Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Адриан Гонсалес (ещё один футболист из Кастильи)
Адриан Гонсалес
_eFa_Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:25 | Сообщение # 1 | Редактировал _eFa_ - Вторник, 14.08.2007, 23:37
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Родился: Мадрид (Испания)
Дата рождения: 25/05/1988
Вес: 75 Кг
Рост: 184 см
Позиция: Полузащитник

Его отец одновременно менеджер Кастилье.

нарезка его голов
photo
Молодой, талантливый футболист. Потенциал есть. Причём большой. Само собой молодежка сб.Испании и Кастилья не совсем уровень Реала. Но надеюсь Шустер даст ему шанс :) Как повезёт...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 23:45 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я хочу высказать своё мнение по поводу подключения многих игроков Кастильи к основе:
Я думаю, что молодёжь нужно наигрывать не в таких клубах как Реал. Для этого есть команды послабее, подходящие для талантливой молодёжи по уровню. Если игрок действительно на что-то способен ,то он там раскроется и тогда его можно будет подключать к основе, если же нет, ну тогда... не всем же быть звёздами. А для этого есть такая замечательная вещь, как аренда. А Реал должен играть сильнейшим составом(если он хочет что-то выиграть), а не тренировать молодых.
_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 00:13 | Сообщение # 3 | Редактировал _eFa_ - Среда, 15.08.2007, 00:13
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
MrJunioR, когда я говорила, что надо дать ему шанс. Я не это имела ввиду :) Само собой в матчах ЛаЛиги какая бы талантливая молодёжь не была, надо выпускать опытных игроков. Тут без вопрос.
Но в таких как "ничего не решающие" групповые игры в ЛЧ или Кубок Испании можно дать шанс.
Возьми ту же Севилью. Они вообще чуть ли не тремя составами играли ;) Игроки отдыхали. А другие играли. и наоборот. Вот это я имела ввиду :)
А вот про аренду ты правильно сказал ;)!


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Среда, 15.08.2007, 13:35 | Сообщение # 4
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Даёшь аренду в Ла-Лиге!!

Romani4Дата: Среда, 15.08.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Его отец одновременно менеджер Кастилье.

Впечатляет =)) Ныне деньги и власть все решают, может пропихнет сынишку в первую команду...


.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 20:13 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Romani4, то что он его отец ничего не значит) Был бы бездарностью declare тогда бы и появились бы сомнения =Р

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 23:10 | Сообщение # 7 | Редактировал Georg - Среда, 15.08.2007, 23:11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Игрок то он не плохой... вот только у нас сейчас игроков как "селёдок в бочке"... и все хотят играть в основе...

Вижу его только выходящего на замены (экстрасенс фигов lol )... ...

YUReTSДата: Четверг, 16.08.2007, 14:59 | Сообщение # 8 | Редактировал Georg - Четверг, 16.08.2007, 15:03
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
вот мне интересно,если бы сделать таого типа нарезочку там например про Алиева или там Милевского,мож про них тож скажут что они просто мегаперспективные и авось заберут их н**** с Динамо?думаю на 3 минут можна накопать таких моментов.....
_eFa_Дата: Четверг, 16.08.2007, 15:32 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Странная реакция учитывая, что я не писала мол он обязан играть в основе. И станет звездой и т.п. и т.д.
Нашёл с кем сравнивать.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Суббота, 18.08.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
MrJunioR,
Полностью согласен. Когда я смотрел единственные 2 матча РЕАЛа (немного конечно, но сколько получилось), я понял что в принципе никто их молодых несможет играть в Реале регулярно. Ну они просто не тянут.
Кстати как наверное многие помнят, тут был опрос типа "Кто лучший новичок команды" и многие выделили Бальбоа. Мне он тоже более менее понравился, чувсвуется в нем какая то ... уверенность, что ли. И он немного похож на "беззубого" из барселоны. )) Можт из него чо то будет...
А про других почему то не верится...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Адриан Гонсалес (ещё один футболист из Кастильи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.