Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » RM Castilla
RM Castilla
Romani4Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:44 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не думаю, что кому-то из нынешней Кастильи дадут шанс пробиться в первую команду. Из нынешнего состава в первую команде призывался только Ньето, который летом отправиться в Альмерию. А вот если команда вернется в Сегунду, то думаю на молодежь вновь обратят внимание и вырастет новое поколение Хурадо, Сольдадо, Гранеро и т.д. Нынешние результаты Кастильи наверно говорят и о каких-то тренерских навыках Мичела. И хотя в прошлом году, команда с ним вылетела в Сегунду Б, это был ожидаемый результат, ведь ему пришлось по кусочкам из разных возрастных группу бланкос сколачивать новую команду, когда ее костяк в лице Арбелоа, Де ла Реда и выше написанных разбежался по более серьезным клубам, пережив такой этап свое карьеры как - Кастилья. Полагаю, что сейчас мы видим реальный результат пладотворной работы Мичела.

Кстати, что касается Кальехона, то его результативность не случайна. 21 год - наверно уже сформированный игрок. Тот же Буено на два года младше, а Парехо вообще 18. Думаю, что как раз у Буено и Парехи самые реальные шансы куда-то пробиться.


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:25 | Сообщение # 17 | Редактировал Роби - Понедельник, 03.03.2008, 10:26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
Буено и Парехи

Ну Парехо это особая тема...Это настоящий футбольный вундеркинд(не побоюсь этого слова)...Он то должен сто процентов играть на следующий год в первой команде...

Очень сильно удевлюсь если ему не дадут шанс...
---------------------------------------------
Наконец то мы лидеры!
27 тур
Real Madrid Castilla 2 - 1 Deportivo B

RM CASTILLA:
Felipe, Velayos (A), Sergio, Tébar, Antón (A), Nieto, Mateos, Parejo (A), Juanmi Callejón (Modrego 53'), Pedro Mosquera (Vázquez 65' (A)), José Callejón (Szalai 80' (A)).

DEPORTIVO B: Fabricio, Laure, Juanan, Chapi (A), Adrian (Juachi 70), Borja (Nacho 77'), Pita, Alex (A), Herbert (Lassad 58'), Guille, Ruben Rivera (A).

GOLES: 1-0 Parejo (3'), 2-0 Antón (8'), 2-1 Pita (31')

Первое место,48 очков...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Если что, то извените за тупой вопрос, но Реал Мадрид Кастилия и Реал Мадрид В(в фифе, в испанской сегунде) это одно и тоже? Или Кастилья - это молодежка? В любом случае рад, что мы первые, кстати кто на хвосте?

РобиДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:44 | Сообщение # 19 | Редактировал Роби - Понедельник, 24.03.2008, 18:45
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
это одно и тоже?

В 07 фифе это кастилья,в 08 кастильи нет. На хвосте Райо Валекано и всё тот же депортиво б...
---------------------------------------------
Главная страница молчит, значит я сообщу:

Real Madrid Castilla 1 - 2 Vecindario

RM CASTILLA:
Felipe, Villafañe, Tébar, Schorch (A) (Bueno 60´), Antón, Nieto (Gorka 77´), Mateos, Parejo (A), Juanmi Callejón (A) (Szalai 83´), Mosquera, Jose Callejón.

VECINDARIO: Javi, Marcos, Dorta (A), Rubén, Paco (A), Michel, Monteagudo (A), Ruben C (A) (Saavedra (A) 88´)), Poncho (A) (Abrahan 75), Camacho (A), Raul (Mauro 86´).

GOLES: 1-0 Mosquera (25´), 1-1 Raul Borrero ( 59´), 1-2 Camacho (79´)

С нашей молодёжкой,так же радости мало...3 место,51 очко...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:05 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Главная страница молчит, значит я сообщу:

Мы новости о Кастилье и молодёжке не переводим и не публикуем... и не надо упрекать нас... Мы проводили опрос.. большинству по барабану на Кастилью, поэтому и не переводим....Если уж ты так хочешь, то присылай переводы игр и статистику матчей Кастильи, тогда мы будем выкладывать... мы не железные чтобы покрывать все материалы на всех фронтах...

ДауренДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:07 | Сообщение # 21
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Вчера проматривал матч Бавария - Хетафе, и решил создать эту тему.
Два игрока которые заслуживают внимания всех болельщиков Реала вчера играли в этом матче.
Эстебан Гранеро. Сыграл 77мин. его заменил Контра. В первом тайме играл оттянутого форварда, а во втором играл ближе к флангам. Был практически незаметен, но старался, боролся, сделал пару неопасных ударов, вобщем его игра меня "впечатлила". Играл явно ниже своих возможностей.
Рубен Де Ла Ред Он - игрок который, мне кажется должен заиграть в Реале. Играл глубоко. Был разрушителем, не дал толком развернуться ван Боммелу. Очень понравилась его игра. КПД просто запредельный. В обороне помогал, в атаке был одним из главных "строителей" команды. А какие передачи он отдавал! Сам Хосе Мария бы ему позавидовал! Феноменальный матч провел кантерано.
Будут ли они играть в Реале? Будем надеяться...


Romani4Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:42 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

У Кастильи новый тренер - Хулен Лопетегуи. На ближайшие два сезона.

.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Четверг, 12.06.2008, 17:12 | Сообщение # 23
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Вчера Даниэль Опаре присоединился ко второй команде Мадрида.

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » RM Castilla
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.