Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вильярреал - Реал Мадрид
Вильярреал - Реал Мадрид
PlayerДата: Вторник, 04.09.2007, 02:10 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Seraph, забавно. После того, как я в прошлом сезоне защищал Капелло - меня ещё и стыдить будут lol Мы так мало друг о друге знаем bye А про то, что при Капелло не было стабильности (финишный спурт не в счёт) ты я думаю спорить не станешь.


19.06.08 день рожденья сборной России
Pitek_06Дата: Вторник, 04.09.2007, 19:21 | Сообщение # 32
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Реал щас очень классно играет. Метцельдер харош, мне кажется, даже лучше чем Пепе!!!!!!!!!
avatar507_213


Vinny_pyxДата: Вторник, 04.09.2007, 20:54 | Сообщение # 33
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (Pitek_06)
Реал щас очень классно играет. Метцельдер харош, мне кажется, даже лучше чем Пепе!!!!!!!!!

ДА мне тоже показалось что Метцельдер получше отрабатывает в обороне , да и бегает вроде быстро,и играет корректнее.Я вообще считаю покупку Пепе глупой и слишком дорогой.


Lucky7Дата: Вторник, 04.09.2007, 21:09 | Сообщение # 34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я думаю рановато пока выводы об игре обоих защитников говорить...все только вкатываются в сезон....но вот Пепе по первым играм разочаровал....о Метцельдере не могу ничего пока сказать плохого,равно как и хорошего...поживем-увидим...


SeraphДата: Вторник, 04.09.2007, 21:10 | Сообщение # 35
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Player,
Спорить действительно не стану smile , в начале действительно результаты мягко говоря были хреновые, но
Quote
финишный спурт не в счёт

с этим не согласен...
Кстати я до финиша прошлого чемпа, как раз был страшным противником Капелло. lol Но когда они начали выигрывать, я в корне изменил своё отношение к нему! И ужасно был зол на руководство когда его уволили!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Вторник, 04.09.2007, 21:18 | Сообщение # 36
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Кстати я до финиша прошлого чемпа, как раз был страшным противником Капелло. Но когда они начали выигрывать, я в корне изменил своё отношение к нему! И ужасно был зол на руководство когда его уволили!

ты не один такой был smile ....прагматичный и осторожный футбол Капелло в итоге принес свои плоды....поставленную задачу он решил....а вот понравился ли его стиль,это уже другой вопрос....



SeraphДата: Вторник, 04.09.2007, 22:02 | Сообщение # 37
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
De_Frost,
Думаю что мне понравился. Потому что лично я считаю что главное результат. Супер зрелищной игры мы не увидели, зато реальный результат был. Для меня лично это самое главное!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

PlayerДата: Среда, 05.09.2007, 02:35 | Сообщение # 38 | Редактировал Player - Среда, 05.09.2007, 02:37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Seraph)
Кстати я до финиша прошлого чемпа, как раз был страшным противником Капелло.Но когда они начали выигрывать, я в корне изменил своё отношение к нему! И ужасно был зол на руководство когда его уволили!

На Хале видел ник "опытный глор". Вот и я тоже мог бы (или хотел бы) назвать себя опытным глором.
Ведь самое приятное болеть не за команду, показывающую текущий результат, а разглядеть этот потенциал заранее. И уж потом с полным правом наслаждаться победами!
Я так с Арсеналом "угадал". Начал болеть, когда они в ЛЧ из группы не вышли, а на следующий год они сезон без проигрышей выдали!



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вильярреал - Реал Мадрид
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.