Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
ДауренДата: Среда, 12.03.2008, 13:04 | Сообщение # 211
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Если брать защитников то опытных, молодежи у нас хватает. К примеру, Галлас из Арсенала. Надежен в защите, да и забивать умеет.Нужно брать одного четкого СТРАЙКЕРА(типа РвН). Рууд уже далеко не молод, и ему надо подыскивать замену. Можно взять Дрогбу, но он всего на 2 года младше Рууда, так что смысла нет. Нужен нападающий таранного типа, который может и из глубины поиграть, как Бензема( уж очень хорош парень). Но если его купить, то придется садить на скамейку Рауля или Рууда. Или Раулю опять придется играть на фланге, а я этого очень нехочу. Как думаете Сольдадо на следующий сезон останется?

BDДата: Среда, 12.03.2008, 13:54 | Сообщение # 212
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
К примеру, Галлас из Арсенала.

Согласен, что он прекрасный защитник, но у него хорошее положение дел в Арсенале, он вице-кэп и его всё устраивает в Англии.
Quote (Даурен)
Нужно брать одного четкого СТРАЙКЕРА(типа РвН). Рууд уже далеко не молод, и ему надо подыскивать замену. Можно взять Дрогбу, но он всего на 2 года младше Рууда, так что смысла нет. Нужен нападающий таранного типа, который может и из глубины поиграть, как Бензема( уж очень хорош парень).

Хорошо, что ты не начал говорить, о том, как Дрогба нам необходим)) Этот нападающий нам действительно не очень нужен. Согласен, насчёт Бензэмы, но он скорее как Рауль, а не как Рууд. Кстати Нистелроя зря списываешь со счетов, он скоро вернётся на голевую серию.
Quote (Даурен)
Как думаете Сольдадо на следующий сезон останется?

Моё личное мнение: да, останется. Но вполне возможно, что он будет редко выходить на поле, а после сам возгорит желанием покинуть клуб.


РобиДата: Среда, 12.03.2008, 16:22 | Сообщение # 213
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Даурен)
Как думаете Сольдадо на следующий сезон останется?

Я думаю что нет...Возможно проведёт предсезонную подготовку ещё в клубе,а потом уйдёт в какой нибудь клуб Ла Лиги...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Среда, 12.03.2008, 16:57 | Сообщение # 214
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Роби)
Я думаю что нет...Возможно проведёт предсезонную подготовку ещё в клубе,а потом уйдёт в какой нибудь клуб Ла Лиги...

Были разговоры насчёт перехода в "Бенфику", если он не будет получать нормальное кол-во игровой практики.


ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 14:35 | Сообщение # 215 | Редактировал Даурен - Четверг, 13.03.2008, 14:36
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
Кстати Нистелроя зря списываешь со счетов, он скоро вернётся на голевую серию

Не, я не списываю его со счетов. Рууд пару сезонов еще отыграет на уровне, я в это верю. Но всему приходит свое время и его голам тоже. Так что нужен нап. с большим будущим, который через пару сезонов в полной мере заменит Рууда.

Quote (Rakim)
Были разговоры насчёт перехода в "Бенфику", если он не будет получать нормальное кол-во игровой практики.

Не хочу верить в то что Сольдадо переидет в Бенфику. Это не его уровень. Если честно, оч. и оч. хочу чтоб он заиграл в Реале.
Quote (BD)
он прекрасный защитник, но у него хорошее положение дел в Арсенале, он вице-кэп и его всё устраивает в Англии.

Для Реала это не преграда, уж поверь. Сейчас все решают деньги, и желание игрока. Деньги есть, и желание будет. В свои 31 заиграть в Реале - тяжело отказаться, правда?


BDДата: Четверг, 13.03.2008, 14:45 | Сообщение # 216
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
Деньги есть, и желание будет. В свои 31 заиграть в Реале - тяжело отказаться, правда?

Аналогичная дисскусия у меня возникла с форумчанами в теме о Жуниньо, но в итоге я сам понял, что лучше иметь прекрасное положение дел в команде в которой играешь, чем из-за денег или из-за того, что завершение карьеры близко, идти в другой клуб, обещающий, к примеру, огромные деньги.
Quote (Даурен)
Так что нужен нап. с большим будущим, который через пару сезонов в полной мере заменит Рууда.

Согласен, но сейчас он не нужен, но вот через 2 сезона вполне можно купить какого-нибудь забивалу. Надеюсь им станет приятный мне Адебайор.


ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 14:57 | Сообщение # 217
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
Надеюсь им станет приятный мне Адебайор

Адебайор конечно классный игрок, но через 2 года он станет супер-стар, и если останется в Арсенале, то вряд ли уйдет от туда...
Quote (BD)
лучше иметь прекрасное положение дел в команде в которой играешь, чем из-за денег или из-за того, что завершение карьеры близко, идти в другой клуб, обещающий, к примеру, огромные деньги.

У Жуниньо ситуация немного другая.При всем моем уважении, его в Реал не собираются звать, а вот Галласа возможно. В принципе я с тобой согласен, но уж очень охота видеть его в стане blancos...


RavshanДата: Четверг, 13.03.2008, 20:44 | Сообщение # 218
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Агбонлахор и Педерсен Гамст.
Самые талантливые игроки Премьер-Лиги...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
RakimДата: Пятница, 14.03.2008, 13:23 | Сообщение # 219
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Бензема подписал с «Лионом» новый контракт

Нападающий сборной Франции Карим Бензема подписал новый контракт с «Лионом», связав себя с клубом до июня 2013 года.

Прежнее соглашение Бензема истекало в 2012 году. В контракте 20-летнего футболиста также есть пункт, позволяющий продлить договор еще на 12 месяцев. Бензема специально выбрал такой момент, когда он в отличной форме и проводит свой лучший сезон, чтобы подчеркнуть преданность «Лиону». В 28 матчах чемпионата он забил 17 голов, а еще четыре провел в Лиге чемпионов УЕФА, обратив на себя внимание не только во Франции, но и во всей Европе.

Одним из поклонников его игры является тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, но Бензема не намерен покидать «Лион». «Переход в другой клуб даже не рассматривается, - заявил футболист, который дебютировал в чемпионате Франции в сезоне 2004/05 и провел в нем уже 68 матчей. - Мне нравится в «Лионе», и я хочу прогрессировать здесь и дальше».

Источник


BDДата: Пятница, 14.03.2008, 14:02 | Сообщение # 220
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Бензема подписал с «Лионом» новый контракт

Видимо ни куда не собирается уходить. Он нам конечно сейчас не слищком то и нужен, но всё-таки подписать его было бы неплохо. Хотя с Руудом происходила почти такая же ситуация, были новости, что он подписл контракт с МЮ до 08 или 09 года, но всё-таки мы его купили потом, притом что он хотел играть у нас, а Бенземе из новости следует, нравится ему МЮ.


PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 17:59 | Сообщение # 221
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Rakim)
Бензема подписал с «Лионом» новый контракт

А у меня сразу обратная реакция - не иначе как продавать решили,
а контракт - способ набить цену. blum



19.06.08 день рожденья сборной России
RavshanДата: Пятница, 14.03.2008, 19:55 | Сообщение # 222
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (BD)
Видимо ни куда не собирается уходить. Он нам конечно сейчас не слищком то и нужен, но всё-таки подписать его было бы неплохо.

В одном газетном издании прочитал такое:
"Бензема в Манчестере ничего не показал, не огорчил своих будущих болельщиков"...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
AlkaydaДата: Вторник, 08.04.2008, 00:31 | Сообщение # 223
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Из напов яхотел бы увидеть в Реале Pato.Полузащита-Фабрегас если надо то он может сыграть как справа так и в центре.Защита-отличная.Вратарь-просто Супер! avatar507_213
Ха$булатДата: Вторник, 06.05.2008, 16:15 | Сообщение # 224
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
хотелось бы видеть в Реале молодых испанецв: прежде всего своих воспитанников Гранеро и Де ла Реда, так же молодого Хосе Энрике из "Ньюкасла" и, может быть, Пике... так же Хаби Алонсо (или Эссьена)...
из нападающих лично мне очень хотелось бы возвращения Оуэна... все-таки не сказал он последнего слова на Сантяьго Бернабеу...
а из возможных - Ибрагимовича или Хунтелаара... я больше склоняюсь к последнему, ибо этот игрок заиграет везде и забивать будет везде))


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
РобиДата: Вторник, 06.05.2008, 17:31 | Сообщение # 225
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Вилья единственный игрок на данный момент которого я хочу видеть в Мадриде......

Он быстр,подвижен...обладает великолепным голевым чутьём....В будущем может стать яркой звездой Реала....Сейчас Мадрид ведёт переговоры по этому трансферу и я надеюсь на успешный исход....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.