Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
Romani4Дата: Четверг, 05.06.2008, 15:32 | Сообщение # 316
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Де ла Ред был продан в Хетафе с возможностью выкупить в течение двух лет. То есть, если Реал в этом или следующем году захочет его купить у Хетафе, то они ничего с этим не поделают и отдадут его.

.:::Les Bleus:::.
wh1teДата: Пятница, 06.06.2008, 20:49 | Сообщение # 317
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -2

Минск
Реал без хотябы одного из лучших игроков на планете в своем составе - это не Реал, а просто команда в белых футболках. И так как самостоятельно взростить такого игрока мы не можем, то нужно за это платить. И поэтому я поддрежиавю обеими лапами переход Роналду.
На счет того что "играли лучшие, а результата не было". Не согласен. 1 -Не нужно было увольнять Дона Висенте Дель Боске! 2 - тренеры менялись как перчатки. 3 - был дизбаланс команды и после ухода к. макелеле и вплоть до прихода диарра топ игрока разрушаещей направленности у нас так и не было. 4 - огромный пресс со стороны общественности и сми.
Но по крайней мере тогда (во всяком случае я) от той окманды (образца 2002-2004) вполе обоснованно ожидал еще трофеев. А вот от теперешней или чуть позже (2004-2008) ждать пока ничего не осмеливаюсь, хоть и болею. Потому что на самом деле мы сейчас слабее мю, слабее арсенала и чели и ливерпуля и ничем не лучше команд на апенинах. А то что на нас белая футболка, так это еще ничего не значит..
Так что покупка Роналду необходима, чтобы Реал мог иметь вполне законные обоснования продожать считаться величайшим клубом мира. Потому что былые победы, покупки и достижения чем дальше, тем менее этому способствуют. Если не на финале в Риме, так на финале в Мадриде нужно будет побеждать обязательно, и чтобы это следать нужно стараться изо всех сил уже сейчас!
avatar507_213

Добавлено (06.06.2008, 20:49)
---------------------------------------------
Да и еще добавлю. Эта покупка (если она произойдет) может стать катализатором цепной реакции покупки и других топових игроков, которые будут нужны Реалу в будущем, напимер Фабрегас или скажем Бензема (на которого всерьез раскатали губы Арсенал, МЮ и Милан - и надо заметить неспроста. На бы он тоже ой как помог!!!) и т.д.
Вспомните как трудно, с какими скандалами и дебатами проходил первый топ-трансфер в Реал в 2001-ом. Ведь после перехода господина Фигу из Барсы в Реал пришел Зидан, а потом и Роналдо и Бэкхэм. О ком еще можно было мечтать в то время?) А, да.. развые что о всё том же Вьейра или Давидсе)))
Ну суть в том, что к одному супер-игроку начинают подтягиватся и другие. Руководству эже остается разумно подойти к селекции состава и заботиться о балансе в команде и сохранениии её костяка.

Lucky7Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:27 | Сообщение # 318
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Хм...Любопытно...
Quote
Реал без хотябы одного из лучших игроков на планете в своем составе - это не Реал, а просто команда в белых футболках

А что,Касильяс или например Серхио Рамос уже не одни из лучших в мире в своем амплуа?!))...
Quote
1 -Не нужно было увольнять Дона Висенте Дель Боске! 2 - тренеры менялись как перчатки.

Это вопросы к тогдашнему руководству))...
Quote
3 - был дизбаланс команды и после ухода к. макелеле и вплоть до прихода диарра топ игрока разрушаещей направленности у нас так и не было.

Вопросы к тогдашней спортивной дирекции)))...
Quote
4 - огромный пресс со стороны общественности и сми.

Это Реал Мадрид....Так было,есть и будет...
Quote
Так что покупка Роналду необходима, чтобы Реал мог иметь вполне законные обоснования продожать считаться величайшим клубом мира

Реал и так есть величайший клуб мира...Почитай-ка историю футбола))))
Quote
Да и еще добавлю. Эта покупка (если она произойдет) может стать катализатором цепной реакции покупки и других топових игроков

Наличие группы игроков топ-класса вовсе не гарантирует победы везде и во всем...
А когда много топ-игроков-это не к добру...Это уже не команда,а шоу какое-то...Чем собственно Реал и был несколько лет назад...Трагедией...
Только начали строить новую команду (сначала руками Капелло,а затем и Шустера...),а ты предлагаешь опять накупить супер звезд и сидеть куковать?!...Не самая лучшая идея,от которой,по словам Миятовича отказались ("покупаем игроков,а не имена...")



wh1teДата: Пятница, 06.06.2008, 22:45 | Сообщение # 319 | Редактировал wh1te - Пятница, 06.06.2008, 23:07
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -2

Минск
Касильяс -это исключение, которе подверждает правило.
Рамос - сплюнь через левое плечо чтобы не сглазить - это раз.
Второе - хоть один из этих игроков признавался лучшим в Мире ???
про почитай-ка исторю.. я её перечитал вдоль и поперек - не переживай. И поэтому дописал, что "былые победы, покупки и достижения чем дальше, тем менее этому способствуют".
Quote (Lucky7)
Наличие группы игроков топ-класса вовсе не гарантирует победы везде и во всем...А когда много топ-игроков-это не к добру...Это уже не команда,а шоу какое-то...Чем собственно Реал и был несколько лет назад...Трагедией...Только начали строить новую команду (сначала руками Капелло,а затем и Шустера...),а ты предлагаешь опять накупить супер звезд и сидеть куковать?!...Не самая лучшая идея,от которой,по словам Миятовича отказались ("покупаем игроков,а не имена...")

Я не "майки" покупать призываю. И сам говрил, что перебор был + тренеров тосавали = развал команды и отсутствие игры.
А разве Ф.Канноваро не топ- игрок (НО уже на закате карьеры), Рууд (на закате карьеры), Рауль (на закате карьеры)..
Учитывая, что команда строится на перспективу, то брать их в расчет не стоит! Нам нужны игроки для составления костяка команды на 3, а то и 4 года вперед! И игроки эти должны быть КЛЮЧЕВЫМИ (центрнапы, плэймейкеры, центразащи), а не крайними защитниками.
Канноваро ведь тоже покупали когда он был лучшим в мире!
А кого еще Реал должен по твойму покупать?
Нет, конечно можно купить было вместо одного Рамоса или Канноваро или Пепе штук 30 игроков из сгунды - глядиш через лет 5 мот че и вышло бы..

Добавлено (06.06.2008, 22:01)
---------------------------------------------
И в матче с ромой игроки уровня про который говориш ты на родном стадионе показали свю полнейшую несостоятельность..
баптисты, гути, торресы, хайнце, марселы и т.д.. всё в топку!

Добавлено (06.06.2008, 22:45)
---------------------------------------------
И все большие победы Реала можно четко привезать к прибываю в команде великих или по-настоящему выдающихся игроков (и выдающихся тренеров). Вспомни Ди Стефано, Раймона Копа и Пушкаша в 60-ых; Редондо, Р.Карлос, Д.Шукер, Зейдорф, Миятович- в конце 90-ых; Рауля, Фигу, Зидана, Макелеле и Ф.Йерро в начале века;
А может сейчас это будет Роналду, Робиньо, Снайдер, Роббен, Рамос и Бензема или Вилья ?) И руководство это понимает и к этому идет) avatar507_213

PlayerДата: Пятница, 06.06.2008, 23:56 | Сообщение # 320
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
wh1te, на первый раз я дочитал твоё сообщение до конца.
В другой - минусы ставить не буду, а просто перестану читать после первого названия команды или фамилии футболиста с маленькой буквы.

Есс-но в том, что ты написал есть доля правды.
Если бы я был уверен, что Рональду в следующем сезоне офигеть как вольётся в наши, и без того креативно-атакующие ряды, будет разыгрывать стеночки со Снейдером и замыкать прострелы Рамоса, если его форма, амбиции, мотивация не сдуются, как у Рональдиньо после победы в ЛЧ, что он действительно хочет придти в Реал, чтобы выкладываться на 110% ради победы команды, а не красоваться на обложке Footballer, что Шустер сможет подчинить его эго командным интересам и будет, если надо, держать на лавке в не зависимости от того сколько за него заплатят, если его покупают потому, что он нужен, как игрок, а не как получатель призов, заработанных в МЮ...
Да Господи, конечно я ЗА. Ведь не фамилия мне его не нравиться.
Но есть серьёзные опасения, что многое из написанного не сбудеться, и поэтому я против.



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:46 | Сообщение # 321
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
хоть один из этих игроков признавался лучшим в Мире ???

А Роналду признавался?!...То-то же...
Quote
А разве Ф.Канноваро не топ- игрок (НО уже на закате карьеры), Рууд (на закате карьеры), Рауль (на закате карьеры)..

При всем желании игру в лучшем клубе 20-ого столетия закатом никак назвать не могу...Уж прости))...
Закат-это игра в ОАЭ,Катаре и иже с ними странах...Где нет спортивного интереса,исключительно финансовый вопрос...
Quote
А кого еще Реал должен по твойму покупать?

Ну я не тренер,это не мне решать...Приобретут того,кого посчитают нужным и профпригодным...
Quote
Учитывая, что команда строится на перспективу, то брать их в расчет не стоит! Нам нужны игроки для составления костяка команды на 3, а то и 4 года вперед! И игроки эти должны быть КЛЮЧЕВЫМИ (центрнапы, плэймейкеры, центразащи), а не крайними защитниками.

А по-моему такие игроки есть...Полузащита?!...Чем не Гаго и Снейдер?!...Нападение?!...Игуаин...Защита?!...Гарай...Вот тебе и перспектива...На будущее...Что касается крайних защитников,то преуменьшать их роль не стоит..Они такие же игроки команды,как и все...И порой их КПД бывает выше тех же нападающих или центральных защитников...
Quote
И в матче с ромой игроки уровня про который говориш ты на родном стадионе показали свю полнейшую несостоятельность..

Один матч не показатель...Ты другие игры-то видел?!...Вспомни хотя бы то же самое Эль Классико...
Quote
И все большие победы Реала можно четко привезать к прибываю в команде великих или по-настоящему выдающихся игроков (и выдающихся тренеров). Вспомни Ди Стефано, Раймона Копа и Пушкаша в 60-ых; Редондо, Р.Карлос, Д.Шукер, Зейдорф, Миятович- в конце 90-ых; Рауля, Фигу, Зидана, Макелеле и Ф.Йерро в начале века;

В корне с этим не согласен....Победы приносит КОМАНДА,а не какой-то отдельный игрок...Пусть даже самый великий...Футбол-игра командная...
P.S. Ты читал Правила Форума?!...Видимо нет...А если и читал, то не очень внимательно..
5. Написание имен, названий, игроков, тренеров и лиц, относящихся к Real Madrid CF с маленькой буквы запрещено.
И это касается не только Реала...(Рома тоже пишется с Большой Буквы...)



GeorgДата: Суббота, 07.06.2008, 18:49 | Сообщение # 322
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Думаю ещё не поздно мне внести свои пять "социально-экономических" копеек в обсуждение трансфера Роналду... Не буду говорить о том нужен он - не нужен, а посмотрю на эту ситуацию с социальной стороны вопроса:

То, что он будет игроком "бланкос" у меня сомнений практически нет... потому что любой человек, который профессионал в своей области расчитывает на две вещи - на так называемое "хорошее солидное место" и приличную заработанную плату (с учётом инфляции))))) и возможностью роста, как карьерного, так и экономического.... Перенесём все эти факторы на Роналду:

а) Он профессионал и один из лучших современных футболистов, следовательно личные запросы соответствующие

б) Насчёт хорошего солидного места с карьерным ростом... В этом плане тоже всё закономерно... Как профессионал он рос на протяжении последних так 7 лет... Спортинг, МЮ... всё, он уже состоявшийся профессионал, требует большего и понятно его желание уйти из МЮ в Реал... всех высот которых он хотел добиться на одном статичном месте он добился... в МЮ.... пора добиваться на новом месте, с новыми личными условиями.. точнее с их увеличением, в связи со статусом (не личным статусом, а именно профессиональным) данного человека.....

Спрос рождает предложение.... есть предложение (Реала), и оно лучше того, что ему может предложить предыдуший работодатель (тоесть МЮ)... оно заманчивее, как в плане материального достатка, так и в плане совершенствования на новом, более высоком месте... Я думаю даже в современной жизни, врядли кто то будет сидеть на одном месте, с одной зарплатой, когда есть возможность шагать дальше по карьерной лестнице и получать больше деньги... тут практически такой же случай... Роналдо делает именно карьеру, а не просто играет в футбол...
----

Теперь можно сформулировать то, какие плюсы будут у Реала:

а) Ну во первых это прибыль... Первая с продажи атрибутики и имени данного человека.... Во вторых думаю многие телевизионные компании предложат контракты по трансляции... Если к примеру стоит вопрос, с кем подписать контракт допустим с Реалом в котором играют такие футболисты как Роналду или с той же Баварией... я думаю Телевизионщики подпишут с Реалом, так как доход с трансляций матчей испанского клуба будет гораздо больше... (кстати доход с трансляций у клуба очень большой)

б) Ещё можно отметить, что очень много народу в связи с данным трансфером станут болеть за Реал... это обычное дело... но для клуба это очередной доход... Чем больше внимания к клубу тем лучше... Взять даже тот же МЮ, во время пребывания Роналду в стане МЮ, доходы были довольно большими, по сравнения с периодом до его появления в стане дьяволов... Та же вещь была когда Бекхэм перешёл на Бернабеу.. клубу это очень выгодно, поэтому каждый борется за Роналду как собаки за кусок мяса)

в) Ну и трофеи не забыть... за победу в каждом соревновании в казну клуба падает довольно кругленькая сумма... А такой профессионал как Роналду может войти в команду уже имеющихся профессионалов и помочь добиться успеха...

Ну вот в принципе и все социально-экономические факторы данного трансфера... Америки я не открыл, но хоть что то))... ни каких личных и игровых качеств не затрагивал...

SamwelДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:10 | Сообщение # 323
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Georg, все в масть...спасибо за пост...было очень интересно читать...возразить не чего...Разве что человек этот Роналду поганый,а так...он поможет клубу добиться высот...Я надеюсь на это...лишь бы 7-ой номер не трогал... declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Isl@mДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:52 | Сообщение # 324 | Редактировал Isl@m - Воскресенье, 08.06.2008, 13:55
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Если ему дадут 7ку то я буду считать что клуб "стал в позу" перед ним, хотя в принцепе такого не будет.
Ха$булатДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:37 | Сообщение # 325
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
7ку ему по-любому не дадут, можете даже и не волноваться)
Бексу в свое время ведь не дали)
придется Роналду новый номер делать звездным)


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
SamwelДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:17 | Сообщение # 326 | Редактировал Samwel - Воскресенье, 08.06.2008, 16:17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Когда Бекс перешёл,то Раулю было 25...и он был на высоте...но и сейчас он не плох...просто у нас президент балалайка...Может и отдать номер...именно Кальдерон решает всё... sad

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Lucky7Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:21 | Сообщение # 327
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ребят,ну серьезно,"рассуждения ни о чем")))...(с)...Вы бы еще тему отдельную создали)))
Сейчас Евро на дворе, а вы)))...Отделаюсь стандартным,заезженным (оттого не менее значимым) штампом...
Рауль больше,чем просто игрок...И заслужил полное право носить 7-ой номер,который имеет давние и славные традиции в клубе...
Quote
именно Кальдерон решает всё

Мне кажется, что не во власти президента команды решать, кто будет носить тот или иной номер...Скорее, это в праве спортивной дирекции...Хотя тоже не факт...
И потом,как это обычно бывает...Приходя в новую команду игрок обычно сам выбирает себе номер,если таковой не занят...В случае если игровой номер занят, игроку приходится выбирать из оставшихся....И это его прерогатива....Вы хоть раз встречались со случаем,чтоб у кого-то номер отобрали и передали другому?!))



РобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:44 | Сообщение # 328
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Номер ему не отдадут - это сто процентов. Как уже сказал Lucky7, он будет выбирать из оставшихся...

Единственный вариант который возможен - это Рууд возмёт 9 номер, а Роналду 17 (но такой тоже маловероятен)...

Считаю что уже всё решенно с эти переходом...Роналду придётся долго потеть что бы завоевать моё уважение...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:56 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я только не понимаю, почему вы считаете, что 7-ой номер увековечат? (видел где-то в паралельной теме, но пост был как бы "офф-топ", поэтому ответ тут). Если бы в Мадриде увековечивали бы все номера великих, то все давно играли с номерами двух значными и не факт, что первая цифра блыа 3,4,5... В частности, если говорить о семерке Рауля, то в Реале была такая фигура как Хуанито.

.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:48 | Сообщение # 330 | Редактировал Samwel - Понедельник, 09.06.2008, 10:49
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Lucky7)
Вы хоть раз встречались со случаем,чтоб у кого-то номер отобрали и передали другому?!))

Роналду и Саморано в Интере 99год...Роналдо забрал 9,и Саморано взял номер 1+8...вообще-то 18.но у него там маленький + был посреди 1 и 8.... declare

Quote (Lucky7)
Рауль больше,чем просто игрок...И заслужил полное право носить 7-ой номер,который имеет давние и славные традиции в клубе...

Рауль - это самый значимый игрок Реала всех времен,и все с этим согласятся через лет 5...ИМХО


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.