Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Apple (Обсуждаем продукцию Apple)
Apple
GeorgДата: Суббота, 16.02.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Как относитесь к продукции Apple?... Сможет ли она составить мощную конкуренцию на рынке компьютерных технологий и мобильных телефонов? (про плейеры я молчу)))

Телефон Apple iPhone:

ССЫЛКА

IMac (компьютер с операционной системой Mac OS):

ССЫЛКА

iPod и iTunes

ССЫЛКА

akДата: Суббота, 16.02.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
По поводу iPhone могу сказать следующее: это лажа. В базовой комплектовке у телефона есть функции: СМС, звонки, интернет, камера, WiFi. Все остальное идет в обновлении, котороые стоит немалых денег.

На счет компьютеров ничего сказать не могу. Не связывался. (и слава Богу!)

Вот по поводу плееров могу отозваться положительно. Все устраивает. Все удобно. Только не понимаю, зачем нужен плеер с памятью в 120ГБ и возможностью проигрывать видео?..


Rock and Rap
gogobybyДата: Суббота, 16.02.2008, 19:15 | Сообщение # 3 | Редактировал gogobyby - Суббота, 16.02.2008, 19:17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (ak)
Только не понимаю, зачем нужен плеер с памятью в 120ГБ и возможностью проигрывать видео?..

Ну ненай, как по мне, то неплохо бы че-нить подобное иметь под рукой. Фильмы смотреть в дороге или на скучных лекциях)
Quote (ak)
На счет компьютеров ничего сказать не могу.

Ну, чесно говоря, удобней гораздо работать, даж винда иногда раздражать начинает после пользоавния Apple, но проблемы с программами и пр. да и както привычней виндоус + цена.
Короче Apple покупают потому-что он красвый внешне.. У них даж политика на это расчитана маркетинговая по-моему.


akДата: Суббота, 16.02.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (gogobyby)
отому-что он красвый внешне..

Да, вся продукция Apple видимо расчитана на внешний вид и оформление, которое у них на высоте.


Rock and Rap
SlimДата: Суббота, 16.02.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Не знаю. Плееры совсем не устраивают. звук плох, имхо,конкуренцию iRiver и тд не сотавить...

С Маками уже 3 года на "ты",ибо на них работаю. Это чисто дизайнерские машины,но мне так же они не нравятся вовсе... Хотя весь Запад уже на эти ОС перешёл.. Лэптоопы у всех Яблочные.. А телефон... Этот айфон..уверен, через время выйдет достойный ответ от других представителей. Только доступнее будет чутка..



realmadrid cf ... like.no.other.

gogobybyДата: Суббота, 16.02.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Slim)
Лэптоопы у всех Яблочные..

Не най.. не видел.. Это както в штатах больше.


Vinny_pyxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:21 | Сообщение # 7 | Редактировал Vinny_pyx - Воскресенье, 17.02.2008, 23:22
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Купили iPhone и не знаете что с ним делать?
ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
Помогу разлочить в Москве!
Восстановлю кирпич!
Консультации, люб. дополнительный софт по вашему желанию, изменение интерфейса самого iPhone и изм. интерфейса софта!

Софтверная разлочка:
Разлочка прошивок 1.0, 1.0.1, 1.0.2, 1.1.1 = 1000 рублей
Прошивки 1.1.2/1.1.3 ОТВ под любую симку!!! = 1500рублей
Восстановление кирпича - от 1500рублей
Установка русского проекта +500 рублей к вышеуказанным ценам
Выезд к вам + 1000рублей (требуется WiFi и компьютер с win)
Обновление любой прошивки до 1.1.3 = 1000рублей

Делаю все быстро, качественно и даю гарантию! Оптовикам скидки!
Контакты: тел. 8 926 812 50 80 Юрий (звоните в любое время)

Друг попросил, не знал где еще выложить,думаю тут подходящее место


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Apple (Обсуждаем продукцию Apple)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.