Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
LOGONДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:32 | Сообщение # 61
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2

Волгоград
Роббен как то очень плохо играет за Реал за пол года он забил всего лишь один гол,а игрок очень классный! sad

Lucky7Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 09:53 | Сообщение # 62
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
LOGON,так сколько он игр сыграл-то?!...Да и забивать голы-не его прямая обязанность...


АккерДата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:32 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (LOGON)
Роббен как то очень плохо играет за Реал за пол года он забил всего лишь один гол,а игрок очень классный!

Во-первых - постоянные травмы не дают ему набрать подходящую форму.
Во-вторых - как уже сказал El_Capitano, он практически не играет.
В третьих - с Аликанте впервые, если я не ошибаюсь, вышел в основе и отыграл весь матч. Гол забил, команде помог - задачу выполнил.


BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:04 | Сообщение # 64
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
У Роббена выносливость плохая, обычно 60- 70 минут бегает, а тут против Аликанте все 90, молодец, в Испании много чего ещё наберётся smile

MrJunioRДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:16 | Сообщение # 65
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Лучше бы он ещё и антитравматичность повысил. А вообще, как мне кажется, не приживётся он в Реале, к тому же Робиньо сейчас играет просто отлично и врятли в ближайшее время Роббен будет попадать в основу, даже если будет здоров.
BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:13 | Сообщение # 66
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
MrJunioR, cогласен, тем более Робиньо сейчас жгёт на левом фланге, а это предпочитаемый фланг Роббена.

Добавлено (06.01.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Интервью Роббена AS

У голландского полузащитника мадридского "Реала" Арьена Роббена пока не ладятся дела в "Королевском" клубе. Из-за травм он пропустил много встреч, а сейчас очень редко попадает в "основу". Однако в матче Кубка против "Аликанте" экс-хавбек "Челси" забил свой первый гол в составе "сливочных".

— Как чувствуете себя после первого забитого гола в составе "Реала"?
— Конечно, я очень доволен, так как мой гол помог команде победить. Удар у меня получился неплохой, однако в этом мяче большая доля заслуги Игуаина, который снабдил меня отличным пасом.

— Вас не беспокоило, что вы не могли так долго отличиться в своём новом коллективе?
— Не особо. Я уверен, что теперь у меня игра пойдет. Я полон желания играть, однако необходимо больше доверять мне.

— Наверное, это был самый счастливый день для вас, из проведенных в "Реале"...
— Несмотря на хороший гол, я бы так не сказал. Самая счастливой стала первая неделя, проведённая в Мадриде, когда меня представили как игрока "Королевского" клуба на "Сантьяго Бернабеу". Тогда я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.

— Как ваши нервы выдерживают то давление, которое оказывается на вас?
— Я привык к подобным ситуациям, когда выступал в другой великой команде, в "Челси". Я — игрок одного из величайших клубов мира и должен показывать футбол высокого уровня всегда. Сейчас же мне остаётся усердно работать, дабы все остались довольны мной. Меня не волнует, сколько за меня заплатил клуб. Всё, что я могу сделать, так это постараться принести максимальную пользу команде.

— Что вам сказал Шустер после матча с "Аликанте"?
— Поздравил меня с дебютным голом, добавив, что если бы фортуна повернулась ко мне лицом в тот вечер, то я бы забил три- четыре мяча.

— Чего вам не хватает, чтобы показывать такую же игру, как в "Челси"?
— Очень сложно ответить на этот вопрос. Мне необходимо больше игровой практики. Это единственный способ вернуть мою былую форму. Меня преследовала череда травм, однако сейчас я полностью уверен в своих силах. Пока я не набрал оптимальную форму, однако всё может измениться в течение недели.

— Однако вам будет непросто пробиться в основу, так как на левом краю блистательную игру показывает Робинью. Готовы играть на правом фланге?
— Да. Сейчас наша команда действует с одним ярковыраженным форвардом, однако если Шустер решит выдвинуть вперёд двоих нападающих, тогда место на левом фланге освободиться. В "Челси" у меня было больше свободы для манёвра. Если Шустер посчитает нужным, я бы мог действовать и справа, попеременно меняясь бровками с Робинью. Думаю, получился бы отличный вариант. Но нынешняя наша тактика полностью себя оправдывает, поэтому нет причин для каких-то перемен.

— Гути находится в аналогичной ситуации. Однако вы вдвоем стали героями кубкового матча...
— Нам с Гути пока не хватает взаимопонимания, так как мы мало играли вместе. Правда, с ним действовать очень приятно, ибо некоторые наши качества неплохо сочетаются. В игре с "Аликанте" Гути отдал мне несколько отличных передач. Если мы будем чаще играть вместе, без сомнений, начнём лучше понимать друг друга.

— Несмотря на ваш не самый впечатляющий сезон, болельщики продолжат поддерживать вас.
— С первого моего матча я понял, что болельщики приняли меня. В матче с "Аликанте" я вновь ощутил их поддержку.

— Говорят, что вы закрытый человек, погруженный в себя, и ни с кем из своих партнёров не дружите. Это правда?
— Глупости. Я не знаю такого человека, который мог подтвердить эти слова. Единственное, что мне пока мешает полноценно общаться с некоторыми партнёрами, это языковой барьер, ибо пока не очень хорошо говорю по-испански. А так со всеми одноклубниками у меня отличные отношения.

— Как проходит ваша адаптация в Мадриде?
— Мне всё нравится в Мадриде. У меня тут очень красивый дом и я наслаждаюсь этим прекрасным городом.

— Вы приехали в Мадриде в ранге суперзвезды, но пока находитесь в тени Робинью, Пепе, Рауля, Ван Нистелроя. Вам удастся выйти на их уровень?
— Мне необходимо время. Во второй половине сезона я принесу гораздо больше пользы "Реалу".

— А тем временем "Королевский" клуб практически гарантировал себе чемпионство...
— Ничего подобного. До конца чемпионата ещё очень много встреч, и всё может измениться. Да, у нас комфортный очковый задел, но в "Барселоне" собраны прекрасные игроки, которые будут биться до конца. Нам надо продолжать в том же духе.

— Предраг Миятович заявил, что команды намерена выиграть три титула в текущем сезоне. В каком турнире вы предпочли бы одержать победу: в Примере или Лиге Чемпионов?
— Мне бы хотелось выиграть и тот, и другой турнир. Тем более что нам под силу добиться подобных высот.

— В ваших услугах заинтересована "Рома". У вас не возникало желание сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна?
— Я не обращаю внимания на подобные разговоры. Я — игрок "Реала", и мне всё нравится.

Источник: Чемпионат.ру


РобиДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:17 | Сообщение # 67
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Он очень оптимистичен и я рад этому!Спасибо за интервью...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:19 | Сообщение # 68
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Незачто, главное Роббен не зазвездился и хочет пробиться в основу. Бывает приходят, не попадают в основной и уходят.

MrJunioRДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:03 | Сообщение # 69
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Наверное трудно зазвездить, если всего пару раз выходил в основе за полсезона.
Quote (BD)
А тем временем "Королевский" клуб практически гарантировал себе чемпионство...

Вот такие выражения прессы сейчас больше всего раздражают. mad
BDДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:40 | Сообщение # 70
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (MrJunioR)
Вот такие выражения прессы сейчас больше всего раздражают

согласен! Хоть у нас отрыв от Барсы велик, но не до такой степени, чтобы гарантировать чемпионство


Romani4Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:45 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Несмотря на присутствие Арьена Роббена в заявке на матч игрок не смог наблюдать за игрой даже со скамейки запасных. Перед самым началом игры с «Альмерией» медецинский штаб выявил у голландца лихорадку и счел верным решением направить футболиста в гостинницу, где остановилась команда.

Источник: marca.com


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:26 | Сообщение # 72
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Извените за тупой вопрос, но я ничего не смыслю в медицине, но что такое лихорадка?

RakimДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:52 | Сообщение # 73
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Извените за тупой вопрос, но я ничего не смыслю в медицине, но что такое лихорадка?

повышенная температура


Lucky7Дата: Понедельник, 04.02.2008, 10:36 | Сообщение # 74
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Эх...Час от часу не легче...Скоро вообще его только по праздникам будем видеть...
Очень жаль...Обидно... sad



BDДата: Четверг, 06.03.2008, 09:27 | Сообщение # 75
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (evertonfc)
Зря видно у Челси брали его, теперь обратно пролдайте и Малуду берите

Арьен получше и помоложе будет чем Малуда. Тем более оба уже прижились в новых клубах.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.