Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Софт
Софт
akДата: Среда, 21.11.2007, 18:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (BD)
Легче установить оформление висты на хр, у меня сейчас так...вроде всё устраивает

BD, где его можно скачать? сколько весит?! Давно ищю его.


Rock and Rap
gogobybyДата: Среда, 21.11.2007, 20:04 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
ak, я б с этой ерундой лучше не связывался... у мя глюки пошли после нее, причем потом винда полетела...
И вообще, Виста-такой ШЛАГ... да простят меня ее юзеры))


GeorgДата: Среда, 21.11.2007, 20:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
ak, я б с этой ерундой лучше не связывался... у мя глюки пошли после нее, причем потом винда полетела...

Лично я ни каких специальных программ для Вистовской графики не ставил... я просто поставил несколько графических файлов с Висты на свой XP.... Графика Вистовская (но не полностью), а движок XP.... и уже больше полугода у меня всё нормально работает...

Quote (gogobyby)
И вообще, Виста-такой ШЛАГ... да простят меня ее юзеры))

А этого впринципе ни кто не отрицает... ещё не один человек не отозвался о ней хорошо... хоть и всё проги с игрушками стали "затачивать" под висту, но это дело не меняет... "сконструирована" она хреново... совершенно другая "начинка" и поэтому это для всех только минус.. а для Майкрософт это "подопотный кролик"... на котором можно испробывать новые варианты "конструкции" операционки... только такая бешенная стоимость - это просто безумие... только деньги сшибают....

Но знаете в чём самая задница.... так в том, что с 2009 года прекратится какое либо "движение" и выпуск Windows XP (обновления и т.п.).... и будет только Виста (их продуктов Майкрософт)... таким способом они хотят пересадить всех на Висту... Так что товарищи... не выбрасывайте свои дистрибутивы с XP.... они нам ещё пригодятся!!!...

akДата: Среда, 21.11.2007, 20:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Лично я ни каких специальных программ для Вистовской графики не ставил... я просто поставил несколько графических файлов с Висты на свой XP.... Графика Вистовская (но не полностью), а движок XP.... и уже больше полугода у меня всё нормально работает...

Какие эт ты файлы ставил? и как?

Quote (gogobyby)
И вообще, Виста-такой ШЛАГ... да простят меня ее юзеры))

Виста еще просто недоделана.


Rock and Rap
GeorgДата: Среда, 21.11.2007, 20:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (ak)
Виста еще просто недоделана.

Уже год прошёл... и по официальным заявлением они не собираются выпускать Сервиспаков.... как это бы с XP... они хотят, чтобы все кругом подстраивались под их операционку (пользователи, производители, программисты и т.д.),а сами ни чего исправлять и менять в ближайшее время не собираются...

Quote (ak)
Какие эт ты файлы ставил? и как?

Файлы отвечающие за графику.. и поставил их в соответствующую системную папку Windows....

akДата: Среда, 21.11.2007, 20:42 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Файлы отвечающие за графику.. и поставил их в соответствующую системную папку Windows....

Можешь эти файлы какнибудь кинуть мне. И описать че куда пихать?


Rock and Rap
gogobybyДата: Четверг, 22.11.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Но знаете в чём самая задница.... так в том, что с 2009 года прекратится какое либо "движение" и выпуск Windows XP

Думаю, к этому времени уж ее доделают... Иначе-Эпл рулит=))
Quote (ak)
Виста еще просто недоделана.

Само сабой, в этом то все и дело. Еще слышал мнение, что мол оперативки много надо чересчур, поэтому так часто летит и т.д. Типо, компов еще для нее не выпускают.


GeorgДата: Среда, 28.11.2007, 13:44 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (ak)
Можешь эти файлы какнибудь кинуть мне. И описать че куда пихать?

Вот хороший сайт, там есть очень интересные варианты оформления (и темы оформления, иконки и т.п.... хороший сайт):

ССЫЛКА
----------------

Ещё нужно установить программу Style XP...

Если ни чего не понравится, то тогда я тебе те файлы скину, о которых говорилось ранее...
--------------------

Quote (gogobyby)
Типо, компов еще для нее не выпускают.

Бред какой то...
Сейчас есть такие компы.. которые 10 вист потянут по своей мощи..))....

Пойти то она на любом компе пойдёт.. вот только, чтобы комфортно работать (использовать все возможности и т.п.).. надо побольше оперативки (желательно 1гб)... и "шустренький" процессор...
------------------

Прошла информация, что Майкрософт начал "собирать" новую операционку... Windows Vienna — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году - 2010 году... Не знаю насколько правдивая инфа, но дыма без огня не бывает, тем более, что Виста - это явно провал... даже производители оборудования и програмного обеспечения против Висты... думаю это и сподвигло на возможную столь раннюю замену ОС....

Romani4Дата: Среда, 28.11.2007, 17:05 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Буду признателем, если кто подкинет программку для удаление тех файлов, которые не удаляются обычным способом.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Суббота, 08.12.2007, 16:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Снова я насчёт Висты (сейчас пишу из неё):

Вот поставил я на вторую (слабенькую) свою "машину" Висту и что я вам скажу....

Виста это зло... да она красивая (даже очень... ещё шрифт понравился.. довольно приятный.. ), но жёсткий диск скоро взорвётся... 512 мб оперативки совершенно мало для неё... жесткий диск постояннго крутится... это сильно раздражает... я еле еле настроил сеть, чтобы попробывать выйти в интернет... даже просматривая интернет страницы, ужасно грузится процессор и оперативка.. просто ужасно!!!

Не все драйвера для оборудования подходят.. приходится ставить с ошибками.. а потом глюки в работе и ошибки... короче просто ахтунг...

Кроме красивой графики ни чего нет.. пустышка...

Если её и устанавливать, то только на мощные "машины"...

Так что вот так... всё почувствовал на своей заднице... sleep

Мой вердикт... не заморачивайте свой мозг и работайте в XP (если с ХР нормально обращаться, то нет лучши операционки... по крайнейц мере с семействе Майкрософт... Линукс я пока в подробном изучении не рассматривал)...

Моя оценка 3 с минусом...

akДата: Четверг, 14.02.2008, 21:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Никто не видел плагина, который выводит название песни, которую ты слушаешь в iTunes в QIP?

Rock and Rap
SlimДата: Четверг, 14.02.2008, 22:12 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
О Боже.. Мало того,что я такого не видел, я и не знал что такое можно)
А зачем это тебе?

И еще: что тебе даёт использование iTunes? Чем WMP11 or Winamp тебя не устраивает? Просто интерес ..



realmadrid cf ... like.no.other.

akДата: Четверг, 14.02.2008, 22:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Slim)
О Боже.. Мало того,что я такого не видел, я и не знал что такое можно) А зачем это тебе?

Объясняю популярным языком: это такая штука, которая показывает в статусе в QIP'е что ты сейчас слушаешь. Так понятнее? smile

Quote (Slim)
И еще: что тебе даёт использование iTunes? Чем WMP11 or Winamp тебя не устраивает? Просто интерес ..

Я использую iPod => вся музыка у меня в iTunes. Вот и слушаю там.


Rock and Rap
SlimДата: Четверг, 14.02.2008, 23:19 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Нет, ты меня не понял) Я не лох) И понимаю что это за аддон, я имел ввиду зачем тебе это? )
А по-поводу iPod я так и понял .. просто думал мало ли .. )



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Пятница, 15.02.2008, 18:31 | Сообщение # 30 | Редактировал Аккер - Пятница, 15.02.2008, 18:31
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (ak)
Никто не видел плагина, который выводит название песни, которую ты слушаешь в iTunes в QIP?

Не являюсь пользователем квипа в данный момент, но знаком с таким:
http://winamptoqip.narod.ru/index.html


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Техника » Софт
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.