Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вердер Бремен (1-ый групповой раунд)
Реал Мадрид - Вердер Бремен
SkAuZeRДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Да... А ведь БД сейчас как нкогда слаба...


RakimДата: Вторник, 18.09.2007, 23:40 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм - Реал Мадрид 1 - 1 Вердер Бремен

Ну вроде играем неплохо, но явно можем играть лучше! Рууд невоспользовался двумя моментами, а Игуаину нехватило немного меткости! Марсело играет неплохо, есть ошибки но и есть хорошие проходы! Гаго прилично действует, вместо дисквалифицированого Диарра! Жду выхода Дренте и Роббена... smile


АккерДата: Среда, 19.09.2007, 00:44 | Сообщение # 18 | Редактировал Аккер - Среда, 19.09.2007, 00:45
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Нормально!
Кася как всегда в нескольких моментах выручил нас, без него конечно...
Марсело сыграл неплохо, неоднократно подключался в атаку, Рамос хорошо сыграл, но у него подключений было мало. Каннаваро - Метцельдер сыграли чётко, я лично ошибок в обороне не увидел!
Гаго - Гути - Снайдер сыграли очень полезно. Гаго как всегда всё ломает сопернику, Гути и Снайдер созидали. Сегодня Гути был не очень заметен, Снайдер более активнее.
Игуаин - РВН - Рауль. Игуаин сыграл хорошо, мне очень понравилось, очень полезно, брака почти не было. Рауль как всегда энерджайзер, все 80 минут отбегал и забил классный гол. Рууд часто помогал центральной линии, не очень был заметен, но смог использовать один из своих моментов.

Вышел Робиньо на 10 минут, 1 раз ударил. Но за это время невозможно сделать что-то всхитительное для команды. Также и Роббен, за отведенные ему 5 минут пару раз перепасовался, но за это время, ещё раз повторюсь - что-то сделать очень трудно...

Победу заслужили, молодцы! Hala Madrid!


gogobybyДата: Среда, 19.09.2007, 00:57 | Сообщение # 19 | Редактировал gogobyby - Среда, 19.09.2007, 00:59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
После окончания матча какое-то двоякое ощущение... Вроде, по сравнению с прошлыми годами все очень неплохо, но чего-то не хватает. ИМХО не хватает банальной наглости))), Рауль в 1 тайме стал делать пас в штрафную на Гонсало, в конце 2 тайма пас Снейдера на Робиньо в центр штрафной. Завершали бы сами-были бы голы... И так во всем. Смелее надо... Мастеровитые ребята же!!))) 4bcd80f30522
Порадовала игра Рауля, Игуаина и особенно Марсело с Рамосом, как они подключались-создавалась острота, классно смотрелась игра в мелкий пас, но тогда, когда она была на подступах к штрафной площадке, ИМХО слишком много держали мяч в центре, вдали от ворот, хотя, с другой стороны сегодня именно это и надо было делать, т.к. у Вердера в центре по классу игроки ниже.
В общем все были хороши и команда вцелом мне понравилась. Всех с победой!!! avatar507_213
зы ИМХО Гути должен играть ближе к воротам соперника, сегодня он играл ниже своих возможностей.


Romani4Дата: Среда, 19.09.2007, 01:13 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

С победой, все свой мысли выложил в довльно странном( каклично показалось мне) отчете.

Вроде рад. а вроде, что-то ни то. Зажрался наверно, выиграли 5-0 и теперь в каждом матче так надо...


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Среда, 19.09.2007, 01:50 | Сообщение # 21 | Редактировал Rakim - Среда, 19.09.2007, 02:01
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ужасная реализация моментов =) слава богу Вердер сыграл хуже! Рууд забил гол с пятого 90% момента, в первых четырёх он как-то тормазил и медлил. Хорошо что он всё таки забил, ото я начал бе думать, что возвраст берёт своё! А так наши ветераны blush2 в атаке сыгрались, дали друг другу по голевой передачи и отличились голами! Рауль забил свой 57-ой гол в ЛЧ, а РВН 50-ый. Метцельдер был великолепен, правда в пропущеном голе можно и его обвенить, а так сыграл он отлично! Всех с победой smile

AsdaDДата: Среда, 19.09.2007, 02:06 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Ну, наконец-то, мы выйграли стартовый матч ЛЧ - это не может не радовать.
Всех с победой!!! 4bcd80f30522


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
PlayerДата: Среда, 19.09.2007, 04:37 | Сообщение # 23 | Редактировал Player - Среда, 19.09.2007, 04:44
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Удивительный матч.
Удивил стартовый состав и низкая реализация.
Скорее Шустер набил себе первую ЛЧовскую шишку, чем показал класс.

Добавлено (19.09.2007, 04:37)
---------------------------------------------
Странно было увидеть Игуаина в лице 3е нападающего. Может сыграл он и не плохо, но на такой мажорной позиции... - надо смотреть как можно было бы сиграть. Из-за него Гути и Снайдер отошли в тень, а эта парочка была креативным центром атакующих действий в последних матчах.

Плохая реализация моментов - думаю от недостаточной концентрации. Когда РвН'а держали на голодном пойке - реализация была 100%-ая. А сейчас, после всех этих 5:0 - настроение "ещё забьём". Головокружение от успехов так сказать. Надеюсь пройдёт, соперник покрепче этого не простит.

Начало второго тайма - вообще ужасное было. Еле ползали. Считаю Шустер с заменами промедлил.

Понравился Марсело.
Рауль - герой(чик) матча.
Гаго - не понравилось как в самом конце проскачила грубость -> опасный штрафной, но в целом good.
Роббен - no comments. Игрок явно не готов ни по взаимодействию с партнёрами, ни по физ кондициям. Но желание было. Верю в него и желаю всего самого лучшего.

Всех с началом ЛЧ, 300-м матчем, голами Рауля и РвНа - гонка продолжается, и победой! avatar507_213



19.06.08 день рожденья сборной России
GreySerДата: Среда, 19.09.2007, 08:53 | Сообщение # 24
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
Player, ну про Роббена судить думаю ещё рано. А вот Гути действительно должен играть ближе к атаке. Я помню матчи, где он играл если не плеймейкера, то по крайней мере атакующего центрхава. И в этих матчах он выглядел куда лучше, чем когда он играет как бы на грани атаки и обороны (как с "Севильей" в Суперкубке). Вообще "Реал" первый тайм отыграл очень неплохо, а вот во втором не могли проснутся минуты до 60-ой. Знаете, не очень-то радует. Можно сказать, что "Вердер" неплохо насторился и т.п. но это будет только половина правды. Не очень понравилась какая-то нервозность Метцельдера. И много моментов хороших не реализовали. Это плохо. Есть над чем работать. Ну, можно скосить на дебют Шустера в ЛЧ как тренер, но... Вообщем всех с победой и надеемся на 10 трофей! Hala Madrid! avatar507_213





El_BlancoДата: Среда, 19.09.2007, 12:38 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
По-моему вполне нормальный матч, нормальная игра , ничего фантастического, но победа добыта без паники, "без шуму и пыли".
В игре прослеживается определенный рисунок, это радует, особенно по сравнению с тем, что было месяц назад.
Что касается реализации - практически все моменты (кроме одного) не реализованы одним игроком - РВНом, и это его персональные промахи, к командной игре не имеет никакого отношения. Ещё форму не до конца набрал, ничего, думаю через 3-4 игры он выйдет на свой уровень с практически 100% реализацией...Всё-таки предсезонка у него была скомканной из-за травмы, и разговоры о предпенсионном возрасте преждевременны...

Quote (Player)
Игрок явно не готов ни по взаимодействию с партнёрами, ни по физ кондициям.

Я б про Роббена вообще промолчал, человек вышел после травмы на 10 минут просто газон потрогать, говорить не о чем..

Гути... Думаю, тут дело не в позиции, тем более не показалось, что в этом матче его так уж вглубь отодвинули...Про него можно переделать известную фразу - "день играю, два больной, а на третий выходной"... Человек не играл стабильно на протяжении 10 лет, так и сейчас не начнёт. Так что даже сейчас, когда у него 100% место в основе, нужно быть готовым, что он может сыграть "как будто фамилия его Фигу, а зовут при этом Зидан" ((с) Уткин), а может как сегодня как сегодня - выйти на прогулку без мяча..

РАУУУЛЬ! Нет слов, кумир он и есть и кумир, всё больше напоминает себя прежнего, прекрасный КПД...

Гаго..Что-то не тянет пока( Ждём Диарра... А Игуайн довольно убедителен даже по сравнению с Робиньо.

И ещё: ни в коем случае НЕ возвращать в защиту Пепе после его выздоровления!


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GreySerДата: Среда, 19.09.2007, 13:11 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
El_Blanco, да, за Гути согласен. Он никогда не играл стабильно.
Гаго...Безусловно талантливый опорник, но по сравнению с Диарра - конечно, не то. А вообще мне кажется, что если ему дать побольше игровой практики - возможно будет и хорошая игра. А так - играть с первых минут (он вроде только на замену в этом сезоне выходил) причём против Диего - работа не сахар!
А Пепе... Хороший игрок, просто как мне кажется ещё недостаточно вписался в команду. А взаимопонимание в защите - очень важный фактор. Канна пришёл в прошлом сезоне и что? Первая половина сезона - хоть продавай! Но потом стали лучше с Ванькой друг друга понимать и как-то игра в защите получше стала. Лично мне Пепе нравится - крепкий, мощный, хорошо играет головой...Типичный центрбек.)) Игуаин, пожалуй, да, получше Робиньо смотрится. Кстати, мне Марсело понравился. Важный матч, выход в основе, по идее коленки у него дрожать должны. Ну или хотя бы подрагивать.)) А он как начал гасать по своему флангу! Правда, видна нехватка опыта, но это пройдёт.
Вот что меня разочаровывает, так это то, что Шустер не даёт играть Солдадо! Классный игрок, молодой да к тому же воспитанник! Ой, боюсь, уйдёт зимой он... Нельзя такой талант упускать!
РАУЛЬ! Да, это действительно ВЕЧНЫЙ КАПИТАН! Говорить что-то нет смысла - всё уже сказано! Рауль воскресает! Hala Madrid! 4bcd80f30522 avatar507_213






Lucky7Дата: Среда, 19.09.2007, 14:29 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
По большому счету игра понравилась....Марсело....Был очень активен,подключался к атакам,но иногда просто заигрывался....Рауль....Гол и игра больше на команду,чем на себя...но немножко не хватило "футбольного эгоизма" в паре моментов.....Метцельдер не обрадовал,одна ошибка и гол.....Серхио Рамос как всегда активен,как впереди так и сзади на подстраховке....Касильяс.....выручал как всегда после огрехов обороны....
Гути честно говоря разочаровал..... El_Blanco,очень метко подмечено....Снейдер играл на уровне,не больше,не меньше....
Вот что удивило...команда словно в ступоре оказалась после гола Саного,наверняка никто этого не ожидал,но для команды класса Реала это не должно стать проблемой....



RakimДата: Среда, 19.09.2007, 15:01 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Нетрогайте Гути, свою задачу он выполнил! Второй гол был забит благодаря его видению поля и хорошей передаче на Рауля.

_eFa_Дата: Среда, 19.09.2007, 15:10 | Сообщение # 29
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Rakim, полностью согласна %) Неужели никто не знает какой Гути? + и он делал полезные вещи.

Игуаин молодец! :) Отлично смотрелся. И надеюсь место в основе за ним.
Гаго не стоит сравнивать с Диарра. Сколько первому лет, сколько второму. Опыт.. И Гаго его набирается. Всё у него будет хорошо %)

Матч выиграли, и хорошо smile И сами игроки говорили, что не всегда будет 5:0, или как игры с Атлетико. Тем более после такой недели. Тут я согласна с Шустером после матча)

Очень надеюсь, что и дальше будет в защите Метце-Каннаваро. Хоть и совершил небольшую ошибку вчера первый. Так же как Каннаваро в прошлом матче %) Со всеми бывает smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GreySerДата: Среда, 19.09.2007, 15:13 | Сообщение # 30
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
Rakim, я не уменьшал таланта Гути. Просто он действительно нестабилен. А так он мне очень нравится и его талант последнего (да и не только) паса завораживает... А также его умение перевернуть игру с ног на голову.





Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вердер Бремен (1-ый групповой раунд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.