Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Мобильники и всё что с ними связано
Мобильники и всё что с ними связано
Какой у вас телефон?
1.Nokia[ 8 ][38.10%]
2.SonyEricsson[ 9 ][42.86%]
3.Siemens[ 2 ][9.52%]
4.Motorola[ 1 ][4.76%]
5.LG[ 0 ][0.00%]
6.КПК ( например Q-Tech)[ 0 ][0.00%]
7.Другой[ 1 ][4.76%]
8.Такого не имеется...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 21
SeraphДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:45 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Признавайтесь у кого что! smile

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Nokia6230i Если кто-то даст новую ссылку на хорошие темы и игры всегда буду рад. Размер экрана на Nokia6230i 208на208 почему то не является стандартным на большенство игр выкладываемых в сети. В основом 176 на 208 или 176 на 220

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Помню "по старому месту прописки" эта тема обсуждалась...У меня ничего не изменилась, по-прежнему у меня такой же телефон как у Romani4'a - Nokia6230i. И думаю долго он еще у меня будет. Потому что я вообще не фанат мобильных и не меняю их как перчатки, как многие это делают..Потому что мне не нужны всякие навороты и обновления, я ими всё равно не пользуюсь. Почти всё на нём стандартное, как и было при покупке. Даже мелодия стандартная на все звонки, какая везде по умолчанию стоит XD

Этот телефон мне кажется наиболее практичным + строгий дизайн, какой мне и нужен.
Единственный "наворот" - купил карту памяти на 256 мб, т.к. использую телефон для фотографирования на футбольных матчах...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Nokia 6270. Нокиа, по-моему мнению - самый надежный и боевой телефон. Лишь по этому отдаю предпочтение именно этой марке, ну, может быть ещё из-за качественной связи. Всё остальное мне не важно, главное. чтобы работал!
Остальное: Камера 2мп, 2 стереодинамика и всякая ненужная фигня)))


SeraphДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:44 | Сообщение # 5 | Редактировал Seraph - Воскресенье, 14.10.2007, 19:48
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
У меня лично Мотор MPx220. Кто бы знал как он меня запарил уже.. lol Я его заряжаю каждый день, и к концу дня у меня энергии в батарейке примерно 20-30%. Щас хочу брать себе iphone от фирмы Apple. Очень меня впечатлил этот телефон, да и для такого аппарата с такими возможностями я считаю недорого.

Romani4,
тебе надо скачать прогу DC++. Там этого добра дофига! smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

АккерДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:25 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Да не надо лазить в какие-либо хабы.
Этого добра в инете и так достаточно. drinks
Romani4, вот отличный сайт - ссылка. Тут есть темы любых жанров, начиная с абстрактного искусства, заканчивая знаменитостями. Жмешь на картинку понравившейся темки, а на следующей страничке жмешь "Download to PC". Кароче, я думаю, сам разберешься... smile


Romani4Дата: Понедельник, 15.10.2007, 08:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Seraph, blush2 и оттуда качаем, но всегда хочется нового

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:18 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ну ладно вам, я ж просто предложил. smile
Кстати у кого нибудь есть телефон в котором OS Window Mobile 2003 или выше?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

UltrasДата: Понедельник, 15.10.2007, 23:52 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
SonyEricsson и изменять этой марке не собираюсь.
Нокиа это тот же Сони, только +2000-2500рублей. К750 всем устраивает, но хочу поменять на более новую модель, так как после пережитых выездов и просто прогулок на футбол он стал немного исцарапанный))) а мне это не нравится, так же после падения со второго этажа, поцарапан экран... А так как работал так и работает)))


SeraphДата: Вторник, 16.10.2007, 07:40 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ultras,
Поностью согласен - Нокиа сымый раскрученный телефон на постсоветском пространстве, а поэтому они дерут бабки и стоят больше других телефонов. Для сравнения взять тот же "iPhone" и Нокиа "N95". По ценам - день и ночь.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

UltrasДата: Вторник, 16.10.2007, 13:54 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Seraph, 3 друзьям я это пытаюсь объяснить уже год, они мне не верят. Говорят Сонька даже рядом не стояла с Нокиа. на что я просто спросил, кто первый выпустил камеру с 2 мегапикселями... молат. blum

АккерДата: Вторник, 16.10.2007, 19:12 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ultras, скажу честно, я тоже отношусь к таким людям)
Не знаю как для остальных, а я выбираю эту марку и из-за имени, считаю, что пока что Нокии равных нету. Мне приятно, что у меня телефон не с, ну предположим не Benq Siemens с Китая, а самая настоящая из Финлядндии. Конечно, не всегда, если дорого, то хорошо будет работать, но в случае с Нокией это так.

Seraph, тоже не соглашусь. Не сравнивай iPhone и Nokia, уверяю тебя, качество этих телефонов совсем разное, а iPhone делают не так дорого, чтобы народ навалился на них и раскупил. К примеру, опять же Китай - цены низкие, но народ покупает.

Всё конечно же мое ИМХО.


SeraphДата: Среда, 17.10.2007, 00:14 | Сообщение # 13
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ultras,
А я это пытаюсь доказать всем и даже приуспел. До одного вроде дошло! lol

Аккер,
Ок, я не сравниваю Нокиа и IPhone потому что для меня эти вещи несравнимы. Кстати, почему ты думаешь что Нокиа производят фины? Неужели ты думаешь что они такие идиоты и у них нету прозводства на Тайване где нить? Сейчас там у всех крупняков есть заводы и это нормально. Не думаю что Apple и SE единственные "опустились" до того чтобы доверить китайцам клепать их технику, а Нокиа гордо производит их в Финляндии, где налоги чуть ли не самые высокие в Европе (насчёт мира не уверен точно)?
тоже почти всё имхо кроме последнего ;)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

UltrasДата: Среда, 17.10.2007, 11:56 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Аккер, угу, то-то я открыл у друга крышку Нокиа, а там Тайвань, и так у всех телефонов во всех салона)) Финские можно только в Финляндии достать)))

GeorgДата: Среда, 17.10.2007, 13:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Азиаты как всегда... "штопают" телефоны (это как сумка от Гучи на черкизоне за 500 рублей)... нелегально ввозится в страну и продаётся... продавцы прямо в открытую говорят, что есть "белый" телефон с всеросийской гарантией, а есть "серые" которые стоят гораздо дешевле, но без гарантии, т.к. везены не легально...

Официально Нокиа производит в Финляндия и есть филиалы в Европе - это на сколько мне известно... Азиаты официально не производят Нокиа... если я не прав, поправьте...

Например моя Нокиа из Венгрии....

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Мобильники и всё что с ними связано
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.