Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уэсли Снейдер (Ещё один голандец)
Уэсли Снейдер
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Думаю стоит создать эту тему, ведь его уже подписали. Пишите свои мнения насчёт его трансфера и его игры.

_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 13:59 | Сообщение # 2 | Редактировал _eFa_ - Понедельник, 13.08.2007, 14:01
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Об этом игроке я самого лучшего мнения. declare

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:04 | Сообщение # 3 | Редактировал DareDevil - Понедельник, 13.08.2007, 14:59
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Лидер Аякса. То есть бывший blum ! Думаю надолго будет бороздить наш левый фланг. С его покупкой приход Роббена на Сантьяго Бернабеу просто анулируется. Снейдер лучше Роббена тем что он не травматичен, а по игровым даным УВЫ!

AsdaDДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:46 | Сообщение # 4 | Редактировал AsdaD - Понедельник, 13.08.2007, 14:47
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Поздравляю с хорошей покупкой, окажется ли она удачной покажет время...

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
UltrasДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:37 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Надеюсь он хорошо вольется в команду и будет показывать отличную игру!!!

FerrariДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Снейдер отдаёт великолепно пасы, у него отличный удар с обеих ног.
Он с Ван Нистелроем будет отлично смотрется в атаке.


Реал всех порвёт!!!
_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 17:11 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
а по игровым даным УВЫ!

не согласна :) Они разные, но каждый хорош по своему! А фирменные удары Уэса чуть ли не с середины поля! Голы его.. с этих самых фирменных ударов.
Так же и у Рафа=)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Понедельник, 13.08.2007, 17:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Снейдер хороший игрок. В Мадриде ли его место, узнаем чуть позже. Впринципи доволен, но хотелось бы, что бы его приход безболезненно сказался на остальных и Шустер нашел места всем.

.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Вторник, 14.08.2007, 10:15 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Я рад приходу Снайдера, поскольку считаю его очень хорошим,думающим играком,да еще и удар неплохой.Я раньше всегда когда в футбольный менеджер играл покупал его в свои команды smile

MLTEДата: Вторник, 14.08.2007, 18:38 | Сообщение # 10
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Супер покупка. avatar507_213 Молодой(но очень опытный) и талантливый-лучшее сочитание. 4bcd80f30522 Универсальный игрок.Может сыграть и на фланге и в центре.Так что думаю Роббен не лишним окажется.
Они в сборной классно сыгрались. fans


Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 14:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я буду очень недоволден, если из-за него Гути сядет на лавку... если нет.. то всё здорово....

Просто вот сейчас ещё Роббен придёт... его тоже начнут в состав пихать.... что то мне кажется Гути подвинут...

АккерДата: Среда, 15.08.2007, 16:21 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Не подвинут - это исключено. Дело в том, что Гути - любимчик Шустера, немец сам заявлял, что ему нравится этот игрок, он будет главным созидателем команды и самым главным звеном нашего клуба.

GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 16:28 | Сообщение # 13 | Редактировал Georg - Среда, 15.08.2007, 16:28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Не подвинут - это исключено. Дело в том, что Гути - любимчик Шустера, немец сам заявлял, что ему нравится этот игрок, он будет главным созидателем команды и самым главным звеном нашего клуба.

Тогда зачём нам Снайдер... Роббен слева... Роби я так понимаю будет дейтствовать справа... И куда деваться Гути со Снайдером... кто то из них будет на лавке... но только не Гути... дайте (это я образно) человеку нормально поиграть в основе... разве то что он делает не тенят на основу... не думаю что Снайдер будет делать больше...

Просто если бы не покупали Роббена.. у меня к Снайдеру и вопрос не было бы...

_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 16:30 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Гути не за что не сядет на скамейку :) Чтобы посадить его..нужны причины. Их нет.
Снейдер может на месте Робиньо. И тут я была бы за...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
АккерДата: Среда, 15.08.2007, 16:31 | Сообщение # 15 | Редактировал Аккер - Среда, 15.08.2007, 16:31
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Как мне кажется, Снайдер приносит больше пользы в игре. Более эффективен и надежен. Про Роббена такого я сказать не могу...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уэсли Снейдер (Ещё один голандец)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.