Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Ройстон Дренте
Ройстон Дренте
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Раз уж подписали, нужно создавать тему. Игрок очень талантливый. Думаю будет в основе с самого начала. На него делается большая ставка, впрочем как и на всю молодёжь. Вопрос только в одном: интерестно кто будет в будущем бороздить левую бровку? Дренте или Сисиньо?

_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 22:28 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Cисиньо не любит играть слево... Если не ошибаюсь. Боюсь он вообще уйдёт в Рому.
Про Дренте пока ничего сказать не могу.. видела только несколько игр. Но пока не впечатлил... ) будем смотреть .. =)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Да..Кажется всё идёт к уходу Сисиньо. Ройстон на левый фланг. На правый Рамос. А где же будет Торрес? dash2
На мой взгляд скатертью дорожка Сисиньо. Он всё равно много не играл за Реал и поэтому уход будет менее болезненый.
Так вот мой состав защитников. Торрес(справа).-.Каннаваро.-.Рамос.-.Дренте(Марсело)


gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 00:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (DareDevil)
На мой взгляд скатертью дорожка Сисиньо. Он всё равно много не играл за Реал и поэтому уход будет менее болезненый.

Ну ты даешь!! Он может вырости в очень и очень хорошего футболиста. Будем молиться, чтоб не ушел. Тот же Сальгадо уже не мальчик. А Рамос, думаю, в центре будет играть. У нас центральных 4 тода получется. 2 Справа, 2-слева и Торрес остается. Вот и все. Лишних нету + не думаю, что Сисиньо согласяться продать. С экономической точки зрения не оч выгодно да и футболист оч хороший.


DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 00:31 | Сообщение # 5
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Quote (gogobyby)
Ну ты даешь!! Он может вырости в очень и очень хорошего футболиста. Будем молиться, чтоб не ушел.

ну ты даёшь. В 27 лет сложно вырасти в хорошего футболиста. Будет играть на этом же уровне.


gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 01:02 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Неа. Будет развиваться. Я имел ввиду, что потенциал у него не полностью раскрыт...

RakimДата: Среда, 22.08.2007, 13:32 | Сообщение # 7 | Редактировал Rakim - Среда, 22.08.2007, 14:28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Дренте будущие Реала! Я его никак невижу в защите! Я его первый раз увидел около месяца назад в матчах за Феенорд на Кубке в Роттердаме где он играл третьим нападающего слева против Ливерпуля и Порту. С его скоростью и техникой в защите ему делать нечего! Этого парня скоро будут ставить наряду с Рональдиньо и К. Роналду!

_eFa_Дата: Среда, 22.08.2007, 19:42 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Выводы делать ещё рано.. да и сначала я была против него...
Но не могла не заметить..он так напоминает мне Давидса.. такой игрок был.. :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Суббота, 25.08.2007, 14:51 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сисиньо уже ушёл. По-моему мнению самая оптимальная линия защиты С.Рамос---Метцельдер---Каннаваро---Дренте(Пепе)

ДенДата: Суббота, 25.08.2007, 22:10 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

Дренте в защите не нужен,ГОРАЗДО лутше смотриться в центре,а левых защитников у нас и так три,не считая Дренте...
RakimДата: Суббота, 27.10.2007, 20:30 | Сообщение # 11 | Редактировал Rakim - Суббота, 27.10.2007, 20:30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Дренте второй раз не включают в заявку... видимо переход в Реал, для него выйдет потерей игровой практики и останвки в развития как футболиста. Если будет так продолжаться, то ему лучше сменить клуб, где он будет играть в основе и быстро покажет себя...

El_BlancoДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Rakim)
Дренте второй раз не включают в заявку... видимо переход в Реал, для него выйдет потерей игровой практики и останвки в развития как футболиста. Если будет так продолжаться, то ему лучше сменить клуб, где он будет играть в основе и быстро покажет себя...

Это будет зависеть только от него. Марсело вообще все списали со счетов перед началом сезона, мало кто рискнул бы поставить, что он будет так часто играть в этом году. Ему дали шанс, он им воспользовался, и сейчас он уже почти полностью игрок основы, так как поверить в то, что его вытеснит вечно травмированный предпенсионный Хайнце или вообще исключенный из обоймы Торрес, довольно трудно.
Тем более Дренте сам так рвался в Реал, даже по инстанциям ходил XD , чтобы его трансферную стоимость снизили. А мог бы спокойно еще год играть в Голландии, повышать уровень мастерства. А теперь уж "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Ну и прочее в таком духе .. XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:26 | Сообщение # 13 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 28.10.2007, 13:27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
ну когда ему давали шанс, я бы не сказал, что он его не использовал... он достойно смотрелся, а Бальбоа ели забил c пятого касания в штрафной и он теперь в основе, что за прикол... Скорее всего это временно blush2

Romani4Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А кто вообще сказал, что Бальбоа в основе. Выход на пять минут на замену считается игрой в основе?

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Среда, 31.10.2007, 15:02 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
А кто вообще сказал, что Бальбоа в основе. Выход на пять минут на замену считается игрой в основе?
имел ввиду в заявке, а не именно в основе... извеняюсь.

Добавлено (31.10.2007, 15:02)
---------------------------------------------
Дренте вновь не попал в заявку. Вы недовольны его работой?
Шустер: Если я и должен давать какие-либо объяснения, то только ему.

помогите мне понять, что это может значить...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Ройстон Дренте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.