Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гути
Гути
Lucky7Дата: Пятница, 09.11.2007, 19:55 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Еще один гений из Мадрида...

Добавлено (09.11.2007, 19:55)
---------------------------------------------
Вчера смотрел теннис по евроспорту....Играли Ана Иванович (Сербия) и Даниэла Хантухова (Словакия)....И вдруг камеры выхватили из аудитории до боли знакомое лицо....Оказалось Гути...Интересно,что он делал на матче?!...У него вроде семья есть....Может просто теннис нравится?!...Или на теннисисток пришел посмотреть....У кого какие догадки?!...



GeorgДата: Пятница, 09.11.2007, 20:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
У нас много мадридистов на теннис ходят... Рауль, Рамос, Сольгадо, Гути, (раньше Бекс ходил)...
АккерДата: Пятница, 09.11.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
У нас много мадридистов на теннис ходят... Рауль, Рамос, Сольгадо, Гути, (раньше Бекс ходил)...

...в своё время и Роналдо с Карлито. blum
СЗОТик


RakimДата: Суббота, 10.11.2007, 03:03 | Сообщение # 4 | Редактировал Rakim - Суббота, 10.11.2007, 03:03
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
...в своё время и Роналдо с Карлито.

Карлито видел на F1 когда она проходила в Турции, он там перед заездом с земляком Филиппом Массой общялся smile


Romani4Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вот уж не скажу точно. Но по-моему в детстве Гути делал шаги и в сторону тенниса. Турнира проходит в Мадриде, почему бы не сходить.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Суббота, 10.11.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Наверное он хотел подцепить обоих. ;)

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 07:59 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph, вряд ли обоих....У Иванович муж,кажется,Неманья Видич из МЮ...


Romani4Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

El_Capitano, если на то пошло, то у Шараповой еще больше поклонников, которые готовы стать её мужем. И женатому, да уже 31 летнему гути придется потесниться. blush2 Давайте не будем пятнать имя Гути ХАЗа

.:::Les Bleus:::.
AL9SKAДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:44 | Сообщение # 9
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Но по-моему в детстве Гути делал шаги и в сторону тенниса. Турнира проходит в Мадриде, почему бы не сходить.

он занимался тенисом и футболом одновременно)))и один из его любимых видов спорта-теннис. avatar507_213

Lucky7Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:17 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Romani4, ты что...У меня и в мыслях не было...Я к тому что,он может хотел к Хантуховой присмотреться,Иванович ведь замужем...Но потом вспомнил,что и Гути женатый,и решил,что он просто пришел теннис посмотреть...По мне,Хантухова довольно симпатичная и,кстати,не замужем...

Добавлено (27.11.2007, 20:17)
---------------------------------------------
Прочитал про Гути на главной и у меня родилась следующая идея...Возможно сумасбродная и тупая,но отнюдь не лишенная логики и здравого сысла...Если кто-то выдвигал подобное,то простите за плагиат...
Гути сказал,что его бьют по ногам...Посмотрите в НХЛ,у каждой мало-мальски известной команды есть своя звезда и приставленный к ней полицейский,так называемый-тафгай...Он защищает звезду от посягательств всяких тупорылых овец и в свою очередь дает в тыкву особо недовольным и рьяным соперникам...Схожести конечно с футболом мало,но...Вот был Гравесен,эдакий футбольный тафгай...Почему бы команде не знавести такого цербера?!...Уж он бы защитил наших игроков...Дали Гути по ногам,пусть разбирается тафгай и в ответ стучит по ногам звездуну из команды соперника...Как вам идея?!...Она нереальна,но хотелось бы услышать ваши отзывы....



RakimДата: Вторник, 27.11.2007, 21:29 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
По мне так "Реал Мадрид" великий клуб, и не должен опускаться до таких грязных, а темболее пацанских поступков blush2

Lucky7Дата: Вторник, 27.11.2007, 21:57 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Rakim,т.е. по твоему,надо молча получать по ногам,срываться и отбывать дисквалификацию?!...Это не грязно,это необходимо...Если ты помнишь,в прошлом сезоне,перед последним матчем с Мальоркой,Месси как-то сказал,относительно премирования игроков Мальорки в том случае,если они отберут у Реала очки...Так вот он сказал,что это футбол и это нормально...Как тебе такая позиция?!...


RakimДата: Среда, 28.11.2007, 01:51 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Матч помню, а то что говорил Месси меня не волнует. Моё мнение, что провокаторов нужно наказывать также как и тех кто повёлся на провокацию. По мне, так это должен быть одним из самых важных пунктов в Fair Play.

GeorgДата: Среда, 28.11.2007, 10:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Матч помню, а то что говорил Месси меня не волнует. Моё мнение, что провокаторов нужно наказывать также как и тех кто повёлся на провокацию. По мне, так это должен быть одним из самых важных пунктов в Fair Play.

Очень правильная мысль... поддерживаю...

Просто чаще всего самого действия провокатора судья не видит... а видит лишь ответную реакцию.. + провокатор включает "актёрское мастерство"... и для судьи такие моменты сложны...

RakimДата: Среда, 28.11.2007, 12:22 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Просто чаще всего самого действия провокатора судья не видит... а видит лишь ответную реакцию.. + провокатор включает "актёрское мастерство"... и для судьи такие моменты сложны...

Нужно другим трём судьям добавить обязанностей...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гути
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.