Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уэсли Снейдер (Ещё один голандец)
Уэсли Снейдер
Romani4Дата: Четверг, 16.08.2007, 17:33 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

kiBO, будет известно, когда опубликуют заявочный лист на сезон. В предсезонных матчах они могут играть под одними, а в официальных матчах под другими... Пример Диарра: пришел получил 21 номер, в итоге взял шестой...

.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Четверг, 16.08.2007, 18:03 | Сообщение # 32
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
по моему Эм должен уступить Снейдеру "8-ку"...
а у Дренте скорее всего будет "15"..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Romani4Дата: Четверг, 16.08.2007, 18:06 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Все догадки это лишнее. Поживем увидим.

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 22:53 | Сообщение # 34
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Описание темы не совсем правильное. Это голландец номер один! Талант не спрячешь и не пропъешь. Дренте и Снайдер самое удачное вложение средств в последнее время.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Пятница, 14.09.2007, 23:09 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Это голландец номер один!

Талант-то талантом, но превозносить его так ещё очень и очень рано... Да и вообще все наши голландцы абсолютно разные по позициям и по манере игры, так что сравнивать их и присваивать им какие-то номера ИМХО не совсем верно...
Главное, как мне кажется, что мы решили проблему плэймейкера, которая возникла после ухода Бекхэма. Уход Бекхэма и проблема его замены в межсезонье волновала лично меня даже больше , чем отставка Капелло, хотя я никогда не был персональным поклонником Бекхэма. Просто видно было, насколько велика была его роль последнюю треть сезона...Хотя Дэвид и играл на фланге, но по сути он дирижировал игрой. Сейчас это с успехом делает Снейдер, хотя и он действует не совсем в центре...Будем надеяться, что он даже превзойдёт Бекхэма, всё у него для этого есть...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 23:37 | Сообщение # 36
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Главное, как мне кажется, что мы решили проблему плэймейкера, которая возникла после ухода Бекхэма. Уход Бекхэма и проблема его замены в межсезонье волновала лично меня даже больше , чем отставка Капелло, хотя я никогда не был персональным поклонником Бекхэма. Просто видно было, насколько велика была его роль последнюю треть сезона...Хотя Дэвид и играл на фланге, но по сути он дирижировал игрой.

Бекхем не плохой по сути игрок, но дирижер из него... мягко говоря не очень. Он к футболу относился как к увлечению и способу утверждения в обществе, как главное в жизни он его не воспринимал. Поэтому и звезды из него не получилось.
Снейдер по таланту явно его превосходит и даже в коронном ударе со штрафного голландец даст большую фору английскому джентельмену.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
SeraphДата: Суббота, 15.09.2007, 05:00 | Сообщение # 37
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Никогда не понимал людей который принижали значимость и талант Дэвида. Он на протяжении всей его карьеры был великолепным футболистом и профессионалом. За примером далеко ходить не надо - когда его отстранили в начале этого года от игр, он продолжал ходить на игры Реала и по настоящему переживал или радовался за команду ( а, помню, на ЧМ 20006 был момент когда играла Германия, Леман пропустил гол и камеры успели показать злорадную ухмылка Кана, сидящего на скамейке..). Плюс всё-таки не просто так он заставил руководство пересмотреть решение по нему - работал на тренировках за пятерых. И с его точечных подач забивалось очень много голов, да и не зря же его называли мастером штрафных. А если он ещё и тусуется в светском обществе и снимается в рекламах, то на мой взгляд это результат его заслуг прежде всего на поле, а уж потом из за всего остального. К нему подходит такая фраза - первую половину жизни человек должен работать на своё имя для того, чтобы во второй половине его имя работало на него. И Бекс этого добился.
Короче Дэвиду уже нечего доказывать мировому футболу. А вот Снайдеру ещё есть что. И начал он это делать пока великолепно.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 15.09.2007, 14:24 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Короче Дэвиду уже нечего доказывать мировому футболу. А вот Снайдеру ещё есть что. И начал он это делать пока великолепно.

Я согласен с этой фразой.... вот когда Снайдеру будет лет так 30 (33 года)... вот тогда и можно сказать.... стал он голландцем намбер 1 или нет... Снайдер безусловно талантливевший футболист... но пока рано его возвышать так высоко...

El_BlancoДата: Пятница, 28.09.2007, 16:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Раз уж многие сравнивают Снейдера с Бекхэмом, то по матчу с Бетисом я ещё больше утвердился во мнении, что Снейдер пока что уступает англичанину по культуре паса. Над этим компонентом игры ему ещё надо работать.

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Пятница, 28.09.2007, 18:52 | Сообщение # 40
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
мне кажется, что если сделать рэйтинг штрафных ударов, то Бэкхэм был бы на 1, Снэйдер на 2, Рональдиньо на 3, Лэмпард на 4, Анри на 5 и т.д.
У Снэйдера не такие точные и красивые навесы как у Бэкса, зато Снэйдер обладает хорошей техникой и дрибллингом


Romani4Дата: Пятница, 28.09.2007, 19:02 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote
Бэкхэм был бы на 1, Снэйдер на 2, Рональдиньо на 3, Лэмпард на 4, Анри на 5

Это ты просто тыкнул пальцем в небо, в остальном согласен. Снэйдер быстрее Бекхэма и креативней. Хотя когда Снэйдеру будет под 30 может все измениться. Но, если Бекхэм был привязан к флангу, так как в цетре просто не умел играть, то Снэйдер разнообразней. 2) Уэсли владеет двумя ногами. Вообщем тут Снэйдер конечно Бекхэма обходит, но англичанин берет за счет передач.


.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Пятница, 28.09.2007, 20:33 | Сообщение # 42
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
но англичанин берет за счет передач.

Думаю через некоторое время вы убедитесь, что и в передачах Снейдер сильнее.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Пятница, 28.09.2007, 20:45 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Zerkalo, через некоторое время возможно, но не сейчас...

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 28.09.2007, 23:23 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Думаю через некоторое время вы убедитесь, что и в передачах Снейдер сильнее.

Ну не скажи... если брать возраст Снайдера... то Бекс в его годы уже обладал культурой паса... поэтому думаю в передачах их даже рядом ставить нельзя...

Снайдер превосходит Бекса по ударам.... но не по передачам...

ZerkaloДата: Пятница, 28.09.2007, 23:37 | Сообщение # 45
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
то Бекс в его годы уже обладал культурой паса.

Скорее культурой навесов, которые учил на тренировках. Вообще Бекхэма уважают в основном болельщики его бывших клубов, другие о его игре не очень высокого мнения.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уэсли Снейдер (Ещё один голандец)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.