Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Возможные "потери" Реала (О тех, кто может покинуть команду)
Возможные "потери" Реала
GeorgДата: Четверг, 06.12.2007, 15:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Решил в этой теме порассуждать о Сольдадо, Савиоле, Дренте, Баптисте, Торресе и сложившейся вокруг них ситуации:

Сольдадо:... ну что можно сказать о нём... Мир жесток.. Реал тоже... в сложившейся ситуации, он явно не пробьётся в основу... шансов у него очень мало... процентов 65 что он покинет нас...

да обидно... парень интересный (хоть так в Реале и не показал своей игры... он точнее вообще не показывал), но это Реал... и все мы это знаем... в сегодняшнем Реале молодежи очень сложно реализоваться... даже тот же Торрес... но об этом чуть позже...

Я конечно же хочу чтобы Сольдадо остался... я всегда был, есть и буду за молодежь, а не звезду.. но.... руководство выбирает "звёзд"... так как нужен результат... с одной стороны мы хотим зрелищный футбол... но в тоже время требуем воспитанников в основу... палка на двух концах...

Сейчас у Рууда травма и надеюсь что Шустер выпустит Сольдадо в основе на матч с Басками... и чтобы ребята постарались создать максимум моментов, чтобы Роберто наконец то выстрелил...

Савиола: вот Савиола останется.. я в этом больше чем уверен... он больше всех играл в этом сезоне... он частенько выходит на замены... и думаю клуб не будет с ним расставаться... раз доверяет ему выходить на замены....

Баптиста: Тут ещё всё запутаннее....всё начало сезона ни какого действия... было много разговор о его продаже... и тут второй матч подряд он играет очень симпатично.. и вчера даже забил... думаю сейчас Жулио будет часто выходить играть и как раз от этого будет зависеть его будущее... всё в его руках...

Дренте: Ройстон, Ройстон... тут тоже всё не ясно... у него было три шанса за этот отрезок сезона (если я не ошибаюсь)... два из них он реализовал... но куда его ставить тоже проблема... в защиту?... там есть Марсело с Хайнце... а центр поля ещё больше "забит" игроками... я бы наверное отдал бы его в аренду до конца сезона... чтобы парень не потерял кондиций... а летом уже смотреть на состоянии дел в команде и т.п..

Торрес: как это не печально, но парню у нас врядли что то светит... Капелло открыл его талант и доверял ему место в основе.. и Торрес оправдывал это доверие, но пришёл Шустер... Кальдерон накупил защитников и всё... Торрес может паковать чемоданы... Как бы я не был против, но это наверное самый оптимальный вариант для его карьеры.. sad

BDДата: Четверг, 06.12.2007, 15:23 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сольдадо: уверен что уйдёт зимой
Савиола: останется по своему желанию, но будет в тени Нистелроя
Баптиста: перейдёт если за него предложат большие деньги, т.е пойдёт в другой клуб с хорошей зарплатой
Дренте: он уже давал интервью по этому поводу, так что я ему или новости верю
Торрес: может уйти только если его уволят


Lucky7Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Сольдадо...Ничего от него не увидел...Лучший вариант для всех аренда до конца сезона,без права выкупа...Следующий сезон-его последний шанс...Хотя вряд ли...
Савиола...Он останется,ему доверяют...Ну если только аренда...
Баптиста...Хочу,чтобы остался...Порадовал хорошей игрой...Будет нелегко...
Дренте...Однозначно,хочу чтобы остался...Сезон длинный и Шустер наконец должен применить свою ротацию...Мы вообще ее увидим?!...Эту ротацию...Парень хочет играть...Можно в аренду,но ни в коем случае не продавать(зачем тогда вообще покупали?!)
Торрес...Шустер конечно не Капелло и доверять Мигелю вряд ли станет...Мурыжить на скамейке не самый лучший выход...Аренда,но без права выкупа...



Vinny_pyxДата: Пятница, 07.12.2007, 00:06 | Сообщение # 4
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Сольдадо: ДУмаю уйдет, да я и не особо расстроюсь по этому поводу, обычный посредственный напад, в котором нет ничего особенного,всеравно когда у нас есть РВН и Рауль ему никогда не играть в основе
Савиола: Думаю останется,если у кого травма из нападающих, то играет он, если ктото устал, то играет он, да его и врядли отпустят, тогда приедтся покупать когото на замену
Баптиста: Может останется а может и нет , думаю все зависет от того какой клуб ему предлодит контракт
Дренте: Останется 100% еще проявит себя, игрок оч нестандартный , и с хорошим ударом, думаю у него будет большое будующее,если ток его не будут все время держать на лавке
Торрес: Останется 100% Хоть и редко попадает в состав, но универсальный защитник нужен всем , + он еще очень молод, и у него все впереди


SlimДата: Пятница, 07.12.2007, 00:18 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
По-моему тема безсмысленная.
Как оно на самом деле нам не узнать вплоть до официального заявления а то что жалко Торреса/Дрнте/Савиолу/Баптисту.... И так все понятно.

Ничего личного,конечно,но... по-моему только воду лить.



realmadrid cf ... like.no.other.

Romani4Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А разве запрещено лить воду? В Сольдадо я уже и сам честно разочеровался, видимо это продолжение темы Портильо. Отдавать Мигеля Торреса и Дренте просто нецелесообразно не говоря уже об остольном. Вот повесит Сальгадо бутсы на гвоздь и Торрес ближайшая замена Рамосу, а на большее я думаю он уже не потянет, за 20 ему уже есть. Баптиста все доказал на поле, Савиола тоже может, то, что он вечно запасной уже неизменимый факт, так почему бы ему не быть запасным в Мадриде, вроде не плохой вариант.

Дудека понимаю... Аренда идеальный вариант.


.:::Les Bleus:::.
HalamadridДата: Вторник, 11.12.2007, 20:50 | Сообщение # 7
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

Торрес останится - Шустер дает ему играть
Савиола - нап на замену тож останиться наверника
Баптиса - шустер в него верит так что 70 % что до конца сезона доиграет
Дрент - неплохой парень надо дать ему время
Солдадо - не знаю чего его Шустер игнарирует или он действительно ни фига не тренеруется или его просто не любят хотя игрок потенциальный 4bcd80f30522
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Возможные "потери" Реала (О тех, кто может покинуть команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.