Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Софт
Софт
gogobybyДата: Пятница, 30.05.2008, 23:45 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Мне надо открыть) Но, предварітельно сконвертіровав, за неіменіем "классіка")

PlayerДата: Суббота, 31.05.2008, 00:38 | Сообщение # 47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (gogobyby)
Мне надо открыть) Но, предварітельно сконвертіровав, за неіменіем "классіка")

Ясно.
Лучше всё-таки найти классик, VLC, или есть ещё flv player.
А из конверторов могу посоветовать Any Video Convertor
declare



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Суббота, 31.05.2008, 00:51 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Короч я все делаю правильно это самое главное... Буду искать софт)
пасибо)


BDДата: Четверг, 12.06.2008, 12:00 | Сообщение # 49
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вышло обновление Opera версии 2.50. Хороший дизайн, всё удобно, всё под рукой. Это не полноценная полная версия, но изменения существены.

GeorgДата: Четверг, 12.06.2008, 16:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Вышло обновление Opera версии 2.50. Хороший дизайн, всё удобно, всё под рукой. Это не полноценная полная версия, но изменения существены.

Вот вот кстати должна Mozilla 3 выйти... я сижу на последнем бетном релизе перед финальным выпуском... скажу, что работает гораздо быстрее Оперы и Mozilla 2... разработчики её внутри хорошо переколошмятили....

Потом надо пощупать Оперу, чтобы сравнить... но "Лиса" всё равно будет впереди, так как она гораздо удобнее в плане самой работы, а точнее её быстродействия, так и в плане удобства и функциональности и возможности модернизировать...

На вкус и цвет....... но всё же....

BDДата: Четверг, 12.06.2008, 18:27 | Сообщение # 51
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Не знал что Mozilla 3 уже скоро выйдет. Надо бы посмотреть. Насколько я понимаю Mozilla и Mozilla Firefox разные вещи? Если да, то выйдет ли Firefox новая версия? Кстати и что там с IE? Новенькое что-нибудь есть? Или до сих пор 7 версия?
Раз уж зашёл разговор об удобствах и недостатках, то может составим некий хит-парад всех(знаменитых) браузерах? Можно каждый браузер разобрать, как говорится, на части. Оценивание по 10-ти бальной шкале. К примеру, критерии:
-Удобство
-Простота
-Оснащенность
Пока эти, если что можно добавить.


GeorgДата: Четверг, 12.06.2008, 18:46 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Насколько я понимаю Mozilla и Mozilla Firefox разные вещи?

Это одно и тоже...

Quote (BD)
Кстати и что там с IE? Новенькое что-нибудь есть? Или до сих пор 7 версия?

Собирают следующий (8 вроде)... так как 7 провалился с грохотом.... по сравнению с той же Мозиллой и Оперой... Майкрософт как всегда га*** очередное сляпал...

Quote (BD)
Оценивание по 10-ти бальной шкале.

Мозилла... 8 баллов.... один минус, который иногда напрягает, это при долгом использовании (по несколько месяцев без чистки) "куки" забиваются, и запускается браузер с небольшой задержкой... но зато всё страницы молниеносно открывает (особенно мозилла 3)

Опера... 6 баллов... так как быстродействие хромает... не так широко меню и возможности... + нельзя ни какие сторонний плагины устанавливать.. которых к слову море у Мозиллы... начинаю от блокировки рекламы и заканчиваю читалками для PDF и так называемыми встроенными качалками (встроенный Download Master).. а так Опера довольно стабильный и мощный браузер... чем больше конкуренции, тем лучше для всех, а для нас, пользователей, вдвойне..

IE7
5 баллов.... минус... много "щелей" в браузере, что позволяет вирусам и прочей гадости пролезть на комп... + очень много сайтов некоректно отображаются... (в том числе и наш кстати, но в ближайшее время это будет исправлено!!)...

Safari
... 5 баллов... красивый, тут ни чего не скажешь... в принципе довольно удобный, всё что нужно в принципе есть... но IE он пока не перепрыгнул... многие сайты тоже не корректно отображаются...

BDДата: Четверг, 12.06.2008, 19:05 | Сообщение # 53
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Собирают следующий (8 вроде)... так как 7 провалился с грохотом.... по сравнению с той же Мозиллой и Оперой... Майкрософт как всегда га*** очередное сляпал...

Согласен, Майкрософт последнее время всё равно что EA games(жесткое сравнение) в плане производства Г.
Тоже возьму 4 основных браузера.

IE(все).
Как установил я первый раз инет, думал что больше на свете браузеров не существует, довольствовался(если так можно сказать) им. Потом увидел и другие браузеры. После установки Оперы понял, что это большой шаг вперёд, IE давно от всех отстал, даже последние версии. 5/10

Opera.
До сих пор довольствуюсь этим браузером, всё устраивает и удобно и комфортно. Параллельно установлена Мозилла. 9/10

Mozilla.
Очень качественный и хороший браузер. Не могу сказать что лучше: Мозилла или Опера. 9/10

Safari.
Видел со стороны, сам не пользовался. Симпотичный, но конкуренцию составить может разве что IE. 5/10


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Софт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.