Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » "Реал Мадрид" - "Альмерия" (3 тур, 16 сентября)
"Реал Мадрид" - "Альмерия"
Romani4Дата: Среда, 05.09.2007, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

До матча, еще довольно много времени игроки сейчас в сборных находятся... Альмерия дебютант, там играет вчерашний игрок Кастильи Негредо, который уже 2 гол в чемпионате забил...Хочется верить, что все будет примерно так, как некоторые пишут в комментариях: "От Альмерии и запаха не останется"

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 05.09.2007, 17:53 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
если Шустер отнесётся к этому матчу как к матчу с барсой, то мож будет ещё одна громкая победа Реала...

Vinny_pyxДата: Среда, 05.09.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Я думаю что должны победить с крупным счетом. Потому что команда новенькая, еще не привыкщая играть в примере, и вот уже в 3 м туре матч с Реалом, поэтому жду только победы!

Jugadornumero7Дата: Среда, 05.09.2007, 20:08 | Сообщение # 4
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

алматы
победа то будет, но не прям так разрыв тела! т.к. как раз таки хочет показать всем кто?зачем?почему? победа будет на классе 3-0 имхо,гол в первом(РВН) и два во втором(Савиола и кто-нить ещё)
SeraphДата: Среда, 05.09.2007, 20:56 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
По логике проблем быть не должно (прям как с Настиком в конце декабря), поэтому выигрываем. Кстати можт Рауль в третьей игре подряд заковыряет.. drinks

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Среда, 05.09.2007, 20:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рауль аутсайдерам обычно как раз не ковыряет...

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Среда, 05.09.2007, 20:58 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
... не барское это дело!!! lol lol
Ну посмотрим! smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

АккерДата: Среда, 05.09.2007, 22:36 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ожидаю победы, но не сильно большой. Конечно же будет некая недооценка соперника, без этого никак, но на классе наша команда должна выиграть в любом случае!

Vinny_pyxДата: Среда, 05.09.2007, 23:39 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (Seraph)
Кстати можт Рауль в третьей игре подряд заковыряет

Да а заним и Снайдер в 3й раз. Снайдер без Рауля не забивает пока.


PlayerДата: Четверг, 06.09.2007, 02:05 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Vinny_pyx)
Я думаю что должны победить с крупным счетом. Потому что команда новенькая, еще не привыкщая играть в примере, и вот уже в 3 м туре матч с Реалом, поэтому жду только победы!

Так в том-то и дело, что не привыкшие. Другие, играющие по долгу в примьере середняки знают - с кем можно очки набрать, а с кем у них без шансов. Т.е. покусаться можно, но если проиграем - не так уж и обидно.

А для Альмерии сейчас все команды примьеры - Real, точнее (un)Real. Выйдут очки выдирать shok
Я уже мысленно жалею ноги Гути и ко. sleep



19.06.08 день рожденья сборной России
AsdaDДата: Четверг, 06.09.2007, 16:01 | Сообщение # 11
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Главное не недооценить соперника и выйграть, как можно более уверенно.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Lucky7Дата: Четверг, 06.09.2007, 17:52 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я солидарен со многими форумчанами....Очень важно не допустить недооценки соперника....команда новичок в Примере и никто ее не знает и поэтому может показать зубы как в первом туре....


Romani4Дата: Четверг, 06.09.2007, 18:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Негредо нам покажет, что зря мы его продали. Да уже относительно зрелый возраст был, но ведь прорезался талант... А вот теперь уже дв агола в Примере забил... Думаю, что и Реал пострадает от его ног... Ну а в целом выиграем на классе. После 0-5, еще один разгром врятли последует...

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Пятница, 07.09.2007, 03:53 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Quote
Негредо нам покажет, что зря мы его продали.

Ну хорошо. А что ты предлагаешь, что нам надо было с ним делать? Я, каюсь, не видел в действии этого игрока никогда и даже не знаю его позиции, но каким бы он хорошим игроком не был, для Реала он не подходит. У нас в каждой линии есть великолепные игроки с мировыми именами. Максимум что его ждало бы у нас это краешек скамейки. Поэтому то что его продали это не так уж и плохо. Другое дело, могли подсуетиться и продать его заграницу, чтобы не встречаться с ним в Ла Лиги ( если он действительно так хорош и опасен как ты говоришь..)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Пятница, 07.09.2007, 08:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Seraph, пока сужу по статистике, но: он лучший забивала Кастильи прошлого сезона и один из лушчих в Сегунде, уже 2 гола в Примере. Да путей нету, однако: зачем покупали Савиолу?! Этот трансфер меня просто убивает. Не ужели он сам думал, что тут на него будут расчитывать больше чем в Барсе...

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » "Реал Мадрид" - "Альмерия" (3 тур, 16 сентября)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.