Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Мичел Сальгадо
Мичел Сальгадо
GeorgДата: Четверг, 20.12.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Хотелось бы услышать ваше мнение о Мичеле...

Эх Мичел, Мичел... ты по прежнему мой любимый защитник в "Реале" (хоть играешь довольно редко)... не Рамос, не Каннаваро.. а именно Мичел... он мне всегда нравился.. (если бы мне дали на выбор любую футболку, то я взял бы именно футболку Мичела.. не Рауля, не Гути... а Мичела... вот такой я чудак.. smile )... но постоянные трансферы, "бешенные" президенты, загнали его на скамейку (в какой то степени и тренеры).....

Даже если вспомнить прошлый сезон, когда Капелло его выпускал, Мичел бился до последнего, отрабатывал каждый момент.... не раз спасал наши ворота.... но при такой конкуренции и вложенных в Рамоса деньгах, не позволяют иму играть постоянно, а при Шустере вообще только в товарняках и Кубке... + конечно его возраст... Хотя я придерживаюсь правила - возраст не главное.... но......

В идеале мне хотелось бы, чтобы Рамос был в паре с Каннаваро, а Мичел занял свое родное место на правом фланге... но с каждым матчем я всё больше понимаю, что этому не сбыться (те же 30 лимонов за Пепе не будут сидеть на лавке.. уж в ближайший сезон точно)....

Но Мичел не бежит в другие команды, не ругается с тренерами... потому что "Реал" - это его команда и он не собирается уходить!!!

Bravo Michel!!!

Для меня он такой же символ команды как Рауль, Гути и Кас... т.к. довольно много отдал для этой команды...

Надеюсь почаще видеть его на поле... 4bcd80f30522

SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 00:01 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Да,все возможно...
Но стоит признать,что Рамос играет лучше. Как бы там ни было. И ты болельщик лучшего клуба ХХ-го века по версии всемироной организации ФИФА.

Ты не персофан. Нужно понимать,что для команды Рамос-лучший вариант. Он молод,он переспективен.

При всем это испытаываю огромное уважение и благодарность к Великой "двойке" Мадридского Реала.



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 00:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
Нужно понимать,что для команды Рамос-лучший вариант. Он молод,он переспективен.

Я не отрицаю.. он молод, техничен, обладает высокой скорость...я ни чего против Серхио не имею..

Просто я заметил такую вещь, что когда "Реал" совершает покупку (особенно если в неё были вложены приличные деньги), то футболиста, которого купили, сразу пытаются поставить в основу, а тот кто, играл либо крепко садится на скамейку, либо покидает команду... пример тот же Мичел или Ваня Эльгера, который нас покинул летом(хотя провёл очень хороший сезон.. в отличии от того же Каннаваро.. Фабио только к концу прилично прибавил..)... и если брать Пепе и Ваню, то Ваня играл гораздо лучше и у меня и мыслей не было о том, что он может уйти.. и летом всё так резко повернулось.....

BDДата: Пятница, 21.12.2007, 12:56 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
для меня(да и думаю для всех) если игрок играет в команде большой промежуток времени, то он просто легенда, идол, герой команды...таким и является Мичел Сальгадо, он всегда будет нужен!

PlayerДата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:35 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Georg, вот на что натолкнули меня твои сожаления по поводу горячо мною любимого Сальгадо:

Как встречают новый год в разных клубах.

Кальдерон.
Лучшую ель, выращенную на западном склоне N-ского холма, упакованную в целофан, для сохранения запаха, доставляют самолётом в Мадрид. Для её украшения покупаются самые дорогие, и самые блестящие хрустальные шары. Украшения, оставшиеся с прошлого нового года, раздаются соседям и дальним родственникам из Италии.
Новый год встречается за бокалом шампанского в компании политиков и звёзд шоу бизнеса.

Венгер.
Покупает шишек (5 шиллингов за килограм), из которых на участке перед домом выращивает ёлки. Из уже выросших выбирает самую большую. Из жёлтых английских газет делает потрясающие гирлянды и снежинки. Ёлку украшает самодельными тряпичными куколками и деревянными игрушками.
Новый год встречается за бокалом шотландского виски в компании соседа алкоголика.

Спалетти.
Достаёт игрушки, откладывает самые красивые, продаёт и на вырученные деньги покупает ёлку. Любит меняться игрушками с соседями, некоторые из них - подобрал выброшенными, подлатал и почистил. На макушку, вместо звезды, надевает свой самый красивый шар через спецом проделанное отверстие.
Новый год встречает один, не пьёт.

Мораль: глупо ждать, что в Мадриде вдруг начнут сами мастерить украшения или что Венгер разориться на золотую гирлянду.
Умейте находить в каждом клубе вещи, заслуживающие любви или уважения, и будьте счастливы в Новом Году. ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А список "лучших постов" за год нельзя изменить? По-моему лучший пост зарадился сейчас...

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:50 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, просто отлично! Один большой фразеологизм!

AsdaDДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:12 | Сообщение # 8
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Кстати, народ!
Я как понимаю, Рамос следующий матч пропускает из-за перебора желтых карточек или я что-то напутал?
Если все же пропускает, то у Сальгадо есть шанс...хоть и призрачный, но есть...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Romani4Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Нет у Рамоса это уже было, как и Гути. А по четыре желтых и соответсвенно весят у нас Снэйдер и Гаго. Скорее шанс есть Торреса чем у Сальгадо, вчера он вышел на несколько минут и тем самым сыграл уже в своем втором Классико

.:::Les Bleus:::.
AsdaDДата: Вторник, 25.12.2007, 04:03 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
А если игрок получает желтые карточки две игры подряд, он не пропускает следующий матч?

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
BDДата: Вторник, 25.12.2007, 18:14 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Согласен с Romani4, что у Торреса больше шансов, чем у Мичела, хотя сам не понимаю почему, но хорошо и то, что Сальгадо играет, вроде с Аликанте(в гостях) играл

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Мичел Сальгадо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.