Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Обсуждаем опросы с главной страницы
Обсуждаем опросы с главной страницы
RakimДата: Суббота, 12.01.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Стоит ли «Реалу» продать Дренте?
- Нужно отдать в аренду
- Да, нужно продать
- Оставить в клубе

Считаю, что нужно отдать в аренду, но никак не продовать! Я немогу поверить, что эти взрослые мужики, которые заправляют cамым великим клубом не могут понять, что этот парень большой талант, и может затмить их любимых Кака и Роналду!


Lucky7Дата: Суббота, 12.01.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Полностью поддерживаю,как я уже говорил...Идеальный вариант для всех,для игрока и для клуба-аренда до конца сезона без права выкупа...А дальше видно будет...А мурыжить Ройстона на лавке-последнее дело...


MrJunioRДата: Суббота, 12.01.2008, 21:14 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я также поддерживаю вариант с арендой. Получая постоянную игровую практику сможет прогрессировать быстрее и возможно уже в следующем сезоне будет и у нас в основе выходить.
RakimДата: Среда, 23.01.2008, 20:12 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Нужен ли «Реалу» Криштиану Роналду?
- Да
- Нет

Нет! Хочу видеть в "Реале" командную игру, а не игру вокруг одного игрока... Да и моя личная неприязнь к этому игроку даёт о себе знать)). К тому же за 70-80 млн. евро, можно купить двух великолепных игроков, например как Рикардо Куарежма и Майкал Эссьен...


Lucky7Дата: Среда, 23.01.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Вообще,я ЗА,чтобы Роналду перешел...Не знаю как вам (хотя знаю smile ),но мне нравится его игра...Конечно,его звездунство-это очерндной геморрой,но все-таки,есть и обратная сторона медали... sleep
Quote
Рикардо Куарежма и Майкал Эссьен

Если такой вариант действительно имеет место быть и вполне серьезно нашим руководством рассматривается,то....Ф топку тогда Роналду... declare



RakimДата: Среда, 23.01.2008, 20:28 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (El_Capitano)
Если такой вариант действительно имеет место быть и вполне серьезно нашим руководством рассматривается,то....Ф топку тогда Роналду...

Имеет место быть, только потому что "Манчестер Юнайтед" не продаст Роналду)).


Lucky7Дата: Среда, 23.01.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Имеет место быть, только потому что "Манчестер Юнайтед" не продаст Роналду))

Ну тогда ты знаешь мое мнение...=))))



АккерДата: Среда, 23.01.2008, 20:49 | Сообщение # 8 | Редактировал Аккер - Среда, 23.01.2008, 20:50
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Факт в том, что в случае его перехода в Реал - вся игра вокруг одного Роналду не получится. Сейчас видно, что в нашей команде нет ярко выраженного лидера, соответственно он привыкнет к командной игре и научится играть во взрослый футбол, а не в дворовой как он любит. Без сомнений, он обладает многими достойными качествами для крайнего атакующего полузащитника, которые дают ему совершить голевой момент в одиночку, но так как у нас есть ещё и Робиньо, то игра только на Роналду не будет сосредоточена.
А то, перейдет он или нет, решать самому Роналду. Я не думаю, что летом МЮ его будет держать. Миятович уже слюной обтекает вместе с Кальдероном, выложат сумму, и Кристина с мамой будут жить в Мадриде долго и счастливо.


Lucky7Дата: Среда, 23.01.2008, 20:59 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Аккер, то есть ты ЗА?!.. smile .Ну или по крайней мере не против?!... smile


GeorgДата: Среда, 23.01.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Моё отношение к Роналду большинство этого форума знает))... поэтому повторяться не буду..

Quote (Rakim)
например как Рикардо Куарежма

Куарежма подписал вчера новый контрак с Порту до 2011... значит его всё пока там устраивает.. ))

Quote (Аккер)
Я не думаю, что летом МЮ его будет держать.

Я думаю Роналду поставил себе цель в составе МЮ выйграть Золотой мяч, а "МЮ" поставил цель выйграть ЛЧ пока Роналду есть в их составе... вот когда это свершится (хотя бы Золотой мяч), то уже можно говорить, что он возможно покинет МЮ... Сами посудите, он сейчас голы штампует... так и так с МЮ у него сейчас больше шансов получить Золотой мяч... нежели с Реалом... а для него сейчас это гораздо важнее, нежели играть в "сливочной" футболке...

АккерДата: Среда, 23.01.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Capitano)
Аккер, то есть ты ЗА?!...Ну или по крайней мере не против?!...

Скажу так:
Я не могу терпеть его недовольных выражений лица, его отношение к футболу и самого Роналду - как человека.
Сейчас футбол другой, в его футбол никто не играет. Давно пора вырасти. Но я не отрицаю, что он талантливый игрок. Также думаю, что плохой футболист не может быть лучшим бомбардиром, плюс ещё и чемпионата Англии.
Как-то так наверно. Я думаю, что на сей момент команда хорошо укомплектована и любой новый игрок может многое сломать, в том числе и Роналду. Пока мне не хотелось бы его прихода, судить можно будет только после окончания сезона.


gogobybyДата: Четверг, 24.01.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Зачем нам он нужен? Думаю, большинство знает мое мнение... но не в том дело... да даже еслиб не выендривался, не был бы таким дорогим и т.д. У нас сейчас уже есть прекрасная команда, она может развиваться! Есть свои лидеры(мо некоторые и будущее в полноценном смысле слова "лидер") По-моему, этого достаточно... а покупка кого-либо подобного все-таки нрушит процесс построения того, что сейчас строится)) Нуно немного менталитет и приоритеты менять ИМХО. Я против!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Обсуждаем опросы с главной страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.