Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вердер Бремен (1-ый групповой раунд)
Реал Мадрид - Вердер Бремен
RakimДата: Среда, 19.09.2007, 15:13 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (_eFa_)
Игуаин молодец! :) Отлично смотрелся.

В первом тайме smile


gogobybyДата: Среда, 19.09.2007, 15:34 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
Рууд забил гол с пятого 90% момента, в первых четырёх он как-то тормазил и медлил.

Ну я б все-таки не стал его бы так сильно уж ругать. По-моему у него был такой 1 момент, который можно голевым назвать. Остальное все так... 50 на 50.
Quote (El_Blanco)
Гаго..Что-то не тянет пока( Ждём Диарра... А Игуайн довольно убедителен даже по сравнению с Робиньо.

Не знаю, а мне понравился, в принципе. Надо признать, что частенько проигрывал дуэли Диего, не безошибочно, но все же без особых ляпов.
Quote (De_Frost)
Метцельдер не обрадовал,одна ошибка и гол.....

Ну, этот гол на совести обоих центрдэфов.


amaДата: Среда, 19.09.2007, 16:26 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

_eFa_, а какой Гути?
По моему он вчера ничего выдающегося не показал, сыграл обычный матч. На поле были игроки, которые действовали более активно и провели этот матч лучше его, например Игуаин, Снейдер и конечно Рауль. А вообщем Реал сыграл достаточно хорошо и уверенно выиграл, пусть даже и не реализовал много моментов, но зато они были)
_eFa_Дата: Среда, 19.09.2007, 17:35 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
ama какой Гути, выше написал El_Blanco - нестабильный.
Я не считаю, что Гути вчера был лучшим, но и не был худшим. Я даже такое не писала. Не здесь, не где-либо ещё.
Но именно его передача Раулю, привела к голу Рууда. И за это уже стоит поставить ему заслуженный +.
Или гол ненужный?%)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Vinny_pyxДата: Среда, 19.09.2007, 18:37 | Сообщение # 35
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Матч довольно интересный получился,жаль только что больше не забили,еще обидно что после гола 1 сразу пропустили,если не пропустили думаю что забили б больше.Мне кажется что лучшим вчера был Ван Нистелрой

GeorgДата: Среда, 19.09.2007, 18:43 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
От матча ждал большего.... чего то и вправду не хватает... ну короче я остался не в восторге от игры... "победа для галочки"...

Пропущенный мяч на совести Каса... должен был брать... а он как то немного растерялся и мяч прямо под рукой прошёл...

Из всех хочу выделить Раулито, Гаго, Игуаина, Марсело и Каннаваро.... вот они мне больше всех запомнились...

ZerkaloДата: Среда, 19.09.2007, 20:55 | Сообщение # 37 | Редактировал Zerkalo - Среда, 19.09.2007, 20:47
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
зы ИМХО Гути должен играть ближе к воротам соперника, сегодня он играл ниже своих возможностей.

Куда уж ближе, он играл под нападающими. Провалил матч, совсем не был заметен в игре.
Quote (_eFa_)
Гаго не стоит сравнивать с Диарра. Сколько первому лет, сколько второму. Опыт..

Да тут не только опыт, таланта у Диарра намного больше.
Гаго вообще честно говоря удивил, ему шанс предоставился, а он ходит по полю?!! sad
Лучший безусловно Рауль, самоотдача на 110 %.
Ван Нистелрой как всегда 1 из 10 моментов все же забил.
Касильяс молодец... часто выручал.
Игуаин выглядел в этом матче лучше чем Робинью.
Снейдер в этом матче часто ошибался в передачах, да и удары его блокировали. Слишком прижался к левому флангу в первом тайме и стал действовать более примитивно.

Добавлено (19.09.2007, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Georg)
Пропущенный мяч на совести Каса...

Не только. Каннаваро вообще убежал куда-то, а Метцелдер проиграл борьбу прямо перед носом у кипера. Трудно было среагировать на такой удар.
Марсело не плохо играл, но когда вышел Дренте я и забыл, что он хорошо выглядел.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вердер Бремен (1-ый групповой раунд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.