Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » "Реал Мадрид" - "Альмерия" (3 тур, 16 сентября)
"Реал Мадрид" - "Альмерия"
RakimДата: Пятница, 07.09.2007, 11:33 | Сообщение # 16 | Редактировал Rakim - Пятница, 07.09.2007, 11:35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Да путей нету, однако: зачем покупали Савиолу?! Этот трансфер меня просто убивает. Не ужели он сам думал, что тут на него будут расчитывать больше чем в Барсе...
Я думал, что Савиола как и Метцельдер перешёл к нам бесплатно, свободным игроком =)


Romani4Дата: Пятница, 07.09.2007, 15:41 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Да перешел бесплатно, просто сказать "взяли" как-то не правильно. Однако все равно бесплатный или еще какой нибудь, он нам не нужен...

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Пятница, 07.09.2007, 19:08 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А почему зря купили Савиолу? Это потрясающий нападающий. И он ещё забьёт своё если будут его выпускать. А ведь будут. Рада что он оказался у нас. Как раз пока остальные на сборах, пусть выйдет с Раулем на матч с Альмерией.
Я хоть и рада Альмерии в ЛаЛиге, но только не в матчах с Реалом, Севильей и Валенсией.
Мы должны побеждать :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Суббота, 08.09.2007, 12:35 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
За свою карьеру он играл в разных клубах, в том числе и в грандах (Ривер, барселона), и когда такой игрок переходит, да ещё и на халяву, он в принципе не может не принести пользы. Он молод, а опыт у него уже приличный.
Когда в прошлом году он какой то отрезок времени его стабильно выпускали в основе, он там так колотил голы!
Короче я рад что он у нас.
По крайней мере нельзя не согласиться что хуже он точно не будет!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Суббота, 08.09.2007, 12:57 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Seraph, он очень помог ещё Севилье в УЕФА 2005\2006 :) И хоть там командный успех и работа, но он один из тех кто начал выводить ее на уровень, который только повышается и повышается)

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Суббота, 08.09.2007, 13:14 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Quote (_eFa_)
он очень помог ещё Севилье в УЕФА 2005\2006 :) И хоть там командный успех и работа, но он один из тех кто начал выводить ее на уровень, который только повышается и повышается)

и это тоже! soccerplayer87774
+ он ещё в Монако играл. Правда там результатов особых не достиг вроде. Но клуб тоже неплохой ( по крайней мере был.. sad )


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

испанецДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:54 | Сообщение # 22 | Редактировал Georg - Воскресенье, 09.09.2007, 17:36
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

-----------
Эта я думаю игра будет потяжелее 2 прошедщих так как они все в обороне сидеть будут я недумаю что они будут активно атакавать на Бернабеуа во втором тайме РЕАЛ их должен разорвать в клочьё!!!Так что только победа но тяжолая будет( avatar507_213

-----------------------------------------------------------

Пиши со знаками припинания, а то читать невозможно (Georg)


«siempre fieles»
Romani4Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

испанец, обычно на подобных сиделах в обороне хорошо проходят стандарты, что "Реал" прекрасно умеет делать. Тяжело было бы играть не будь в команде Гути, Снэйдера и Диарра. Они то точно найдут куда вывести Рууда или Рауля, другое дело, если бы были навесы в штрафную в пустую, а такого с такими креативными игроками не должно случиться...

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Среда, 12.09.2007, 01:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Естественно, матч с Альмерией надо рассматривать в контексте игры с Вердером…В принципе, нужно постараться при определенной доле везения быстро решить исход встречи минут за 25, а дальше сыграть в пол-ноги и на удержание.. Но возможно ли эта игра пол-ноги и на удержание при Шустере?)) Мы же теперь играем в зрелищный атакующий футбол))) 3-5, 5-2 и 5-0 это если не норма, то уже довольно нормальные счета для Реала...
И ещё: не особо верится, что Шустер с Альмерией первых минут выпустит достаточное число резервистов, как предсказывают некоторые….ИМХО, видно, что не так ещё уверенно он себя чувствует на тренерской скамейке Реала и не рискнёт оставить одновременно на скамейке , например, РВНа, Рауля, Рамоса и Диарра…Перестрахуется…;)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
gogobybyДата: Среда, 12.09.2007, 18:45 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (El_Blanco)
не особо верится, что Шустер с Альмерией первых минут выпустит достаточное число резервистов

Вот тут согласен. Понимаю, что меня никто не спрашивает)), но вобще я не сторонник подобных дел. Каждый матч важен и в каждом матче из команды нужно выжимать не столько, сколько нужно для данного соперника, а максимум... Тогда будет результат.
ИМХО, нужно играть первым номером и тогда все получится. Ну и соответственно, психологическое состояние(наверное, самое главное в подобных матчах)... Надо помнить, что в Примере просто так очки не отдают даже новички и, не прилагая особых усилий, очки набрать очень трудно.


SeraphДата: Суббота, 15.09.2007, 06:26 | Сообщение # 26 | Редактировал Seraph - Суббота, 15.09.2007, 06:27
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
gogobyby,
Quote (gogobyby)
Вот тут согласен. Понимаю, что меня никто не спрашивает)), но вобще я не сторонник подобных дел. Каждый матч важен и в каждом матче из команды нужно выжимать не столько, сколько нужно для данного соперника, а максимум... Тогда будет результат.
ИМХО, нужно играть первым номером и тогда все получится. Ну и соответственно, психологическое состояние(наверное, самое главное в подобных матчах)... Надо помнить, что в Примере просто так очки не отдают даже новички и, не прилагая особых усилий, очки набрать очень трудно.

На самом деле не самая лучшая идея. smile Ни одному тренеру в мире ни с одной команды не получтится 39 раз в сезоне выжать максимум в каждом матче. Игроки этого просто не вынесут ни физически, ни психологически. И получится то что получилось с Кейрушем - команда в конце так запарилась что забила на футбол. Я считаю что это то и отличает большие клубы от всех остальных - способность понять где надо прибавить а где можно немного расслабленнее играть. Я не в коем случае не имею ввиду недооценивание и пофигизм. Просто если на Эль Классико надо ложится костями, умирать и биться до смерти за победу, солидность и для того чтобы элементарно насолить соседу, то в матчах с Альмерией, Расингом, Настиком итд, надо хладнокровно выигрывать на классе и железных нервах.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Суббота, 15.09.2007, 22:57 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Савиола забил первый мяч Альмерии, чертовски рад за него smile

Romani4Дата: Суббота, 15.09.2007, 23:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Всех с победой. Рад за Савиолу, хотя этот гол мы не заслужили. Альмерия была лучше в первом тайме. Снэйдер это, что-то... ноу комментс. Такой же ноу комментс могу сказать о Уче - форвард "Альмерии". Не будь его все было бы намного спокойней, но крови он у нас много выпил. 3 гол, это последствия удаления и усталости игроков обороны гостей.

В независимости от остальных результатов мы первые, только мы набрали 9 очков в первых трех турах


.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:45 | Сообщение # 29
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
всех с победой!
ротация предсказывалась, но..
тоже рад голу Савиолы.. но этот трансфер я тоже не подерживаю. игру не смотрел, поэтому делаю осторожные выводу.. но все таки не я думаю, что он играет лучше Сольдадо.. свои для меня роднее!

Снейдер? - да здравствует Пичичи!
а точно это Снейдер или Бекс сделал пластическую и хирургическую операцию?))

вобщем пока идем по расписанию! дай Бог чтоб хватило сил и внимания матушки Фортуны, это единсвенное что может остановить такой Мадрид.

если интересны голы вот
П.С. это не реклама!


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

gogobybyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:40 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Seraph, ну конечно же невозможно всегда играть одним составом и т.д. Я говорю про то, что нужно стремится всегда к максимуму. Футболистов то много сейчас у нас.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » "Реал Мадрид" - "Альмерия" (3 тур, 16 сентября)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.