Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Ройстон Дренте
Ройстон Дренте
BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:23 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сейчас идёт множество слухов по его уходу в Челси, сам он говорил, что останется в Реале лет на 5, но если смотреть на ситуацию сейчас и смотреть объективно, то можно воспринять слух правдой. Он не в основном составе и даже не на замене, только в резерве(последнее время). У Челси же всегда проблемы с защитой, то травмы, то дисквалификации, вобщем зимние трансферы должны удивить.

MrJunioRДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:12 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Но я не думаю, что он расчитывал с первого своего сезона в Реале занять прочное место в основе. У него ещё всё впереди, главное сейчас не ошибиться в выборе своей дальнейшей карьеры.
BDДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:42 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
MrJunioR, хорошо хоть он не болеет звёздной болезнью. Вполне он может уйти года через 3, если не будет попадать в основной состав.

GeorgДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
хорошо хоть он не болеет звёздной болезнью. Вполне он может уйти года через 3, если не будет попадать в основной состав.

О какой звёздной болезни может идти речь?? он ещё вообще ни чего не добился... с чего она должна у него появится... от того что он спит на скамейке?? А уйдёт он гораздо раньше... возможно летом... в основу он ни как не пройдёт (в следующем сезоне точно).. конкуренция такая, что ему ни чего не светит... раз он даже в заявку через раз попадает...

AsdaDДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:14 | Сообщение # 20
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Мне кажется в зимне трансферное окное продавать никого не надо.
Сезон длинный - шанс будет у всех.


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:51 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Вроде Рамос не будет играть следущую игру. Никогда не думал что буду рад этому, но тем не менее. Думаю Дренте попадёт в заявку от части из за этого. + Хайнце получил травму. Не знаю насколько она серьёзная, но это тоже на руку Дренте. Крч, вот он РЕАЛьный шанс!

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

BDДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:58 | Сообщение # 22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да, но Дренте скорее полузащитник, в защите скорее всего будет Мигель Торрес или Сальгадо.
Quote (Georg)
О какой звёздной болезни может идти речь??

О той которой заболевают все футболисты, когда попадают в Реал


SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:00 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
BD,
Ну он где то посередине между левым хавом и защитником. Хотя конечно атаковать он умеет лучше чем защищаться. Но если не будет этих 2 игроков то у него появляется шанс.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:41 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
О той которой заболевают все футболисты, когда попадают в Реал

Я тоже склонен к тому, что поначалу это коснулось его, всё таки молодой парень в самом солидном клубе. Спонсор "Audi" дарит ему любую машина на выбор, он не дурак берёт самую лучшую, чтобы было больше мест для девушек)). В общём, на моё мнение звёздность у него уже прошла, и он уже бъёться за доверие тренера)).


BDДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:52 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Rakim, я про AUDI и не знал shok Класс! Но главное чтоб это ему в голову не ударило, как Мунеза в "Голе"

RakimДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:17 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Rakim, я про AUDI и не знал Класс! Но главное чтоб это ему в голову не ударило, как Мунеза в "Голе

"Audi" как спонсор клуба, делает такие подарки всем игроками)) вроде каждый год...
Да уже много примеров того, что делает звёздность с игроками, думаю это помогает многим не раслабляться и стремиться)).


SlimДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:22 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Нужно что бы проявил. Показал себя.
Нет-вон в аренду на полгода!

Не покатит и там-продать к черту!

Гадоело всех жалеть уже..



realmadrid cf ... like.no.other.

Lucky7Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:28 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
"Audi" как спонсор клуба, делает такие подарки всем игроками

Насколько я знаю,у Ройстона-Audi Q7...И он вроде,в начале приезда в Мадрид,уже успел попасть в аврию...Ударил полицейскую машину...Ройстон отделался шоком,а полицейские частично пострадали,но ничего серьезного...



РобиДата: Четверг, 28.02.2008, 18:13 | Сообщение # 29
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
"Маленький Давидс"
Имя - Ройстон Рикки Дренте
родился - 08.04.1987
национальность - Голландец

Уже многие привыкли к этому прозвищу,которое пренадлежит голландскому латералю Ройстону Дренте.Именно о нём пойдет речь в этой неоднозначной статье...
Летом 2007 года Ройстон Дренте завоевал титул чемпиона Европы среди молодёжных команд и стал лучшим игроком этого турнира.Сразу же после окончания чемпионата на "Фейенорда"(клуб в котором он начинал свою карьеру)посыпались предложения от ведущих клубов европы.В своих рядах его мечтали видеть "Челси","Барселона" и "Ливерпуль",но самым активным в переговорах оказался мадридский "Реал".Итог всех дисскусий вылился в 15 миллионов.
Лично я просматривая игры его сборной,сразу же заметил его активность,эффектную внешность и лидерские качества.Ну его внешность не могла быть незамеченной:маленький рост,плотное спортивное телосложение и конечно же его причёска.Длинные дреды так и изматывали соперников на левом фланге полузащиты...На этом чемпионате он получил прозвиже "Маленький Давидс".
Сам Ройстон всегда называл своим идолом Эдгара Давидса,известного по выступлениям за туринский "Ювентус".И после перехода в Мадрид,Дренте удостоился похволы от своего идола,в частности за гол в ворота Севильи.
Этот игрок из ряда "Вундеркиндов",в который входят Робиньо,Месси и Фабрегас...Есть ли у него будущее в Реале?Я думаю что есть и очень большое. Он не так много получает игровой практики в этом сезоне,но с каждым выходом на поле показывает очень зрелую игру достойную похвалы.Его статистика на 28.02.08:
Матчи (всего) 13
Матчи (в основе) 5
Матчи (на замену) 8
Матчи (заменен) 3
Минуты на поле 553
Голы (всего) 2
Пасы 1
Очень хочеться видеть в будущем его, в составе Реала, и надеюсь он ещё не раз порадует мадридистов своей хорошей игрой...

Всем советую Гол Ройстона Дренте в ворота сборной Италии


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:33 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ссылка

haha Нравятся подобные фотографии, вне футбольной обстановки.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Ройстон Дренте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.