Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Антивирусы (Чем вы защищаете свой ПК)
Антивирусы
АккерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:35 | Сообщение # 16 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 27.01.2008, 11:35
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Естессна smile

Воть и сама версия, которой я пользуюсь, и русификатор. Подробные и довольно понятные инструкции прилагаются.


GeorgДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Аккер, Огромное спасибо!!! drinks
АккерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:24 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Аккер, Огромное спасибо!!!

Пользуйся на здоровье! Лишь бы понравилось drinks


12wertДата: Вторник, 29.01.2008, 21:50 | Сообщение # 19 | Редактировал 12wert - Вторник, 29.01.2008, 22:06
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Установил Зон Аларм.Слышал,что не плохой антивирус.Чтож,посмотрим.
Слушай,а куда обновления сохранять? В папку где сам антивирус установлен?
SlimДата: Среда, 30.01.2008, 01:17 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
ну что за "Зон Аларм"... ну это ж смешно,уж простите))
Есть же проверенные и оправдавшие доверия антивирусы..
Чем,например,NOD32 не устраивает?



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Среда, 30.01.2008, 01:39 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
ну что за "Зон Аларм"... ну это ж смешно,уж простите)) Есть же проверенные и оправдавшие доверия антивирусы.. Чем,например,NOD32 не устраивает?

Лично я своему Касперскому Интернет Секьюрити "изменять" пока не собираюсь, посто мне на другую, более слабую машину нужен антивирь (если я на неё поставлю Каспера - это превратится в нервотрёпку.. сами знаете... Каспер актуален на более менее мощных "машинах").. поэтому я хочу поставить что нибудь по проще).... + я не знаком с "Зон Аларм" и хотел бы попробывать и посмотреть, что это такое.... всё просто...

12wertДата: Среда, 30.01.2008, 15:58 | Сообщение # 22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Я вообще пользуюсь AntiVir Personal,просто супер вещь,а Зон Аларм просто захотелось посмотреть,мне говорили что тоже не плохой.Может блокировать инет напрочь.
АккерДата: Среда, 30.01.2008, 21:25 | Сообщение # 23 | Редактировал Аккер - Среда, 30.01.2008, 21:27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Slim, никто не заставляет его ставить. Скажу, что он ничуть не хуже НОДа. И почему Зон Аларм непроверенный и не оправдывает доверия?! Такие выводы можно делать только после его долголетнего использования, а так просто "лишь бы сказать" просто бессмыслено.

SlimДата: Четверг, 31.01.2008, 00:07 | Сообщение # 24
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Только в исключительно редких случаях получается "лишь бы сказать", и мне есть что ответить обоснованно. Поверь мне на слово. Но это был всеголишь вопрос
И мне глубоко все равно,что стоит у тебя на компе от вирусов, я не собираюсь навязывать тебе свое мнение, а если для того,что бы ты это осознал нужно тупо после каждого сообщения тыкать это "имхо",то я этого делать не буду,ибо каждое моё сообщение,де факто, это моё личное мнение.

А выводы можно делать ссылаясь на авторитетные мнения заслуженных в этой области людей,отзывы пользователей и тд, а не только после продолжительного использования данного продукта лично. Это,опять же,ясно.

Факты,говоришь, и подтверждения?

http://www.antivirus.ru/OknoA.html
номер 2

И,повторюсь,я не собираюсь позиционировать это,как беспрециндентная правда и тд..
Так что,считаю,дальнейшая дискуссия будет уже не нужна. Тут всё понятно.
Счастливо.



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Четверг, 31.01.2008, 19:58 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Slim)
Только в исключительно редких случаях получается "лишь бы сказать", и мне есть что ответить обоснованно. Поверь мне на слово. Но это был всеголишь вопрос

Slim, ответь пожалуйста на один вопрос: Ты пробовал в пользовании Зон Аларм? Не надо говорить, что это дерьмо, НОД лучше. Просто ответь - да или нет. Очень прошу.
Quote (Slim)
И мне глубоко все равно,что стоит у тебя на компе от вирусов, я не собираюсь навязывать тебе свое мнение, а если для того,что бы ты это осознал нужно тупо после каждого сообщения тыкать это "имхо",то я этого делать не буду,ибо каждое моё сообщение,де факто, это моё личное мнение.

Согласен. Это выбор каждого и мы друг другу ничего не навязываем.
И, я думаю, что можно было бы чуть спокойнее ответить.

Quote (Slim)
А выводы можно делать ссылаясь на авторитетные мнения заслуженных в этой области людей,отзывы пользователей и тд, а не только после продолжительного использования данного продукта лично. Это,опять же,ясно.

Факты,говоришь, и подтверждения?

http://www.antivirus.ru/OknoA.htmlномер 2


Ещё раз повторяю, что я не говорил, что НОД - плохой антивирус, а наоброт утверждал, что на сей момент он лучший.
Он у меня был и очень нравился. Со временем я хотел разузнать продукт Зон Аларма и совсем не разочаровался. Наоборот очень порадовал, я к нему привык. И действительно, не вижу слабых сторон по отношению к НОДу.
На счёт рейтинга - опять же не спорю, я не отрицаю заслуженного признания НОДа и нахождения его в числе лучших.
Quote (Slim)
Так что,считаю,дальнейшая дискуссия будет уже не нужна. Тут всё понятно.

Как скажешь. Без проблем.


SlimДата: Четверг, 31.01.2008, 21:51 | Сообщение # 26
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Аккер)
тветь пожалуйста на один вопрос: Ты пробовал в пользовании Зон Аларм? Не надо говорить, что это дерьмо, НОД лучше. Просто ответь - да или нет. Очень прошу.

Нет. Но есть ответная большая просьба: где именно ты разглядел фразу "ЗонАларм-дерьмо" ? Мало того, я вообще в своих постах не высказал своего личного отношения к этому продукту как раз по той причине,что не имею опыта личного использования.. Так зачем же придумывать и упрекать меня в том,чего на самом деле не было?



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Пятница, 01.02.2008, 00:12 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Во-первых, я не поставил кавычки в своем выражении: "Не надо говорить, что это дерьмо." раз не поставил, значит не цитировал, а просто привел пример.
Во-вторых, ты просто сказал, что Зон Аларм - это смешно. Это не есть высказыванием отношения?! Как мне кажется, смешно - вполне достаточно.


Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:03 | Сообщение # 28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Ну раньше у меня стояла norton interner secureti а теперь вот уже месяц пользуюсь nod 32,очень хороший антивирус всем советую.

GeorgДата: Пятница, 21.03.2008, 22:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вопрос пользователям NOD 32:

- Сильно грузит систему?

- Блокирует ли рекламу на веб страницах (например как это делает Касперский)?

- "Ключа" на долго хватает?

- Предусмотрены ли функции файервола или это только чисто антивирус?

BDДата: Суббота, 22.03.2008, 14:08 | Сообщение # 30
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
- Сильно грузит систему?

На мой взгляд намного легче чем Касперский, правда у меня такое подозрение, что он некоторые вирусы не находит.
Quote (Georg)
- Блокирует ли рекламу на веб страницах (например как это делает Касперский)?

Есть такая функция
Quote (Georg)
- "Ключа" на долго хватает?

Тут без ключа всё норм, главное раз в месяц скачивать обновление(он сам это делает, без усилий)
Насчёт последнего незнаю.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Антивирусы (Чем вы защищаете свой ПК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.