показатель надо учесть, это вам не Рекреативо или Бетис...
Игра будет нелегкая, главной опасностью для нас конечно же является Тамудо...


GeorgДата: Пятница, 19.10.2007, 15:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Помимо Тамудо у них ряд интересных футболистов, которые могут доставить нам неприятностей...

Я вообще думаю, что будет либо ничья, либо мы опять чудом запихнём мяч в ворота... последние три матча показанные нашей командой оставили у меня только негативные впечатления.... Считаю что Шустеру нужно пересмотреть многие детали... так как такое продолжение ни чем хорошем не "пахнет"....

Прекрасное начало чемпионата... и такое невнятное продолжение.... результат это конечно хорошо... но такую игру видеть не очень приятно... хочется большего от такого состава...

Вообще нужно прекращать скупать футболистов и строить большую команду (как Милан или МЮ).... а не каждый год покупать по десять футболистов... а то мы так и будем вечно играть на везение....

Поэтому от этой игры ни чего сверх выдающегося не жду.. этот двух недельный перерыв врядли пошёл нам на пользу....

Посмотрим, что из этого получится...

GeorgДата: Пятница, 19.10.2007, 16:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Интересно, что шустер придумает с обороной, травмы вновь мучают.

Думаю защита выглядеть будет так:

Рамос, Каннаваро, Метцельдер, Марсело
----------

Кстати Сольдадо попал в заявку на матч... но на поле он врядли выйдет...

RakimДата: Пятница, 19.10.2007, 18:17 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ещё интересно, что будет с полузащитой :)

GeorgДата: Пятница, 19.10.2007, 21:45 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Ещё интересно, что будет с полузащитой :)

Я думаю расстановка будет следующей:

Рамос----Каннаваро--Метцельдер---Марсело

---------------------Диарра-----------------------

-----Игуаин----------------- ----Снайдер----------

---------------------Гути---------------------------

--------------Рауль-------Рууд------------------

RakimДата: Суббота, 20.10.2007, 00:57 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Рамос - Каннаваро - Метцельдер - Марсело
------------------ Диарра -----------------------
--- Игуаин ------------------------- Дренте ---
------------------- Снейдер ---------------------
-------------Рууд ---------- Рауль --------------

Надеюсь на такой вариант :)


Romani4Дата: Суббота, 20.10.2007, 11:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Интересно, чт посчитает Шустер лучшим сделать с Уэсли Снэйдером. С одной стороны, после 4 голов 3 матчах затих и вот теперь забивает за сборную: 1) Шустер решает, что Уэсли новый подъем и он сейчас вновь пойдет всех сносить. 2) Тяжелый матч в Словении выбивает Уэсли из сил и тому лучше остаться в запасе.
Слева в обороне Марсело видеть не хочу. Несколько матчей вподряд он очень хорошо смотрелся, но в его возрасте, да и перерыв в Ла Лиге был приличный, может не сложиться. Дренте все-таки уже более испытанный. В центре надеюсь увидеть кулак Диарра и Гаго, который полностью развязывал бы ноги Гути. Нету как таковых флангов, но есть целых два опорника и Рамос с Дренте, которые обязательно пойдут помогать вперед. Два нападающих - Рауль и Ван Нистелрой.

------
Не ужто опять в моду тупить входит. Думал, что ляп с голом Агуерро уже на первой минуте был еденичным случаем, а нет Риера уже на второй минуте огорчил, Реал конечно Реал и может сделать, что угодно. Бездарно проиграть матч или выиграть на морально волевых.


.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:39 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
я так и знал что Сольдадо будет дебютировать в проигранном матче...
парня морально добивают.


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Эспаньол - Реал Мадрид
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.