Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Бетис (5-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Бетис
El_BlancoДата: Суббота, 29.09.2007, 00:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
"И бревно раз в год стреляет..."

Вот-вот, я тоже думаю, что "раз в год и палка стреляет"...
Если сделать, например, нарезку из голов Кавенаги, забитых им за Спартак, так по этой нарезке он должен в Реале играть...Какие голы он только не забивал за Спартак: и ножницами, и с середины поля, и с разворота в девятку...Только делал он это уж больно редко sleep
Баптиста примерно тот же случай...Ну забил он сейчас ножницами, давайте что ли теперь посадим Рауля, РВНа и Савиолу.. Почти у каждого игрока атаки если покопаться можно найти очень красивые голы...А игра состоит из гораздо большего количества аспектов. ИМХО, Баптиста безграмотно действует на передней линии и не создает должного давления на ворота соперника как тот же РВН...И голевого чутья у него нет такого как например у Рауля, которому не надо акробатические фокусы показывать: он просто инстинктом почувствует, где надо выскочить ("как черт из табакерки" (с) Маслаченко ) и спокойно переправит мяч в ворота...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Суббота, 29.09.2007, 00:19 | Сообщение # 17 | Редактировал Zerkalo - Суббота, 29.09.2007, 00:20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
просто удачный момент... он его реализовал...

Это не момент удачный, а Баптиста его удачно реализовал и очень красиво.
Quote (Georg)
единственно что он может.. это как таран пролететь через несколько игроков... и на этом его "талант" заканчивается...

А как же гол через себя в падении?
Мне так кажется, что его не правильно используют в Реале. В Севильи он был более заметен и разнообразен в своих действиях.
Quote (Georg)
И не кто на него клеймо не ставит...

Вот и ты Георг поставил на него "клеймо бездарности". scare907

Добавлено (29.09.2007, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
давайте что ли теперь посадим Рауля, РВНа и Савиолу..

Да, не нужно никого сажать. Тем более Савиолу, который там уже седит. Просто в Реале перебор исполнителей высокого уровня, но это не повод оскорблять игрока совсем даже не плохого.
У нас в Зените было тоже самое с Ким Донг Джином, а когда он стал забивать многие поменяли свою точку зрения о нем!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Суббота, 29.09.2007, 04:16 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, да лан уже вам с Playerом прирекаться))) Откровенно говоря, я тоже большой "поклонник" "таланта" Баптисты. Ну непруха и все тут. В Севильи играл- другое дело, не спорю, но сейчас, как говорицца "шото с чемто" или просто ничего. Ножницами в той ситуации, думаю, половина форума бы забило (мяч в ворота, естессно).
матч, к сожалению не смог посмотреть, в поезде был в это время, посмотрел токо что "хайлайтс" на Ю-Туб... Наверное, 95% ударов по воротам Бетиса нанес Рауль(из тех ударов, что в обзоре были). Не может не радоватть!!!


Romani4Дата: Суббота, 29.09.2007, 11:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не уверен, что половина забили бы такой гол, Рууд просто вообще не сумел бы сложиться. Ну а вообще не забывайте, что карьеру Бестия начинал как опорник, в Севилье вдруг стал нападающим, затем опустился до плеймейкера, в Арсенале играл, что-то вроде центрального хава. И непросите от него стабильной игры тут... Деревом вы его не поделу завете. Понятное дело, что вы не скажете такого слова Рууде, ведь он лучший бомбардир, а попадет в яму, перестанент забивать тут же станент деревом и никто не вспомнит, что забивал.

Наверное, 95% ударов по воротам Бетиса нанес Рауль
Если учитывать, что Савиолы на поле вообще практически не было видно, а Жулио выпустили на пять минут, то ничего удивительного.


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Суббота, 29.09.2007, 13:44 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Мне кажется самый интересный и полезный игрок матча это Рауль...Очень много комбинировал и вообще был очень заметной,если не сказать ключевой фигурой не только в нападении,но и в матче...А что начет защиты,то радостного мало,провалы,которые с пользой использовал Марк Гонсалес,удары Рафаэла Собиса с трех метров-такого нельзя позволять никому,а то не видать чемпионства,как своих ушей...


ZerkaloДата: Суббота, 29.09.2007, 17:03 | Сообщение # 21
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Ножницами в той ситуации, думаю, половина форума бы забило (мяч в ворота, естессно).
haha
Я думаю половина игроков Реала там и на удар бы не решилась.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:39 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, решилось-нерешилось, но не нужно обладать супер техническими данными, чтобы забить с 5-6 метров через себя, находясь спиной к середине ворот. Как понимаю, мы говорим о "деревянности" бразильца. Так вот, этот гол ничего не доказывает именно в плане технического оснащения игрока, который не всегда мяч принять может нормально(думаю, никто не станет этот факт отрицать).
Romani4, пускай Рууд прямолинеен и, в какой-то мере, как мы говорим, "деревянный". Но, несмотря на это, его КПД очень высок. Какие могут быть тут сравнения с игроком, КПД которого, если не сказать, что близок к нулю, то, по крайней мере, туда стремится.
Quote (Romani4)
а Жулио выпустили на пять минут

Практика показывает, что хоть 5, хоть 25...
С чем согласен, это с тем, что смена позиций каждый год сильно ему мешает... Я не отношусь к нему плохо, я просто реально оцениваю ситуацию. И я искренне буду рад, если скоро Баптиста начнет играть хорошо.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Бетис (5-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.