Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Эезикиль Гарай (Первое подписание для следующего сезона....)
Эезикиль Гарай
РобиДата: Вторник, 20.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Гарай поставил подпись в контракте с мадридским Реалом....Кто и как относится к этому трансферу???

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Вторник, 20.05.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
О нём ничего не знаю, но отзывы хорошие, да и раз Реал его купил, значит что-то в этом парне есть. Можно много говорить, что этот парень поборется за место в основе, может будет показывать отличные результаты, но всё равно не будет он явным игроком основного состава, его наверняка купили из-за травм защитников в этом сезоне, он будет некой палкой-выручалкой, игроком-заменой, но не более.

АккерДата: Вторник, 20.05.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Купили, что посадить его или кого-то другого?! Узнаю наше руководство.

romgiДата: Вторник, 20.05.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Я рад,недавно в разделе "кого вы хотели бы видеть в Реале" я написал,что нужен Гарай.Полностью поддерживаю руководство Реала.Я считаю,он заиграет в Мадриде,особенно если может играть на левом фланге.Но ведь ещё неизвестно этим летом он окажется в клубе или следующим.

RakimДата: Вторник, 20.05.2008, 18:49 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Фабио играет последний сезон, а Метцельдер подвержен травмам, так что приобритении очень нужное, темболее парень молод и очень перспективен. Конечно можно сказать, что есть Рамос и Хайнце которые могут действовать в центре, но кому это надо, когда на своих позициях они всеравно действуют лучше...

BDДата: Вторник, 20.05.2008, 18:52 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
romgi, левый и так Марсело с Дренте делят. Хорошо будет исли этот Гарай играет в защите на любой позиции, если да, то будет заменять уставших.

РобиДата: Вторник, 20.05.2008, 18:58 | Сообщение # 7
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Сегодня realmadrid.com официально подтвердила подписание Гарая....

Думаю решение его подписать было правильным....Он будет игроком основы, но только после ухода Каннаваро....

Кстати следующий сезон он может провести на правах аренды в Расинге....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Вторник, 20.05.2008, 19:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
В общем хорошее приобретение, учитывая, что Метцельдер часто травмируется, а Пепе большой любитель получать дисквалификации... Все-таки Хайнце и Рамос предпочтительнее на флангах, чем в центре.
Не согласен с теми, кто говорит о том, что с приходом Гарая нужно избавляться от Каннаваро или Метцельдера. Вообще ни от кого не надо избавляться (в крайнем случае от Пепе, на этот счет я уже много писал, правда этого не произойдет конечно XD). Если Реал действительно собирается выигрывать и ЛЧ и Ла Лигу, то иметь четырех центральных защитников - это то, что нужно.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
romgiДата: Вторник, 20.05.2008, 19:05 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Quote (BD)
то будет заменять уставших

не думаю,что Гарая покупают,чтобы менять уставших.Это более стабильный игрок,чем Марсело и Дренте(совсем не играет в защите в этом сезоне).Я бы хотел видеть его именно в основе.Марсело и Дренте хороши в атаке,но в защите.....А аргентинец сможет подстраховывать центральных и не хуже атаковать,да и ростом он не обделён.Вобщем,советую всем серьёзно отнестись к нему.Возможно,как бы не громко это было сказано,не за горами появление новой звезды футбола.


RakimДата: Вторник, 20.05.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
romgi, левый и так Марсело с Дренте делят.

так Ройстон уже давно не защитник, он же атакующий полу...

Quote (Роби)
Думаю решение его подписать было правильным....Он будет игроком основы, но только после ухода Каннаваро....

Я бы не стал списывать со счетов Кристофа Метцельдера, он всё-таки основной защитник Сб. Германии и будет её представлять на ЕВРО-2008. Да и вообще, Иезекиль левый или правый центральный защитник?


РобиДата: Вторник, 20.05.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
Иезекиль левый или правый центральный защитник?

Больше центральный...по крайней мере сколько видел его в Расинге....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Вторник, 20.05.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Роби)
Больше центральный...по крайней мере сколько видел его в Расинге....

Я имел ввиду, левый центральный или правый центральный, просто если он правый центральный, то его конкурент Пепиньо, а не Фабио... =)


Romani4Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Rakim)
Я имел ввиду, левый центральный или правый центральный

Это уже условно, пять метров вправа ты правый, пять метров влево ты левый, разницы ни какой.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Вторник, 20.05.2008, 23:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Следующий сезон Гарай проведёт в Расинге... так что присоединится он к Реалу только летом 2009 года.. так что за Метцельдера и Каннаваро можно не волноваться...

AlkaydaДата: Среда, 21.05.2008, 01:02 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Quote (Georg)
Следующий сезон Гарай проведёт в Расинге... так что присоединится он к Реалу только летом 2009 года.. так что за Метцельдера и Каннаваро можно не волноваться...

Ну это самый правильный вариант на мой взгляд. Канна в следующем сезоне может покинуть Реал и тут не нужно будет искать срочно какого-нибудь суппер-пупер защитника так как Гарай им и станет.К тому же Расинг в кубке UEFA.А это значит,что Гарай получит необходимый опыт игр в еврокубках,а это большой плюс. Ну а ещё Гарай как раз получит Испанское гражданство и в Реал прийдёт уже с Испанским паспартом -это тож плюс большой ,не стану писать почему ,все поймут и так.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Эезикиль Гарай (Первое подписание для следующего сезона....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.