Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Прощальный матч Дмитрия Аленичева: Спартак vs Реал
Прощальный матч Дмитрия Аленичева: Спартак vs Реал
GeorgДата: Суббота, 29.03.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Компания «Футбол Гэлакси» и ФК «Спартак» совместно организуют прощальный матч Дмитрия Аленичева — единственного за всю историю отечественного футбола игрока, который является победителем Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, забивавшим к тому же мячи в обоих еврокубковых финалах. Историческая игра состоится 4 мая 2008 года на стадионе «Локомотив». В ней примут участие ветераны московского «Спартака», в составе которого Аленичев четырежды становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок России, и мадридского «Реала» — лучшего клуба мира XX века.

На прощальный матч Дмитрия Аленичева, который должен состояться 4 мая на стадионе "Локомотив", приглашены известные спартаковцы разных поколений - Черенков, Мостовой, Карпин, Онопко, Юран, Бесчастных, Никифоров, Цымбаларь, Тихонов, Ледяхов, Кечинов, Шалимов, Писарев, Титов, Ананко, Филимонов, Рахимов, Парфенов, Пятницкий, Нигматуллин, Ковтун, Ромащенко, Евсеев, Хлестов. Предполагается, что руководить этой командой будут Олег Романцев, Георгий Ярцев и Валерий Гладилин. Соперником станет сборная ветеранов "Реала", в которую должны войти Йерро и Бутрагеньо, а в качестве тренеров приглашены Жозе Моуринью и Фабио Капелло. В качестве почетного гостя на матч должен прибыть Зинедин Зидан. Знаменитый французский футболист уже дал устное согласие на приезд в Москву. Не исключено, что он сможет выйти на поле.

4 мая в Черкизове зрители смогут не только увидеть игру в исполнении больших мастеров, но и лицезреть гостящий в России Кубок чемпионов.

Информация с офф сайта Спартака...

---------------------------

Мероприятие по идее должно быть бесплатным...

PlayerДата: Суббота, 29.03.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Пока просто shok shok


19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Суббота, 29.03.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Компания «Футбол Гэлакси» и ФК «Спартак» совместно организуют прощальный матч Дмитрия Аленичева

Давно знал об этой новости, но не знал кто будет в составе у команд...увидел...узнал... Player правильно описал состояние человека в момент, когда он смотрит на этот список))
Quote (Georg)
единственного за всю историю отечественного футбола игрока, который является победителем Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, забивавшим к тому же мячи в обоих еврокубковых финалах.

Простите за безграмотность, но в каких командах он это пережил? blush2


Lucky7Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:32 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Все в одной команде...Порту...Под началом Жозе Моуриньо...
Финал Кубка УЕФА 2002/03
СЕЛТИК - ПОРТУ - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Голы: Дерлей, 45 (0:1). Ларссон, 47 (1:1). АЛЕНИЧЕВ, 54 (1:2). Ларссон, 57 (2:2). Дерлей, 115 (2:3).
Финал Лиги Чемпионов 2003/04
Порту - Монако - 3:0 (Карлос Альберто, 39, Деко, 71, Аленичев, 75)



RakimДата: Суббота, 29.03.2008, 17:42 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
а в качестве тренеров приглашены Жозе Моуринью и Фабио Капелло.

Ну приглашение Фабио Капелло в качестве тренера "Реала" объяснимо, но вот Жозе... smile


GeorgДата: Суббота, 29.03.2008, 17:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Ну приглашение Фабио Капелло в качестве тренера "Реала" объяснимо, но вот Жозе...

немного не так...

Под руководством Капелло Аленичев играл в "Роме", а под руководством Моуриньо в "Порту"... поэтому именно они.. Реал тут не при чём)))

RakimДата: Суббота, 29.03.2008, 18:14 | Сообщение # 7 | Редактировал Rakim - Суббота, 29.03.2008, 18:15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Под руководством Капелло Аленичев играл в "Роме", а под руководством Моуриньо в "Порту"... поэтому именно они.. Реал тут не при чём)))

Понятно, но всеравно хотелось бе чтобы "Реал" и Моуриньо были всё-таки "причём")).


BDДата: Суббота, 29.03.2008, 18:38 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Понятно, но всеравно хотелось бе чтобы "Реал" и Моуриньо были всё-таки "причём")).

Да уж, но вроде Моуриньо делает выбор в пользу Интера, да и наше руководство оставит Шустера, хотя не буду флудить, в любом случае увидеть бок-о-бок работающих Моуриньо и Капелло многово стоит)) Надеюсь Зидан всё-таки выйдет на поле, кстати какой ореинтеровочный состав Реала и вобще кто будет в нём, помимо Йерро и Бутрагеньо?


akДата: Суббота, 29.03.2008, 18:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
хе-хе)
Первый матч то ветераны Реала выиграли drinks


Rock and Rap
GeorgДата: Суббота, 29.03.2008, 18:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Надеюсь Зидан всё-таки выйдет на поле, кстати какой ореинтеровочный состав Реала и вобще кто будет в нём, помимо Йерро и Бутрагеньо?

До матча ещё больше месяца... о каких ориентировачных составах может идти речь?))))

Вот некоторые фамилии помимо Йерро, Бутрагеньо, и Зидана....... Карлос Сантильяна, Мичел, Мартин Васкес, Чендо....

GeorgДата: Суббота, 29.03.2008, 19:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (ak)
Первый матч то ветераны Реала выиграли

Ну во первых это был не официальный матч.. не прощальный.. без зрителей... а во вторых в Черкизово совершенно другой состав будет... Лично мне глубоко фиолетово кто за Реал играть в этой игре будет... когда такие игроки как Аленичев, Писарев, Титов, Ананко, Тихонов, Карпин, Мостовой, Хлестов будут на поле... это же легенды нашего футбола....

BDДата: Суббота, 29.03.2008, 19:20 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Лично мне глубоко фиолетово кто за Реал играть в этой игре будет... когда такие игроки как Аленичев, Писарев, Титов, Ананко, Тихонов, Карпин, Мостовой, Хлестов будут на поле... это же легенды нашего футбола....

Кстати да вопрос всем: за кого болеть будете?)) Матч хоть и дружественный, но команды то на поле соперники. Недумаю, что болея за Реал в этом матче, то ты будешь не патриот, я сам буду в некоторой степени за Спартак(впервые в жизни smile ), но хотелось бы красивых голов, в частности от виновника торжества и Зизу. Кажется в этом матче, как и вовсех других подобных(СССР пр. Звезд и т.д.) будет ничья, но больше охота победного гола Аленичева. Между прочим, почему на стадионе Локомотива проводится встреча, а не в Лужниках как всегда?


Lucky7Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:31 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Думаю,все дело в газоне)))... declare
По мне,то в таких матчах не стоит вопрос,кто за кого и почему...Главный вопрос-красивая игра и обилие голов...Как правило,это обязательный пункт в матчах такого рода... smile ....
Я буду болеть за красивую игру и апплодировать таланту и заслугам Дмитрия Аленичева!!!....Ура-ура-ура!!! wink



Ха$булатДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:42 | Сообщение # 14
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
я лично болел за "Реал"))
ну не смог я болеть против игроков, про которых я много слышал и играющих в футболках с этой родной мне эмблемой...
было приятно видеть многих ветеранов, пусть большинство и незнакомые, теперь вот просвятился)
так же я болел лично за Аленичева... Глыба! Заметьте, все кто с ним общался. омтечают его отличные человеческие качества!
Не скоро еще появится такой российский игрок, с такими регалиями...

кстати, а что за пацаненок то вышел в конце, Абидов?) интересно они придумали) он родственник Аленя что-ли? может кто в курсе


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Прощальный матч Дмитрия Аленичева: Спартак vs Реал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.